Ваши ощущения при принятии настроек

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
После получения настроек, не забывайте описывать здесь, испытываемые вами, при этом ощущения. Ощущений может и не быть совсем, это вполне нормально, и переживать из-за этого не стоит, так как не зависимо от того, чувствовали вы что-либо или нет, настройки все равно прошли и вы их получили, а ощущение течения энергий, придет к вам по мере вашей работы с ними.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 2
Михаил mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения никаких ощущений не было. С уважением, Михаил.

  • 1

# 3
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения никаких особых
ощущений не было. Уснул минут через 5 после начала сеанса и спал около получаса. Проснулся с небольшой заторможенностью. Наиль.

  • 0

# 4
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения было состояние некоторой тяжести. Показалось, что настройка длилась минут десять, а объективно оказалось - целый час. По истечении этого часа отпустило, начал заниматься какими-то делами, накрыло ещё раз, минут на 20. возникло чувство переполнения, беспокойства. На поток энергии я почему-то реагирую ощущением удушья в районе сердечной чакры, так здесь я буквально задыхался. потом все прошло. Наиль.

  • 0

# 5
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго Наиль!
Процесс инициации прошел в полном объеме.. занимайтесь
С Уважением
Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 6
UncleVlad mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 3 сообщений
2
Спасибо большое Сергею за переданные настройки. Во время получения ощущал некоторое онемение в области таза, стопы просто горели, а в ладонях ощущалась теплая энергия. С уважением Владимир.

  • 1

# 7
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Инициация прошла в полном объеме.. занимайтесь..
Сил Вам и Гармонии!

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 8
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый вечер. Настройки принимала 11.05, ощущала поток энергии в третьей чакре и потом, как ни странно поднялась в сердечную, быстро расслабилась и незаметно погрузилась в приятный сон. Благодарю за настройки, с уважением, Efimova/

  • 1

# 9
Михаил mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки. Во время их получения ощущал некоторую тяжесть в области груди, которая потом трансформировалась в возбужденное состояние и учащенное сердцебиение. "Проскакивали" яркие картинки, которые запомнить не смог, но они были позитивные и с преобладанием красного цвета. Во сне также виделись яркие картинки, хотя обычно сплю без сновидений. Еще раз спасибо.

  • 1

# 10
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день, благодарю за настройки 2 ст. РУУ, во время принятия настроек ощущений не было, но в течении 14 дней у меня был какой-то удар, когда я временно потеряла сознание, а когда пришла в себя, начала подниматься почувствовала острую боль в левой части поясницы и левый бок, потом неск. дней была сильная боль, еще раз благодарю.

  • 0

# 11
sovka mini-profile

    СИЯЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 9 сообщений
6
Добрый вечер! Спасибо за переданные настройки! При принятии было небольшое давление в области головы и сердца.Ночью проснулась,как то крутило,тошнило. Не знаю, это может быть связано с цк,или еще рано...

  • 0

# 12
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго, sovka!
Каждый человек, подходя к своей первой инициации, имеет определенный "багаж" энергетических блоков и узлов.. ваши ощущения вполне нормальны..
продолжайте заниматься..
Настройка прошла в полном объеме.. появатся вопросы - задавайте в соответствующей теме..
Терпения Вам и гармонии!
Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 13
sovka mini-profile

    СИЯЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 9 сообщений
6
Доброго дня! Спасибо за переданные настройки! Вчера по времени где то в 19.25 в области манипуры чувствовалась энергия (как и при принятии 1 ступени) ,горело с левой стороны .прибежала кошка, полежала помурлыкала ,помассировала это место.Уже потом при принятии ,когда вы написали ,горели ладони (раньше этого не было). Сегодня болит шея сзади с правой стороны, трудно поворачивать.Во время занятий 1 ступени, в основном всегда давит сверху на голову, это так поток энергии ощущается или нет? Были так же жжения в других местах. В целом, у меня сейчас довольно сложный период в жизни, достаточно длительный, попала к вам на сайт, с рейки стало легче ,настроение значительно улучшилось. Еще раз Спасибо)

  • 0

# 14
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте !!!! Вчера перед сном принимала настройку на 2 ступень, как только легла и расслабилась в руках почувствовала поток с покалыванием, мурашками - не знаю как точнее объяснить, но точно знаю, что это энергия и она текла мощно! искала ощущения в Сахасраре, но там они появились после принятия, зато после 20 минут меня отключило и очнулась от мощного потока в области сердца - левее Анахаты. Посмотрела по времени прошло всего 35 минут. Еще искала цвета, больше фиолетовый видела - густой! Отклик был в Аджне. С утра попробовала самосеан себе, с теми рекомендациями, которые давали на сайте, руки на расстоянии и жар чувствую не только в руках и на теле прямо потоком! Сергей я Вас БлагоДарю!!!!!!

  • 0

# 15
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый вечер, Сергей ! Во время принятие настроек было легкое головокружение и тяжесть в веках, небольшая пульсация в левой руке на пальцах и в левой ноге и совсем легкое давление в висках на пару минут.
Спасибо за переданные настройки 1 ступени!
С уважением, Александра.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: