Семь Лучей - семь дней недели

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
..Сегодня я хочу предложить краткий обзор семи основных Лучей или Пламеней Бога (Творца,Создателя).. Безгранична и безмерна польза от ежедневной фокусировки на энергии одного из них.. Из своего источника, бесконечным потоком, Творец посылает эти Лучи на нашу планету.. Ежедневно мы получаем энергию всех семи Лучей Бога, тем не менее, каждый день недели обладает своим доминантным Лучом..

Работа с семью Лучами поможет сбалансировать энергии семи основных чакр человека и облегчит повседневную жизнь.. Семь Лучей, а позже еще пять, пока вам неизвестных, сбалансируют и укрепят Вас в процессе движения к просвещению и овладению будущими талантами..

Приглашаем поэкспериментировать и вас. Возможно, вы будете приятно удивлены тем, как эффективно работают и помогают эти энергии.

Понедельник

Усиливается влияние Царственного Голубого Луча — Луча Воли Господа..

Каждый минуту своей жизни помните о Воле Господа. Покоритесь Божественной Воле. Не важно, какие события происходят вокруг. Это самый быстрый путь достижения духовного мастерства и духовной свободы.. Как только вы покоритесь Воле Господа, жизнь станет более гармоничной.. Этой энергией очищайте ум, тело и душу, и получите много полезных даров от Вселенной..

Вторник

Усиливается влияние Красно-Розового Луча — Луча Божественной Любви..

Сфокусируйтесь на преобразующей и исцеляющей энергии Божественной Любви. Любовь — та самая субстанция, которая творит, преображает, исцеляет и гармонизирует все вокруг.. Найдите время прикоснуться к Пламени Божественной Любви.. Любовь — это сила, ведущая к исполнению всех желаний.. Чем больше вы наполняетесь энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы — хозяин своей судьбы..

Среда

Усиливается влияние Изумрудно-Зеленого Луча — Луча Исцеления, Ускорения и Изобилия..

Направьте энергию исцеления во все сферы своей жизни.. Она сбалансирует и прояснит все ошибки, что вы сотворили в своей жизни.. Представьте прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области своей жизни, нуждающиеся в очищающих переменах.. Также, Зеленый Луч управляет законами Божественного Изобилия и Процветания.. Призывайте Божественный Изумрудный Луч для исполнения своих физических и духовных желаний..

Четверг

Усиление влияния Золотого Луча — Луча Воскрешения..

Сфокусируйтесь на энергии этого Пламени для воскрешения и восстановления своего божественного наследия.. Вы — божественное творение, в целях обучения сошедшее на Землю в человеческом теле.. Поскольку сознание людей затемнено, ваша божественность от вас скрыта.. Обратившись к фиолетовой и золотой энергии Луча Воскрешения, вы сможете восстановить все признаки своей божественности.. Это удивительное Пламя подготовит вас к финальному ритуалу вознесения.. На этой планете Вознесение было и остается главной целью многих воплощений..

Пятница

Усиливается влияние Ослепительно-Белого Луча — Очищающего Луча Вознесения..

Вознесение — алхимический брак или божественное соединение человеческой сущности с Божественной.. Оно достигается посредством процесса очищения от всех пороков в период многих воплощений. Фокусируйтесь на выявлении и очищении негативности, ложных верований, плохих отношений и привычек, не повышающих духовности. Заполняйте аурическое поле, каждую клетку физического тела, ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым Светом Пламени Воскрешения. Медитируйте каждый день, наполняйтесь энергией всех Лучей. Это основа вашего духовного прогресса..

Суббота

Усиливается Проникающий Фиолетовый Луч — Луч Преображения и Свободы..

В это день обращайте внимание на разнообразие оттенков и частот Фиолетового Луча.. Это самый волшебный Луч. Фиолетовое Пламя несет вибрации изменения, алхимии, свободы от ограничений, царственности, дипломатии и много другого.. Как только вы наполните аурическое поле и сердце этим удивительным Фиолетовым Пламенем, его вибрации начнут очищать жизнь от помех и кармы, преграждающих путь к раскрытию духовности.. Пользуйтесь Фиолетовым Лучом каждый день, и особенно в субботу, когда он наиболее силен. Он сослужит вам добрую службу..

Воскресенье

Усиливается влияние Желтого Луча — Луча Божественной Мудрости и Ума..

Каждый день обращайте внимание на присутствие Божественного Разума, даже в мелочах, а в воскресение — особенно.. Божественный Разум откроет ваш разум для понимания Божественной Мудрости.. Настоящая мудрость всегда приходит с пониманием Высших перспектив и Высшего сознания. Соединив свое сознание с Высшим Божественным Разумом, вы легко пойдете по жизни..

Дорогие друзья, как видите, важны все Лучи. Ни одним из них нельзя пренебрегать или оставлять в стороне. Все они работают в великой гармонии, неся энергию для восстановления души и утерянного рая. Раскрытие Своего Божественного Начала и овладение духовным мастерством достигается ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам, а сами вы становитесь настоящими архитекторами своей жизни.

Вечные Лучи Бессмертного Божественного Пламени будут работать на вас до тех пор, пока вы работаете с ними. Никто и никогда не помешает вашей свободной воле работать с Божественными Лучами, и никто никогда не сделает этого за вас. Духовный прогресс возможен только в результате ежедневного применения Божественных законов, Божественной энергии посредством использования семи главных Лучей и очищения нажитой кармы и эмоционального тела.

Каждый день очень важно уделять немного времени для внутренней духовной работы. Обращение к семи Лучам Любви Бога открывает понимание более широкого применения космических законов. Глубоко вдохните, создайте образ и наполните себя этим удивительным Лучом Бога. В медитациях ищите глубокое понимание каждого Пламени, соединяясь со своим Божественным Я и своими Наставниками. Обязательно усваивайте все, что они вам открывают. Ищите способ поднять завесу иллюзии смерти и восстанавливайте контакт с волшебной, изначальной Божественной Целью своего непрекращающегося Путешествия ко все более высоким целям и назначениям. Наша помощь всегда доступна, стоит вам только попросить. Простое сердечное обращение, и мы рядом, всегда готовые помочь.

Адама

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 2
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Работа с лучами доступна каждому, для этого достаточно сфокусировать свое внимание, произнеся афирмацию, типа » Я прошу свое высшее Я позволить мне принять энергию ( в понедельник — Царственного Голубого Луча — Луча Воли Господа.. и т.д.) в полном объеме и полностью..

Далее спокойно принимайте эту энергию.. принимать лучше лежа.. в одно и тоже время в течении 10ти минут.. в процессе принятия представляйте как энергия очищает все ваше тело, наполняя удивительным лучом творца.. прислушивайтесь к ощущениям..

После принятия — поблагодарите свое высшее Я за помощь.

С Уважением,

Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: