Настройка на 3А ступень Original Reiki

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
В этой теме вы можете подать заявку на дистанционную настройку "А" 3-й ступени Original Reiki (Мастер-Учитель).


Настройка платная, об условиях получения настройки читайте в теме "Условия обучения"


После истечения минимального интервала между настройками (21 полный день или 7 дней для Мастеров Рейки) вы можете получить настройку "А" 3 ступени Оригинальное Рейки (Мастер-Учитель) подав заявку в данной теме.
Разместив здесь заявку, дождитесь моего ответа в этой же теме, подтверждающего, что настройка вам передана (обычно настройка передается в течении суток). После этого можете принимать настройку в любое удобное для вас время.

Как принимать настройку:


Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались, полностью расслабьтесь. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием.

Когда почувствуете, что полностью расслабились, отвлеклись от суеты и ничто не отвлекает, произнесите вслух или про себя аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройку:

Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку "А" на 3-ю ступень Оригинальное Рейки от Александра.

Принимайте настройку оставаясь в покое примерно 30-ть минут. Постарайтесь создать условия, чтобы во время приема настройки вас не тревожили.

После получения настроек, обязательно опишите ваши ощущения(может и не быть), возникающие при их принятии в теме":Ощущения при получении настроек Original Reiki"

ВАЖНО: после того как будет прочитан отчет об ощущениях при настройке, вы будете переведены в группу - Мастеров.

После перевода в группу - Мастер Original Reiki, вам будет доступна для чтения тема - "Материал обучения 3-й А ступени Оригинальное Рейки".

Материал может быть выслан Вам на ваш адрес эл.почты ( укажите адрес мне в личку Tengu )


Внимательно прочитайте материал и следуйте методическим рекомендациям вашей ступени.

По желанию, можно получить сертификаты об обучении Оригинальное Рейки. Свидетельства высылаются на указанную электронную почту в формате JPEG (PDF) и в последствии могут быть распечатаны на стандартном листе А4.
Сертификаты даются по окончании любой из 3-х ступеней обучения, текст приводится на 2-х языках - на русском и английском.

Заявка на получение в теме :Заявка на получение Сертификата (Свидетельства)

Последний раз редактировал Tengu 14:29, 18.06.2016


  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: