Дети Бога

# 1
IGO mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 14 сообщений
6
Я считаю, что все мы являемся Частичкой, Внуками, Детьми Бога - Создателя. Мы развиваем в себе спящие в нас способности и можем раздвигать облака, менять структуру воды, лечить на любых расстояниях, передавая энергетические сеансы, можем многое из того, о чём пишут в старых Священных книгах, как о божественных свойствах. Так и есть! Мой взгляд на религии изменился и я считаю, что Бог и религия так же близки, как Ленин и колхоз имени Ленина, как Христос и христианство. На эту тему мы можем подискутировать.
Также многим интересен вопрос о строении Мира, всего Мира, куда входят все Вселенные, Галактики, Чёрные дыры и всё-всё-всё. Надеюсь, у нас собрались люди, которые не будут цитировать в этой теме пункты из Библии, Корана, Торы и прочих писаний и книжек, а предложат свои умозаключения или Знания. У меня есть некоторый опыт в посещении иных миров, встречи с Высшими Существами. Если мы все поделимся своим опытом, то сможем составить объективную, и приближенную к реальности, картину Мира.
Есть мнение, что рассказывать о своём опыте нельзя, объяснения тому разные. Но, если мы вспомним Христа и Будду,то поймём, что если бы они сидели где-то в пещере, не делясь своими мыслями и знаниями, мир не изменился бы, никто бы не узнал из того, что несли Они в Мир.

Последний раз редактировал IGO 17:43, 20.03.2016


  • 2




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: