Голубое пламя, Синий огонь

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
ГОЛУБОЕ ПЛАМЯ
Целительный дар Небес – Голубой огонь (Соль Земли).

Сакральное веление для возжигания Голубого Огня.
Приди в мои Руки, Голубой огонь, Соль земли, и согрей мое Сердце своим негасимым светом.
Приди в мое Сердце, Голубой огонь, Соль земли, и охлади мой Разум.
Приди в мой Разум, Голубой огонь, Соль земли, и вознеси меня в Духовные Сферы.
Аминь.


Передаётся каждому желающему целительная энергия – «Голубой огонь», еще одно его название – «Соль Земли». Эта энергия пришла на Землю из космоса. Вы можете включать ее, просто визуализируя в ладонях. Вы можете использовать техники Рейки (позиции) для пользования Голубой Силой. Название этой Силы – «Соль Земли». Многие люди готовы ее воспринять и ею пользоваться. Вы можете посылать ее на расстояние. Визуализируйте человека, который нуждается в вашей помощи, и сдуйте с правой ладони голубой шарик энергии. Скажите (лучше вслух): «Посылаю такому-то Соль Земли».

СИНИЙ ОГОНЬ
(Соль небес)

Сакральное веление по активации Синего луча:
«Союз Земли и Неба несет Синий луч.
Союз души и тела несет Синий луч.
Союз человека и Творца несет Синий луч.
Союз Момента и Вечности несет синий луч.
Вечность – Момент. Момент – Вечность.
Синий луч – символ соединения Микрокосма и Макрокосма, связующий, соединяющий, созидающий.
Аминь».


В состоянии медитативного расслабления вы сможете полностью наполниться этой энергией. Таким образом, эта энергия откроет в вас совершенно новое восприятие своего физического тела, вы станете чувствовать все процессы, происходящие в нем. Например, вы узнаете, как вырабатываются ферменты в поджелудочной железе, как желчь выходит в двенадцатиперстную кишку. Вы почувствуете все внутри. Сначала это может показаться неприятным, но постепенно вы сможете самостоятельно проводить внутренний осмотр систем организма и направлять туда Синюю энергию. Синяя энергия есть целительная для физического тела. Это следующий шаг после Голубого пламени.Синяя энергия есть Соль Небес. Теперь у вас есть две энергии, которые взаимно противоположны по спектральному классу, то есть, они находятся в противофазе и никогда не смешиваются. Эти энергии могут течь только навстречу друг другу, создавая электромагнитное поле целительного диапазона.

При работе с Голубым огнем и Синей энергией одновременно, проводите их навстречу друг другу, но не проводите в одном направлении, так как они гасятся. При работе с Синей энергией, вы должны чувствовать охлаждение в руках и в ногах, а пациент может испытывать озноб. Сами себе делайте наполнение через чакры или через сосуды Синей энергией, это помогает очищению всего тела. Синяя энергия проникает в каждую клетку организма и вычищает из нее токсины и шлаки. Может пойти процесс очищения с поносом и слюнотечением, потливостью. Вам станете намного лучше после того, как ваш организм освободится от шлаков, скопившихся в клетках.

———————————————
УПРАЖНЕНИЕ «ОМЫВАНИЕ ГОЛУБЫМ ОГНЕМ»
Возжигание Голубого Огня на ладонях. Ладони ставятся на грудь на уровне Анахата-чакры (сердечной) пальцами вниз, совершаются вращательные движения в противоположные стороны 3 раза – омывание груди.
Ладони скрещиваются на уровне Вишудхи, затем на Аджне, на Сахасраре. Затем правая ладонь накладывается на 7 шейный позвонок пальцами вниз, а ладонь левой руки на копчик пальцами вниз. Затем руки складываются на животе – на Манипуре, затем внизу живота симметрично по бокам (на проекции яичников у женщин), затем аналогично сзади. Затем руки поместить в промежность. Потом накладывать поочередно ладони на коленные суставы – одна сверху, другая снизу. В заключение поочередно накладываются ладони на стопы – одна на пятку, другая на пальцы.
Это упражнение хорошо делать по утрам, еще это упражнение очень эффективно работает в сочетании с водными процедурами – в душе, например. Омываться Голубым огнем полезно после пребывания в людном месте, чтобы нейтрализовать негативные энергетические воздействия.

УПРАЖНЕНИЕ «ОМЫВАНИЕ СИНИМ ОГНЕМ»
Вы осторожно склоняетесь, и обхватываете себя за щиколотки, включаете Синий огонь. Проводите его по наружным меридианам ног. Все движения производите, не отрывая рук от тела. Совершить 3 вращения вперед раскрытыми ладонями на уровне коленей, затем тазобедренных суставов. Довести ладони до груди, накрыть ладонями грудь (область сосков). Затем сложить руки на высшем сердечном центре, правая рука сверху, затем довести ладони до ушей, совершить 3 вращения, затем накрыть ладонями глаза, затем поставит руки в положении «намасте» на Сахасраре. Весь организм наполняется энергией Синего огня и жидкие среды активизируются.
Это упражнение полезно делать вечером, а так же в случае отеков, инфекции, простуды.

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: