С днем рождения «Сияние рейки»

# 31
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Maestro:

Цитата: ПОЗДРАВЛЯЮ УДИВИТЕЛЬНОЕ СИЯНИЕ КАЖДОГО СЕРДЦА В ЭТОМ МИРЕ *СИЯНИЯ РЕЙКИ*!!!
Искренне БЛАГОДАРЮ!!!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 32
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
OksanaKozak:

Цитата: Мне тяжело даются лирические слова, а вот если бы кто смог заглянуть ко мне в душу, то увидел бы столько радости и света от того что есть у меня этот сайт, этот дом. Я безмерно благодарна Учителю Сергею и всем форумчанам за уют и поддержку, за новые знания. Всех с Днем Рождения! Всем любви и хорошего настроения!

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 33
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Liya:

Цитата:Доброго времени суток всем! Я совсем недавно на этом сайте, но уже успела полюбить его. От всей души поздравляю всех обитателей сайта с днем рождения нашего чудесного дома!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 34
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Iwolga:

Цитата: От всей Души поздравляю Вас Сергей, всех Мастеров и жителей нашего доброго светлого сайта!
Каждый вечер перед сном я сердечно благодарю Бога за то что дал мне РЕЙКИ, этот удивительно мудрый и мощный инструмент для творения и гармонизации моей жизни :)
Я сердечно БлагоДарю Вас всех за то, что вы создали этот замечательный уютный домик, который освещает своим Сиянием мою жизнь уже 2-й год :)
Огромная благодарность Мастерам Круга за вашу помощь всем просящим её!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 35
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Dalia:

Цитата: Поздравляю наш сайт и Вас, Учитель, с Днём Рождения!
Действительно, два года, а так много сделано и сколько ещё впереди!
Так приятно и радостно возвращаться сюда, в родное гнездо!
Света, Любви, Гармонии и Сил всем нам, на нашем пути!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 36
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Natalika:

Цитата: С благодарностью поздравляю :pioneer: :)
Как представлю, сколько замечательных людей, Учитель, Вы здесь собрали, аж дух захватывает!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 37
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Faia:

От всей души и сердца поздравляю Учителя и Всех Жителей сайта с Днем Рождения «Сияние Рейки»!!! Я очень счастлива быть с вами :)


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 38
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Sveda:

Цитата: Я тоже хочу поздравить всех участников сайта с нашим общим Днем Рождения! :) И хоть сайт — это детище нашего Учителя, :) но мы все в той или иной мере причастны к нему, живем его жизнью. Не знаю как для других, но для меня этот сайт стал вторым рождением меня. Той, какая я сейчас. Благодарность невозможно передать словами. Она идет от сердца в сердце. И все, кто живет жизнью сайта, уже научились говорить языком сердца и любви!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 39
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
sambo:

Цитата: И я тоже с радостью присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Мира всем и изобилия! Гармонии! Радости и счастья!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 40
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Otoko:

Цитата: Желаю этому проекту и его создателю долгой и счастливой жизни! А также поздравляю всех форумчан с таким замечательным праздником!

Пусть будет с тобою всегда добро
Куда бы предназначенье тебя не завело
Ты помогаешь в сердце зажечь яркий свет
И больше плохого там уже нет!

Сияй ты ярче звезды
Не будет ни с кем кто с тобою беды,
Поздравляю создателя этой затейки
С прекрасным названьем «Сияние Рейки»!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 41
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
fatinia:

Цитата:Поздравляю сайт с днем рождения! Пусть наш храм Рейки живет вечно! :)
Дорогой Учитель — Вы наше солнце! :) Благодарю Вас за то, что несёте людям радость, надежду и любовь!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 42
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Lana:

Цитата: С днем рождения!
Желаю Сергею, Мастерам и Учителям, а также всем участникам и посетителям сайта дальнейшего продвижения вперед и процветания!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 43
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Ямиля:

Цитата: В жизни всегда когда-то наступает впервые — первый взгляд на этот огромный мир, первая улыбка, первые шаги и всегда ты чувствуешь поддержку близких и родных — и когда-то сам осознаешь, что ты уверенно стоишь на своих ногах и ощущаешь, что уже становишься этой опорой для других.
«Сияние Рейки» для многих и многих стал опорой и поддержкой родного и самого близкого нам существа, кто впервые для себя открыл путь к себе, путь внутреннего раскрытия и становления.
И стал родным домом.
С днем твоего рождения «Сияние Рейки»
Рождения и становления новых твоих детей, и рассвета и процветания тебе в твоем благодатном, светоносном деле!!!


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 44
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
svet_slav:

Цитата: Милый и такой Родной, тёплый и уютный НАШ ДОМ «СИЯНИЕ РЕЙКИ»- С Днём Рождения! :)
Ты Согреваешь теплом и вниманием каждого, кто заходит сюда. Твоим Хозяином создана волшебная атмосфера безусловной ЛЮБВИ!
Сюда хочется приходить и не хочется уходить…
Долгие Лета Сергею и ВСЕМ жителям Этого Чудесного Дома!

«Сияй Всегда! Сияй Везде!…»


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 45
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
tara:

Цитата: Дорогой, любимый сайт! Учитель! Поздравляю с Днём рождения сайта!
Казалось бы «случайное» нажатие мышки привело меня к Вам 10 месяцев назад. С тех пор жизнь изменилась так, что не верится – стала просто сказкой. Первое — сократили на работе – слава Богу, появилось свободное время заниматься самосовершенствованием вплотную. Сократили третий раз подряд, это заставляет задуматься, что я нужна для других дел. Второе – дети решили жить самостоятельно, разъехались – отпустила с Любовью, опять же возможность проявить себя в Любви. Третье – конечно, улучшение здоровья, настроения, качества жизни, внутри постоянная тихая радость от каждого мгновения жизни, огромная Любовь к семье, знакомым и незнакомым людям, к миру и Земле, к Высшим Силам, которые поддерживают, учат, подсказывают. Другой взгляд на проблемы, жизненные неурядицы – по другой шкале координат.
Столько Радости, Любви, Света и Добра в одном сайте. Вы стали тем импульсом Света, который озарил всю мою жизнь и повернул Дорогу Жизни в светлую сторону.
Благодарю Сергея, Круг Мастеров и всех обучающихся за совместное творчество, за то, что вы есть, за то, что вы такие!
Посылаю Божественные Золотые лучи с любимым Рейки всем читающим эти строки.


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: