Трактат о цифрах

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Трактат о цифрах (вольный перевод с откровения)

Посмотри на свои руки и ты увидишь Истину.. Десять цифр составляют её.. Десять пальцев на твоих руках..

Зачем ищешь её в удалении?.. Нет её там.. Истина сама заботится о том, чтобы ты видел её постоянно, если хочешь её видеть.. Не ищи её нигде, вот она рядом перед тобой..

Ты когда-нибудь задумывался о том, почему начинаясь с нуля (0), цифры, пройдя числовой ряд: 1, 2, 3 и т.д., снова возвращаются к нулю, но уже с единицей перед ним (10)?.. Зачем всё именно так?.. Поразмышляй немного над этим..

0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

В этой одной короткой строчке заключены все учения, религии и философии.. Все писания, откровения и вся Истина содержится в ней..

Откуда мы пришли, как возник этот мир, зачем мы живём и куда уходим.. Все ответы есть в этой короткой строчке.. Ответы, которые даже не подразумевают никаких споров, здесь не над чем спорить и даже не над чем дискутировать, потому что это неписанная Истина в первоисточнике, которую невозможно исказить, если даже сильно захотеть этого.. Это точно также, как не можешь ты переставить свои пальцы местами..

Прежде, чем появились слова — были цифры.. Они есть самое простое, что может быть.. И когда-то очень давно ты был настолько мудр, что был способен понимать очень простые вещи..

Что же случилось с тобой теперь, почему твой ум утратил такую простую и логичную последовательность, которую имеют цифры?.. Почему ты решаешь задачи, которые не имеют решения?.. Не от того ли, что твои руки заняты удержанием того, что не принадлежит тебе?.. Отпусти непринадлежащее тебе.. Освободи свои ладони и посмотри на них.. Вот Истина, которая перед тобой..

Не считай её и не высчитывай.. Не умножай и не вычитай, не складывай и не дели.. Ибо не ведаешь, что она единая и целостная..

Ты живёшь в идеальном мире, в котором не можешь ничто ни прибавить и ничто отнять.. Только лишь в твоём больном воображении может казаться, что ты можешь менять цифры местами.. Но это есть обман, созданный тобою..

Цифры говорят тебе, что есть точный порядок у всего и всё подчиняется ему.. Просто наблюдай его.. Не забегай вперёд и не забегай назад.. Следуй естественному порядку вещей и ты увидишь Истину такой, как она есть..

Эта истина не придумана и не сформулирована, не доказана и не определена, не вычислена и не обоснована.. Она не приходит с небес и не рождается на земле.. Она не даруется кем-то и не открывается.. Она просто есть.. И ты можешь легко видеть её..

Повторяй чаще этот цифровой ряд и ты будешь всегда знать всю необходимую тебе Истину.. Если ты вдруг забудешь её когда-нибудь — то ты легко сможешь снова вспомнить её.. Просто повтори эти цифры..

Пройдя от самого начала, до самого конца — ты исчезнешь.. Но не бойся этого, потому что тебя никогда и не было!.. Не думай об этом.. Думай о том, кто есть тот, кто сейчас «одет» во всё то, что ты называешь собой..

Когда-нибудь ноль (0) обретёт еденицу (1), и тот, кто сейчас в тебе, познает себя.. Это будет в самом конце.. И это будет великим праздником Истины, которую ты можешь видеть уже сейчас, просто повторяя самое простое и самое истинное, что есть на свете: .
0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10



© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
(трактат дан 26.03.2010г)

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: