Мы рады приветствовать вас!.. Здесь вы сможете получить оздоровительные настройки на Рейки Усуи Рейки Риохо.. Помимо этого, здесь представлен раздел посвященный всем аспектам и вопросам, возникающим при работе с Рейки, который будет полезен и новичкам, и состоявшимся практикам. Также, вы сможете в дальнейшем обратиться за помощью в Круг Мастеров Рейки, записаться на коллективные медитации Рейки, и тому подобное.. Для участия в форуме, необходимо зарегистрироваться, что позволит вам писать сообщения и общаться. Вы сможете:
.
reiki-info goroscop Создавать новые темы и отвечать на уже имеющиеся
Подписываться на темы и целые разделы для получения автоматических уведомлений
Получить ваш собственный профиль и найти новых друзей
Полноценно участвовать в жизни ресурса

вниманиеНачиная с 12 июня 2016 года изменены цены на платные инициации в традиционной классической системе Рейки

Этап №1

# 1
Tengu mini-profile

ХРАНИТЕЛЬ

• Мастер-Учитель
  • 106 сообщений
37
Этап №1

Прошу всех участников тренинга принять от меня сеанс Алмазного Рейки в качестве
энергетической поддержки во благо всем.

Что же такое Кундалини и что есть Кундалини Рейки? предлагаю в самом начале нашего тренинга просмотреть это видео.

Логично наши занятия начать с круговой медитации Кундалини Рейки на гармонизацию и баланс энергетического тела. Для того ,чтобы в ней принять участие нужно:

1) Намасте (или Гассё);
2) Призвать Кундалини Рейки;
3)Синхронизироваться по времени на 22.00 по Московскому времени на 4 Августа 2019 года.

Как медитировать:
Сядьте, успокойте дыхание. Сложите ладошки в Гассе.
Призываем КР, произнесите аффирмацию:

"Все мои тела полностью сгармонизированы и сбалансированны. Я полностью спокойна(ен). Кундалини Рейки исцеляет меня на всех уровнях".

Почувствуйте и представьте, что вы находитесь в потоке Чистой энергии Рейки, которая снисходит на вас из космоса и уходит в центр Земли. Будьте в этом потоке энергии. Просто будьте, осознавайте происходящее и наблюдайте. Пропускайте через себя эту энергию, позвольте ей быть в вас и себе быть в ней. Будьте отрешенным свидетелем происходящего - своих мыслей, эмоций, чувств, ощущений.... Осознайте себя и помните, что Вы тот, кто наблюдает, Вы тот, кто видит эти ваши мысли, эмоции....Наблюдайте за наблюдателем ваших
мыслей...Просто будьте в этом моменте, просто существуйте.

В конце - Намасте (Гассё) и благодарности.

По окончании медитации не забудьте отписаться в этой теме.

Последний раз редактировал Tengu 11:16, 04.08.2019
Причина редактирования: Внесение изменений в текст

• 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
Tengu mini-profile

ХРАНИТЕЛЬ

• Мастер-Учитель
  • 106 сообщений
37
Напоминаю участникам тренинга, что о результатах прохождения "Этапа" нужно сообщать здесь в теме. Будьте внимательны.

• 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 3
Alenka mini-profile

Новичок

• Вникающий
  • 9 сообщений
2
Доброе утро! Вчера прошла 1 этап тренинга! Энергию отлично ощущала, особенно на передачу участникам! Александра видела как сияющий сгусток энергии и поток сиренево-голубой,а вот Нелли слабо чувствовала,для меня её поток имел светло-салатовый оттенок.Было немного давящее ощущение по анахате,но это проработка личного.БлагоДарю участников за опыт!

• 0

# 4
Alenka mini-profile

Новичок

• Вникающий
  • 9 сообщений
2
Сеанс Алмазные Рейки принемала вчера днем. В своём потоке в сеансе " побывала" позже.Всегда четкие ощущения по ладошкам, вдоль позвоночника и ещё мой кот " помогал",принемал со мной)

• 0

# 5
nelya3333 mini-profile

Мастер УРР, КР

• СИЯЮЩИЙ
  • 34 сообщений
21
Александр, добрый день!1 этап Тренинга проходила 18.08.2019г. Энергия начала заполнять с коронной чакры. Но просто наблюдателем мне не удалось быть, так как пошла визуализация. Видела Вас, как Золотой энергетический шар на отдаленном расстоянии. Алена промчалась мимо меня как золотисто-белая энергия в виде фигурки балерины и встала рядом. В процессе сеанса показали часть моей линии жизни. Энергия поступал не равномерно, мягкими толчками.
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

• 0

# 6
nelya3333 mini-profile

Мастер УРР, КР

• СИЯЮЩИЙ
  • 34 сообщений
21
Александр, добрый день! 1 этап Тренинга (повторно) проходила 14.09.2019г. Изначально энергия начала спокойно заполнять меня, затем пошли сильные короткие потоки. Через минут 10, тело стало горячим. По ощущениям энергия преимущественно работала в сердечной чакре, ногах, голова, шея, ладони. В процессе сеанса были сильные потоки энергии. Тело своё не чувствовала и несколько раз "проваливалась", затем приходила в себя и повторно всё. Шли образы, фразы и т.д. (внимание не заостряла на них). В потоке была 1,5 часа, затем опустилась в тело и закончила работу. После сеанса чувствовал себя замечательно!
Благодарю Вас за тренинг!!!

• 0

# 7
Tengu mini-profile

ХРАНИТЕЛЬ

• Мастер-Учитель
  • 106 сообщений
37
БлагоДарю свое ВЯ и Кундалини Рейки, и всех участников тренинга.
Во Благо Нелли.

• 0

Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: