О системе "ORIGINAL REIKI"

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
60
Система включает в себя 3 ступени обучения, а именно:

1 ступень Original Reiki

2 ступень Original Reiki

3 ступень Original Reiki (Мастер-Учитель)

На 1-ю и 2-ю ступень дается по 1-й настройке соответственно. На высшую, 3-ю ступень «Мастер-Учитель», даются 2-е отдельные настройки (3а и 3б).

Интервалы между настройками

Интервалы между настройками у Оле Габриельсена очень небольшие, и скорее всего, они рассчитаны уже на опытных мастеров Рейки.
Но поскольку система самодостаточна, ее могут осваивать и абсолютные новички в энергетических практиках, поэтому интервалы между настройками увеличены до приемлемых и безопасных.

Так, минимальный интервал между 1-й и 2-й ступенью, в нашей школе составляет 7-мь полных дней. По требованию, мастера Рейки других систем (подтвердившие свой статус), могут получать эти настройки с
интервалом – 3-е суток.

Интервал между 2-й ступенью и 1-й настройкой 3-й ступени (3а) составляет - 21 полный день. Мастерам Рейки, 1-я настройки 3-й ступени может даваться уже через 7 суток после получения настройки 2-й ступени.

Ну и, наконец, минимальный интервал между настройками 3-ей ступени (3а и 3б), составляет 7-мь полных дней для новичков и 3 дня для мастеров Рейки (подтвердивших свой статус).


Примечание

Для получения настроек по сокращенной программе,мастерам Рейки других систем (школ) необходимо предоставить соответствующую информацию о том, у кого и когда они обучались с линией передачи от мастера мастеру.

Настройка обновлена в декабре 2018 года у Оле Габриельсена

Настройка обновлена в октябре 2022 года у Оле Габриельсена

Последний раз редактировал Tengu 22:38, 07.10.2022
Причина редактирования: Обновление настройки


  • 2
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
60
Настройка обновлена в октябре 2022 года.

Первоначальная система Рейки максимально приближена к тому, с чем работал Усуи до того, как к ней были добавлены разные вещи. Примеры, такие как предопределенные положения рук, определенные практики медитации и, наконец, символ Дай Ко Мио. Так что эта система не Усуи Рейки.

Энергия в оригинальной системе Рейки также исходит непосредственно из первоначального источника Рейки, тем самым минуя Усуи, и поэтому она была названа Первоначальным Рейки.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: