Тематический обмен ссылками

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Предлагаем веб-мастерам бесплатный тематический обмен ссылками.

Если у вас есть сайт созданный (для людей), или сеть сайтов, мы с удовольствием обменяемся ссылками с Вами. Мы можем разместить Вашу ссылку в нужном месте по договоренности, это может быть и меню навигации, в тексте страницы (например контекстную) или в специально выделенном месте (то есть не в блоке ссылок). Обмен ссылками может быть прямым или перекрестным,-что ещё больше предпочтительней.

Зачем нужен обмен ссылками-?

Обмен ссылками нужен для повышения авторитетности сайта, для упрочнения доверия поисковых систем к сайту на который ссылаются сторонние сайты с помощью вебмастера. Таким образом прямой обмен ссылками, а еще лучше если есть возможность перекрестный обмен ссылками, способствует эффективному продвижению проэкта, помогает показать поисковым роботам сайты — достойные высоких позиций при ранжировании и поисковой выдачи в серпе. Особо полезен в данном случае тематический обмен ссылками ведь известно, что даже одна хорошая ревалентная тематическая ссылка, гораздо ценнее и полезней по отношению ста мусорных ссылок. Что, собственно, нас и интересует.

Правила, Условия обмена ссылками

Если Вас заинтересовал тематический обмен ссылками,- в таком случае партнерский сайт должен быть полезным и интересным для посетителей в первую очередь, и тематическим или схожим по тематике с нашим проэктом «Сияние Рейки», и содержать подобную информацию.

Наша ссылка или кнопка должны быть размещены на странице, сообщающейся с главной страницей Вашего сайта.

Рекомендуем установить нашу ссылку на любой второстепенной странице Вашего сайта, на которой находится не более двух внешних ссылок на другие сайты. Мы, в свою очередь также обязуемся разместить присланную нам Вашу ссылку на тех же условиях..

Наша ссылка должна быть активной и не должна быть закрытой специальными тегами, запрещающими индексацию ссылки и переход поисковых роботов по ней.

Для тематического обмена ссылками вам необходимо:

1. Скопировать нашу ссылку, и разместить ее на своем сайте.

2.После этого прислать нам на почту:

— адрес страницы, на которой распаложена ссылка на наш сайт

— прислать свой код ссылки или код кнопки с описанием сайта для её последующей установки на нашем проекте.

P.S.: Администрация сайта ( написать нам письмо — [email protected] ) оставляет за собой право в любой момент удалить все ссылки на сайты особо одарённых вебмастеров обладающих вертким умом, и нарушивших условия обмена ссылками — без предупреждения.

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: