Меняем мир энергией любви

Меняем мир энергией любви
4
Год: 2016
Категория: Статьи
Мир Клауса Джоула — меняем мир энергией любви

Автор книг «Посланник», «Постыдная тайна», «То, во что стоит верить» Клаус Джоул — талантливый мистик-практик занимающийся исследованиями волшебных свойств окружающего мира и того, как эти свойства можно использовать. В книге «Посланник» он знакомит читателя с тем, как можно получать от мира желаемое (и более того) с помощью посылания энергии любви — или энергии из сердечного центра человека. В книге «Постыдная тайна» Клаус сообщает ранее тайные знания о том, как усиливать ваше волшебное воздействие на мир. А вот некоторые инструкции по посыланию любви:»В нашем теле находятся энергетические центры, некоторые называют их чакрами. Также принято считать, что основных чакр семь, хотя на самом деле их девять. Если вы что-нибудь читали о чакрах или изучали их, то наверняка слышали, что их семь. Но все-таки их девять, просто про остальные две нам забыли сообщить J) Если вы разбираетесь в числах, вы должны были бы прийти к выводу, что не все так просто с числом семь. Но прежде, вы должны понять, что это лишь мое личное мнение, и оно не обязательно верное. Ничто не может быть на 100% как истинным, так и ложным.

Итак, продолжим. Кроме основных чакр у нас имеется большое количество более мелких энергетических центров или точек, но мы вернемся к ним позднее. Если вы будете долгое время посылать любовь, очень возможно вам тоже будет как и мне казаться, что около сердца находится две энергетических точки. И еще две обнаружатся на макушке головы, а не одна, как принято считать. На первых порах вы будете посылать любовь из одного энергетического центра около сердца, но со временем откроется и вторая чакра. Некоторые спрашивают меня, не является ли посылание любви только открытием сердечной чакры? И да, и нет. Если, например, у вас есть кассета с медитационной записью, которая предназначена для открывания ваших энергетических центров, то что вы открываете на самом деле? Каждая чакра имеет (или оказывается что имеет) девять энергетических центров, которые должны быть открыты, чтобы осуществлять определенные действия. Также внутри каждой чакры находится энергетическая точка, равносильная таким же точкам в других чакрах. С этого момента начинается самое интересное.

Представьте, что ваша сердечная чакра имеет клапан для открывания любви, и это именно то, с чем необходимо работать. Следующим важным моментом является то, что каждая из чакр снабжена этим клапаном. Это означает, что таким образом вы можете открывать любовь во всех чакрах и тем самым увеличивать поток любви. Но есть еще нечто важное. Каждая чакра наделена определенными свойствами. Например, вторая чакра обладает энергетическими точками, которые устанавливают нашу взаимосвязь с другими людьми и окружающим миром, определяют заинтересованность к нам людей, и что именно связывает нас с ними. Становится очевидным, что открытие любовного клапана в этой чакре может чрезмерно улучшить отношение между людьми. И когда вы открываете в себе силу любви, она воздействует на все энергии, идущие из этого центра. Давайте рассмотрим это подробнее. Представьте себе, что чакра – это дверь, открыв которую, вы найдете девять различных энергетических клапанов, ведущих на разные уровни. А еще вы обнаружите другую дверь, связывающую нас с энергетическими центрами остальных восьми чакр. Их будет семьдесят две, по девять из каждой чакры. Итак, «72». Сложите «7»+»2», вы снова получите девять. Я надеюсь, вы поняли, что я пытаюсь сказать. Я знаю, что кого-то это может сбить с толку.

Каждая чакра имеет девять энергетических точек, излучающих разные энергетические потоки, один из которых – любовь, а вот чем являются остальные, я точно не знаю. Сейчас все, что меня интересует, касается любви. Спустя какое-то время я понял для себя, что, при отсутствии у вас в голове четких целей, , практика открывания чакр становится столь же бесполезной, как и противомоскитная сетка, которая закрывает верхний люк подводной лодки. Мы должны совершенно точно знать, чего хотим, я имею в виду абсолютную точность вплоть до мелких деталей. Тогда открываются именно те энергетические точки, с помощью которых мы можем достигнуть желаемого. Если же в голове нет четкого знания о том, что вы желаете получить, то вы окажетесь в ситуации случайного выбора, и, скорее всего, произойдет совсем не то, что вы хотите, и не то, что облегчит вашу жизнь.


В обоих случаях, когда я встретил будущего себя, один раз в будущем, а второй раз, когда будущий я навестил меня в настоящем, они не дали мне инструкций как они научились делать возможными некоторые вещи. Но я знаю, что эти возможности исходили из чакр, когда они точно знали, что они хотят, и тем самым открывали нужные энергетические точки. Нам не обязательно знать какие именно это центры, а всего лишь быть настойчивым и точным в своих желаниях, тогда необходимые энергетические точки откроются сами.


С того времени, как все это началось, я то отчаивался, то снова возобновлял попытки управлять событиями (Костя: двигать предметы), используя энергию любви. Все заканчивалось неудачами до тех пор, пока я не начал посылать любовь из всех девяти чакр. Это сработало мгновенно с первого раза. И я также заметил, что открылись дополнительные энергетические точки. Похоже, что именно те, что могли помочь в этом случае. Я не знаю, к чему все это еще может привести, но я знаю, что, посылая любовь из всех девяти чакр, вы поразитесь тому, насколько быстро вы получите результаты, и насколько совершенными они будут. Я не мог успокоиться еще очень долго от полученного эффекта. Если быть честным, то это открытие я сделал благодаря великодушию и помощи моего читателя по имени Рози. Благодарю тебя! Но это должны быть заслуга не одного человека. Чем скорее мы объединимся вместе и будем обмениваться нашим опытом и представлениями обо всем этом, тем лучше у нас все получится! И тем больше людей захотят присоединиться к нам, и тем успешней будут результаты. Я надеюсь, что некоторые из вас возьмут на себя ответственность и организуют форумы для общения и обмена опытом. Это то, что я не могу добавить в свою тарелку, так как она полна J) Но давайте двигаться дальше…


Итак, посылая любовь, самым важным моментом является необходимость точно сфокусироваться на ваших желаниях и как можно подробнее представлять себе то, что вы хотите сделать с помощью любви. Я знаю, что это не совпадает с тем, о чем я говорил в моей первой книге, но я пришел к выводу, что это очень существенно. Первоначально я полагал, что достаточно просто посылать любовь и позволить ей делать все по своему желанию, но, как оказалось, сила любви становится намного более могущественной, если наполнять ее определенными целями. В этом случае любовь все равно все делает так, как лучше, но и происходит это как лучше для нас, в соответствии с нашими намерениями (У меня просто не хватает слов…). Я убедился, что если просто посылать любовь (без цели), результат оказывается невыразительным и как-будто лишенным живого блеска. Похоже на то, что Всевышний, или кто бы то ни был, задумал чтобы любовь возрождалась с помощью наших желаний и намерений.


Одним словом, это наши желания, наши намерения и мечты, которыми питается любовь, и именно они делают любовь самой могущественной силой на свете. Таким образом, вы не сможете сотворить ничего, если у вас будет пусто в мозгу. Прошло много времени, пока я в результате не осознал это. Простой пример, показывающий, что нет смысла открывать ваше сердце и излучать любовь, не имея желаний или точных намерений. Итак, вы запланировали встречу с некими людьми в определенном месте и решаете наполнить любовью себя, этих людей и место, где будет проходить ваше свидание. Но для чего? Что вы хотите чтобы любовь для вас сделала? Просто была там? Зачем? Что вам нужно? Определитесь в своих желаниях. Например, я хочу чтобы эти люди впитали в себя любовь и почувствовали себя лучше. Я хочу помочь им сделать наиболее правильный и приемлемый для них выбор. Я хочу подарить им спокойствие, ощущение любви и защищенности в нашем безумном мире. Я хочу, чтобы исцеляющая сила любви помогла тому, кто в этом нуждается… Это, конечно, только пример. Но в этом случае становятся более понятны ваши намерения, для того чтобы любовь могла их выполнить, и с помощью них вы инициируете силу любви. Я едва ли найду слова чтобы описать, что делает любовь, но это просто потрясающе!


Теперь, если вы пытаетесь изменить что-то в своей жизни, например работу, или хотите достигнуть чего-то, наполняйте это желание любовью изо всех чакр одновременно, но я повторюсь, вам необходимо четко знать что вы хотите. Будьте решительны, точны до мельчайших подробностей насколько это возможно. Приведу один забавный случай. Когда моя жена Роберта переехала ко мне незадолго до того, как мы поженились, она была поражена моими «творческими» способностями и захотела попробовать свои силы в этом. Первым делом она посчитала, что нам необходим холодильник большего размера, чем тот, который был у нас. И стала его «создавать». Примерно через неделю или немного позже холодильник появился. Это было рано утром, когда я делал какие-то записи и вдруг услышал что-то, похожее на звук грузовика, из нашего сада. Руди залаял, но я не прекращал работать, ожидая стук в дверь. Его я так и не дождался, поэтому встал и пошел посмотреть. Я увидел что-то, похожее на холодильник, стоявшее посередине проезда к дому. Очень обрадовавшись, я выбежал взглянуть на это чудо. Что ж, моя жена получила свой холодильник, даже с доставкой на дом, но это был самый большой и самый уродливый холодильник, который мне приходилось видеть. И кроме всего прочего он еще и не работал. Я не мог успокоиться по этому поводу еще очень долго и до сих пор смеюсь, вспоминая это. Я сказал своей жене, чтобы она в другой раз была более аккуратна в своих желаниях, и представляла более детально, чего она хочет. Когда я что-то желаю, я представляю это нарисованным, и то же самое теперь делает Роберта. Тот случай был смешным, но тем не менее, это уже был успех, хотя результат и был немного обескураживающим J) Но Роберта не сдалась. Однажды совершенно неожиданно она заявила, что хочет маленького крольчонка. Я спросил почему, на что она ответила «потомучто». Две недели спустя прогуливаясь в парке, мы вдруг случайно увидели испуганного ручного кролика, видимо оставленного кем-то на произвол судьбы. Кролик был ужасно напуган и пытался спрятаться от собак в парке на небольшом участке снега. Что и говорить, мы стали счастливыми обладателями кролика, обученного домашним манерам, но плохо воспитанного. Он ел все, включая кисточки на нашем ковре. Очевидно, по этой причине он и был выброшен бывшими хозяевами. И именно по этой причине нам необходимо очень точно формулировать наши желания, потому как, используя любовь, мы получаем то, что мы хотим. Я хочу маленького симпатичного крольчонка, который хочет жить вместе с нами, и который не будет есть нашу мебель, а будет хорошо выдрессирован. Ему будет хорошо у нас, но он не будет есть шнуры от моего компьютера, а будет жить в своей норке (а не на ковре). И я не хочу, чтобы он доводил меня до слез. Теперь вы поняли? Вот что именно вы хотите получить, излучая любовь. Вы хотите помочь кому-то найти хорошую работу? Вы хотите помочь кому-то преодолеть трудности? Любовь поможет вам в этом и сделает это наилучшим способом для этих людей, но вы должны направить ее в соответствии с вашими интересами. Подумайте о том, что нет ничего более могущественного, чем человек, обуреваемый желаниями и намеревающийся получить желаемое во что бы то ни стало. Добавьте к нему огонь любви и подкуривайте J)! Все станет на свои места как по волшебству!


Для большинства людей открывание клапана, который позволяет течь потоку любви, означает, что они имеют намерения и желают, чтобы это случилось. Для активизации наших устремлений мы используем воображение, визуализацию образа, рисуем картинку того, что мы любим, что хотим получить, куда намерены попасть и что необходимо сделать. У кого-то могут возникнуть проблемы с получением отчетливой картинки желаемого образа, и некоторые люди писали мне об этом. Это не так важно, т.е. Вам не обязательно ясно видеть происходящее в ваших мыслях, но очень важно сфокусироваться на действиях, на том, что вы делаете. Если у вас не получается сконцентрировать ваше внимание на посылании любви и на ваших желаниях, это значит, что вы недостаточно в этом заинтересованы.


А если вы не увлечены, то, возможно, и ваши результаты будут неинтересными. Постарайтесь подумать о чем-то в вашей жизни, что вам нравится делать больше всего на свете, забывая про еду и сон. Не правда ли вы сконцентрировались на этом без труда? Уверен, что да.


Если у меня возникают трудности с концентрацией внимания, занимаясь практикой, для меня это означает, что я в действительности не заинтересован в том, что я делаю, и тогда я изменяю что-либо, что привлекает мое внимании и повышает интерес. Итак, сейчас самое время увлечься потоком любви, и время от времени идти против течения, но только в том случае, если вы уверены в себе и полны решимости. Если вы хотите получить результаты, то должны быть убеждены в том, что вы делаете. А теперь о том, как я посылаю любовь. Вместо концентрации на точке в области сердца, я начинаю движение от первой чакры и медленно перемещаю внимания до тех пор, пока ощущение тепла не заполняет все девять центров, излучающих любовь. Очень многие спрашивают меня, как я визуализирую любовь? Больше всего она похожа на молнию. Первоначально я представлял сотни молниеносных вспышек, искрящихся из каждой чакры, и направляющихся туда, куда я их посылал. Каждый раз они соприкасались с чем-то и наполняли это любовью. Расстояние не имеет значения. Если я хочу наполнить любовью людей, находящихся в одной комнате со мной, я просто представляю как сотни светящихся молний направляются к ним. Это только пример и не важно, как вы будете представлять себе это. Важно хотеть это сделать, желать и стремиться к этому.


Если вы используете все энергетические центры, посылая любовь, вам нужно немного больше внимания и концентрации, но результат будет намного лучше, а в дальнейшем вы будете совершать это с легкостью. Многие из нас провели 12 лет в школе, учась читать и писать, решая примеры. Если бы мы с первого класса посылали любовь, то нам бы было намного проще.


Когда вы начнете излучать любовь с помощью всех энергетических центров, вы заметите, что происходит что-то особенное. Если вы не знаете где расположены энергетические центры, то советую пойти вам в любую библиотеку и почитать соответствующую литературу про чакры. Только добавьте к прочитанному одну чакру в области сердца и одну на макушке головы.»



Автор полной статьи: Константин Коваленко
Есть жалоба?
комментарии
Пользователи сайта
Прокомментировать
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry