Ваши ощущения при принятии настроек

# 16
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам, Александра!
Настройка прошла хорошо.. занимайтесь.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 17
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения было ощущение тепла в ладонях и в ногах ниже колен. С уважением, Виктор.

  • 0

# 18
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам Виктор!
Настройка прошла в полном объеме.. занимайтесь.
Сил Вам и терпения!

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 19
Lenyowa1 mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 17 сообщений
12
Добрый вечер, Сергей! Спасибо Вам за переданные настройки на 1ю ступень Рейки. Ощущений была масса: началось все с сильного головокружения, аж немного затошнило, потом было ощущение тяжести на ногах, как будто что-то положили тяжелое, потом тепло по всему телу, затем почувствовала как сжалось в области солнечного сплетения, но к концу настройки отпустило, с закрытыми глазами я видела яркие цвета в области третьего глаза. Принимала настройку минут 15 так как меня отвлекал за дверью громкий разговор мужа по телефону, и ему как будто специально надо было говорить громко и прямо под дверью. Я начала чувствовать злость на него, и попросила Рейки помочь мне не злиться, мне полегчало. Но настройки из-за этого собственно долго не получилось принимать. Надеюсь того времени, что у меня было мне достаточно. После принятия 1 ступени ощущаю звон в ушаг и какой-то гул в голове, надеюсь все правильно сделала и такое ощущение и должно быть. Еще раз благодарю, и буду с завтрашнего дня, 21 день работать с собой!

  • 0

# 20
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам Елена!
Настройка прошла хорошо.. время не имеет определяющего значения.. важней внутренний настрой и намерение.. занимайтесь.
Удачи на Пути!

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 21
Lenyowa1 mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 17 сообщений
12
Сергей, прошу прощения, у меня возник вопрос, настройку я принимала вечером,и , почему-то, всю ночь не спала, как будто кофе напилась, пришлось даже успокоительные под утро принять, чтобы хоть немного поспать. Надеюсь это не страшно и так должно (или может) быть?

  • 0

# 22
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго вечера, Елена!
Каждый организм по своему адаптируется под высокочастотные энергии..
важно ваше внутреннее самоощущение.. и главное - это проработка сомнений..
К ПРИМЕРУ, : я не болею, лишь по тому, что уверен, что это НОРМАЛЬНО.. и главное - я здоров, лишь по тому, что иначе быть просто не может..........

Последний раз редактировал Reykinside 23:45, 25.11.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 23
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Настройку на 3 ступень Рейки Усуи Риохо принимала поздно ночью. Ощущения: словно мягкий огненный поток стал проходить через лоб, такое мягкое, но ощутимое давление и распирание. Волна мягкого тепла стала окутывать и проходить через ноги, потом включились руки. Появилось ощущение, что руки могут сами парить.всё это время до чего момента, я ощущаю постоянную вибрацию Рейки через всё тело.
Благодарю!

  • 0

# 24
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки на 2-ю ступень Рейки Усуи Риохо. Во время получения было ощущение тепла и тяжести в ладонях и в ногах, а также покалывания в пальцах рук. С уважением, Виктор. Спасибо.

  • 0

# 25
Lenyowa1 mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 17 сообщений
12
Здравствуйте, Сергей!
Спасибо за переданную настройку на II ступень Окуден Рейки Усуи Рейки Риохо.
Ощущение было, как будто тело мне не принадлежит, казалось, что руки поднялись сами над телом, приходилось даже пощупывть себя, так как ощущения были реальными. Далее было ощущение распирания во всем теле, будто оно маленькое для меня. Интересные ощущения, отличаются от тех, что были в первый раз. Буду практиковать 14 дней на себе и родных. Спасибо Вам!

  • 0

# 26
Lenyowa1 mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 17 сообщений
12
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданную настройку на 3-ю ступень Синпиден традиции Рейки Усуи Рейки Риохо! Во время сеанса ощущала сильный поток светлой энергии, проходящий через Сахасрару, но большее чувство распирания светом испытывала в области Аджны, был сильный звон в левом ухе. Лежала с закрытыми глазами, но казалось что сквозь ветки вижу белый свет. Ощущение вибрации по всему телу. После принятия сеанса испытываю легкость.
Спасибо Вам! Буду практиковать!

  • 0

# 27
Dejavutar mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 9 сообщений
6
Добрый день! Вчера приняла настройку на УЧИТЕЛЯ, энергия шла мягкая и плавная, бросало в холод постоянно (прямо озноб),давило в 3м глазу,на голову, были ощущения в ногах и на руках (пальцы) как будто тыкали иголками) Потом уснула,проснулась гдето через несоклько часов-сказала БЛАГОДАРЮ и уснула опять)
Спасибо! Думаю принялось замечательно)

  • 0

# 28
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день!!! Благодарю вас Сергей за инициацию 1 ст, которую получила 2 недели назад. Время было 22.30, я как положено настроилась, раслабилась и заснула минут через 15-20. Ночью в часа 3 проснулась, поблагодарила Рейки и всех кто меня слышит заснула вновь. Всю ночь у меня звучало в голове Чо-ку-рей. Утром вспомнила, что это 1ый символ Рейки (уточнила в книге Дайяна Стайн " Основы Рейки"). Чувствовала в голове небольшую боль, расширение по всей голове. Все последующие дни, чувство как нахождение в "подвешенном" состоянии, головокружение. Каждый день практикую энергию Рейки, головокружение уже меньше, но голова иногда "отъжжает", давление в затылке и в Аджне присутствует. Ещё раз благодарю вас Сергей за уникальный опыт. С уважением, Наталья.

  • 0

# 29
sellebre mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 8 сообщений
7
Доброго времени суток,
Учитель Сергей , сердечно благодарю Вас за инициацию на 1 ступень традиции Рейки Усуи Риохо, принимала минут 30, было постоянное мощное ощущение в ладонях тепла, временами ощущала вибрации, покалывание в ногах, и немного в 4чакре, и когда начала принимать настройку в области 3 глаза тоже было ощущение покалывания, видела много Света , и Ангелов , Ваше Высшее я видела тоже в белом плаще и сильное сияние у вас в области 4 чакры , это было потрясающе , низкий поклон . Я почувствовала разницу , когда я принимала у другого мастера там энергия шла не так мощно как от Вас
еще раз Благодарю Вас. а также создателя традиции Рейки Усуи Риохо и Всех проводников Света и всех тех кто помогал .

  • 0

# 30
sellebre mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 8 сообщений
7
Доброго времени суток, Инициацию на настройку традиции УРР 2 ступени приняла, были ощущения в ладонях, сначала тепло, потом как то мне кажется чувство покалывания и какого то холода , видела символ Чо Ку РЕЙ , вокруг было светло
огромная Благодарность и низкий поклон Учителю Сергею, Создателю Традиции УРР и всем Проводникам Света .

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: