Улыбнись

# 1
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88

  • 3

# 2
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
- Не хочу, - сказала Ева
- То есть как?! - опешил змей, - Что значит "не хочу"?!
- Ну не хочу и все, - пожала плечами Ева, - Ты что думаешь, здесь есть нечего? А это твое яблоко даже выглядит кислым.
- Да при чем здесь тут его вкус?! - заорал змей, - Это же яблоко познания добра и зла!
- Product advertising? - фыркнула Ева, - Не та target audience.
- Адам!- змей обернулся к мужчине, который закинув руки за голову и сунув в рот травинку валялся неподалеку на травке, - Ну хоть ты ей скажи!
Адам открыл один глаз и равнодушно посмотрел на змея.
- Бог что сказал? - поинтересовался он.
- Чтобы не трогали, - с готовностью отозвалась Ева.
- Ну вот видишь? - дернул плечом Адам.
- Да это же он специально, - завращал глазами змей, - Из ревности. А на самом деле, попробуете и будете как боги.
- Это пахать, что-ли, шесть дней в неделю? - зевнул Адам, - Ищи дураков.
- Да вы даже...
- Отойди, сатана, - твердо сказала Ева, - Все. Свободен.

- И ни в какую, - пожаловался змей.
- То есть вообще? - печально уточнил Бог.
- Совершенно.
Бог вздохнул. Это была уже третья попытка выставить наглых захватчиков из сада, которая провалилась.
- Ну ладно, - решил он наконец, - Пусть живут, попробуем сделать других... ))

  • 2

# 3
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
- закрой уши.
- закрыла.
- слышишь меня?
- нет. )))

***

Один человек очень гордился своей прекрасной лужайкой. Однажды он увидел, что среди травы выросли одуванчики. Как он только ни пытался избавиться от них, но одуванчики продолжали бурно расти.
Наконец он написал в департамент сельского хозяйства. Он перечислил все методы борьбы с сорняками. Письмо закончил вопросом: «Я испробовал все методы. Посоветуйте, что делать?»
Вскоре он получил ответ: «Предлагаем вам полюбить их». ))

  • 2

# 4
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Народная мудрость гласит: "Если что-то не получается, действуй головой". Не поможет голова, ищи что-нибудь потвёрже...
***
Африканская народная мудрость: "Никто не заходит дальше, чем тот кто не знает куда идёт"
***
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины» )))
***
Счастье - это когда звезда упала, а загадать то и нечего... )

  • 2

# 5
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Заповеди оптимиста

1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.
3. Если ошибку можно исправить - значит, ты ещё не ошибся.
4. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали её ещё лучше.
5. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
6. Самый лучший день - это сегодня!
7. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую! )))

  • 1

# 6
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
))


  • 3

# 7
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Тихий мужчина - ДУМАЮЩИЙ мужчина. Тихая женщина - уже что-то ПРИДУМАЛА )))

  • 2

# 8
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Перед тем как говорить, убедитесь, что ваш язык подключен к мозгу.
***
Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?!
***
- Будь проще, и люди к тебе потянутся.
- Я лучше останусь собой, и посмотрю, кто со мной останется. ))

  • 2

# 9
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
ПОДАРОК (неопубликованный рассказ Чехова)

Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:

"Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь! Продавщица, у которой я их купил, показала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались.
Как бы я хотел надеть их лично на Вас! Конечно, многие будут дотрагиваться до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них! Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.
Крепко целую то, что находится в них".

  • 1

# 10
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Перлы детей ))

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

  • 1

# 11
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

  • 1

# 12
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Скороговорка:

На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильщик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильщик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки, пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильщик получит шишкосушилкой
по голове. )))

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения, отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировщики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки, пригодные для шишкосушения, поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на шишкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая нешишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

  • 2

# 13
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает... )

Люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...
Когда мужик на остановке спросил какой сегодня год, мне захотелось жить вот так же – непринужденно и легко. )))

– Какая у тебя самооценка?
– Так себе. Мы, цари, народ простой... ))

  • 1

# 14
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Кто сидит у интернета – позитива и привета!
Кто находится в пути – Ангел всех Вас сохрани!
Кто болеет – поправляйтесь, и почаще улыбайтесь!
Ну, а в общем – Всем Добра, больше счастья, меньше зла! ))

© Ершова З.В.

  • 2

# 15
Juliamilena mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 158 сообщений
60
Он так хотел стать бабочкой)))
Прикрепленная картинка

  • 1
Праздник, который всегда с тобой)))




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: