Техника проведения самостоятельного сеанса

Техника проведения самостоятельного сеанса
5
Год: 2016
Категория: Статьи
Техника проведения самостоятельного сеанса

Перед сеансом, призовите Рейки, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово — «Рэйки» (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:
Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно провести сеанс рэйки

По завершении сеанса, поблагодарите Рэйки и Высших.. Если вы не ощущаете Рэйки сразу, то постарайтесь все же не направлять ваши мысли на попытки ощутить или придумывать то, как должно у вас ощущаться это, а просто продолжайте наблюдать —энергия работает в любом случае, вне зависимости от ощущений и их наличия..Все ощущения, всего лишь физические отклики, которые индивидуальны у каждого, и могут отсутствовать вообще.
Еще раз обращаю внимание, энергия Рейки не зависит от ощущений и никак не привязана к ним.

Во время проведения сеанса благоприятно использование мелодичных форм.

Сеанс:


Сеанс начинается с головы, и идет по направлению к ногам, сначала с передней стороны тела, а затем продолжается от головы до ног со спины.

Каждую позицию держите пока не прекратятся появившиеся энергетические ощущения, обычно около пяти минут (хотя все индивидуально, и вне зависимости от ощущений, перенапрягаться не стоит, пяти минут для позиции более чем достаточно, в остальном, доверьтесь себе).

12 базовых позиций рук



reiki-positions

Это основные позиции как для самолечения, так и для лечения других людей. Но, это не значит, что надо обязательно выполнять их все и именно в такой последовательности. Всегда слушайте себя, если что-то подсказывает вам пропустить позицию, поменять их местами — делайте, не бойтесь.

Вы не можете сделать неправильно.

В начале рекомендуеться проводить самосеанс не менее 21 дня после получения настройки Седен.. Проделайте несколько полных сеансов, изучите данные положения, затем вы поймете, что, как и где надо. Кроме того вы можете использовать расположение чакр, как позиции для лечения.

Рейки не отменяет медикаментозную или хирургическую помощь.. Не смешивайте сеансы Рейки с другими энергопрактиками..
Есть жалоба?
комментарии
Пользователи сайта
Прокомментировать
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry