Мы рады приветствовать вас!.. Здесь вы сможете получить оздоровительные настройки на Рейки Усуи Рейки Риохо.. Помимо этого, здесь представлен раздел посвященный всем аспектам и вопросам, возникающим при работе с Рейки, который будет полезен и новичкам, и состоявшимся практикам. Также, вы сможете в дальнейшем обратиться за помощью в Круг Мастеров Рейки, записаться на коллективные медитации Рейки, и тому подобное.. Для участия в форуме, необходимо зарегистрироваться, что позволит вам писать сообщения и общаться. Вы сможете:
.
reiki-info goroscop Создавать новые темы и отвечать на уже имеющиеся
Подписываться на темы и целые разделы для получения автоматических уведомлений
Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
Полноценно участвовать в жизни ресурса

вниманиеНачиная с 12 июня 2016 года изменены цены на платные инициации в традиционной классической системе Рейки

Этап №2

# 1
Tengu mini-profile

ХРАНИТЕЛЬ

• Мастер-Учитель
  • 106 сообщений
37
Этап №2 практикум

Сегодня нашу работу я хочу построить как круг состоящий из 2 частей. В первой части своей работы мы будем посылать энергию Кундалини Рейки всем участникам нашего тренинга. А во второй части каждый из участников круга будет принимать энергию круга на исцеление и гармонизацию.

1) Синхронизируемся на 22.00 по Москве 7 Августа 2019 года.

2) Итак, прошу приготовить список участников тренинга (он находится в верхнем посте), призвать Кундалини Рейки, взять список между ладоней и передавать энергию списку с аффирмацией:

" Кундалини Рейки на исцеление и гармонизацию участникам тренинга".

Энергию передаём до тех пор, пока не иссякнет поток. Для тех, кто обычно работает по часам- 5-10 минут.

3) Переходим к принятию энергии Кундалини Рейки от круга. Для этого:

- Лечь или сесть в удобном спокойном месте, где вас не смогут потревожить, не перекрещивая рук и ног.
- Произнести вслух или мысленно: "Я готова (в) здесь и сейчас принять сеанс энергии Кундалини Рейки от участников тренинга" - 3 раза, "Я принимаю энергию Кундалини Рейки на исцеление и гармонизацию от участников тренинга самым лучшим и благоприятным образом"- 3 раза.
- Расслабиться и принимать сеанс энергии КР.
- Когда поток энергии иссякнет, благодарим всех участников, Кундалини Рейки, своё ВЯ.

Не забываем отписываться о результатах работы.

Домашнее задание:

В свободное время прошу потренироваться проводить сеансы дистанционного лечения Кундалини Рейки.

Инструкции для дистанционного лечения и самолечения:

1. Визуализировать пациента, или его имя в ладони, можете написать его на бумаге и соедините ладони вместе.
2.Очистите ваши мысли и позовите "Рейки". Позвольте потоку энергии свободно течь. Вы не должны концентрироваться на направлении или усилении входящего потока энергии, это будет течь свободно без вашего участия, расслабьтесь и наслаждайтесь энергией.
3. Когда 3-5 минут прошли Вы почувствуете остановку энергии. Это означает, что Вы закончили.

Заживляющая энергия будет продолжать работать в пациенте.
Это - тот же самый метод, который должен использоваться для самолечения.
Выполняйте его каждый день.

Последний раз редактировал Tengu 22:36, 06.08.2019
Причина редактирования: Изменение в тексте

• 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
Tengu mini-profile

ХРАНИТЕЛЬ

• Мастер-Учитель
  • 106 сообщений
37
Благодарю своё ВЯ, Кундалини Рейки и всех участников тренинга.

• 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 3
nelya3333 mini-profile

Мастер УРР, КР

• СИЯЮЩИЙ
  • 34 сообщений
21
Александр, добрый день! 2 этап Тренинга проходила 18.08.2019г. Если при 1 этапе удалось хорошо синхронизироваться по 1 методу синхронизации, то на 2 этапе возникли затруднения при синхронизации. Я уже так четко не ощущала, что получилось попасть в нужное время. При этом образовался знак бесконечности, как был описан в методе 4, на который я не рассчитывала. Намерением все-таки я переместилась. Энергию на передачу участникам вначале очень слабо ощущала, как будто шло не принятие. Затем ощутила, как энергию вытягивают из ладоней и ладони «склеились». Передавала минут 8-10, затем ладони разомкнулись и начала принимать сама. Был сильный поток, заполнял с коронной чакры. Поток очень хорошо прошел через тело и через ступни в центр Земли, хорошо заземлили меня. Ощутила в теле, где есть еще места «застойной» энергии. Была визуализация, как гончар на гончарном круге лепит глиняный горшок. Потом меня просто «выбило» в таком потоке на час. Очень мощный сеанс был. Благодарю Вас!

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

• 0

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: