Коктейль Такаты

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Этот рецепт записал Вильям Ли Рэнд мастер Рейки.

Хавайо Таката рекомендовала диету из овощей, фруктов, злаков, рыбы и курицы. У нее также было «домашнее снадобье», которое она принимала и рекомендовала своим клиентам и ученикам (некоторые из ее учеников называли это «Коктейль Такаты»). Она говорила, что оно очищает кровь и наполняет энергией тело. Хелен Хаберли отмечает это в «Рейки: История Хавайо Такаты», но не приводит рецепта. Будучи большим любителем соков, мне стало любопытно, и я поэкспериментировал с ингредиентами. И вот к чему я пришел:

Все ингредиенты должны быть экологически чистыми, но если нет, убедитесь, что вы хорошенько их промыли в овощемойке, чтобы удалить пестициды и химические спреи (овощемойка доступна в большинстве магазинов здоровой пищи).



Свекла около 5 см в диаметре. Вы также можете добавить немного зелени свеклы.
Столовая ложка кресс-салата или около 10 маленьких листиков.
Стебель сельдерея.
Средняя морковь.
Несколько чашек очищенной или родниковой воды. Рейки 3-5 минут.

Мелко нарежьте все ингредиенты и положите их в высокоскоростной блендер, такой как Вита Микс. До смешивания разместите ваши руки над контейнером блендера и передавайте Рейки ингредиентам в течение нескольких минут. Включите блендер и продолжайте передавать Рейки до тех пор, пока содержимое не станет жидким.

В дополнение к очищению крови этот концентрат является мощным детоксикатором, особенно для печени, желчного пузыря и легких. Данный напиток очень полезен, но необходимо проявить осторожность в самом начале его потребления, поскольку это мощный выводитель токсинов из организма.

Вначале выпейте только половину сока, поставив оставшуюся часть в холодильник. Подождите час или более перед тем, как выпить еще, чтобы понять, как ваше тело реагирует на этот напиток. Как только вы определили для себя необходимое количество, важно употреблять Рейки сок каждый день, поскольку его полезное действие усиливается со временем. У него свежий вкус с легкой кислинкой. Употребление сока придаст вам ясный ум, чувство легкости, энергию и жизненные силы, которые усилятся со временем, поскольку ваше тело будет очищаться.

Вильям Ли Рэнд
С благодарностью Tengu

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: