Подготовка к получению настроек

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Что делать во время получения настройки.

Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, либо лягте удобно.. Успокойте свое дыхание..Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания.. Понаблюдайте за своим дыханием.. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки:

Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на такую-то ступень и т.д.

Затем продолжайте наблюдать за телом — какие изменения в нем будут происходить.. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять.. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их.. Позвольте им уйти.. Через 10-15 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания.. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями.. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ..

***
Период очищения после посвящения
После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы.. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить.. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков..

Вначале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.. Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д.. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности.. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рэйки.

Этот период очищения необходимо поддержать соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давайте себе ежедневно полный сеанс Рэйки..
2. Пейте 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма..
3. Избегайте алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить..
4. Давать Рейки другому рекомендуется только по получении 2 ступени — первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени…

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: