Последние ответы

# 1606
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Трактат о цифрах (вольный перевод с откровения)

Посмотри на свои руки и ты увидишь Истину.. Десять цифр составляют её.. Десять пальцев на твоих руках..

Зачем ищешь её в удалении?.. Нет её там.. Истина сама заботится о том, чтобы ты видел её постоянно, если хочешь её видеть.. Не ищи её нигде, вот она рядом перед тобой..

Ты когда-нибудь задумывался о том, почему начинаясь с нуля (0), цифры, пройдя числовой ряд: 1, 2, 3 и т.д., снова возвращаются к нулю, но уже с единицей перед ним (10)?.. Зачем всё именно так?.. Поразмышляй немного над этим..

0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

В этой одной короткой строчке заключены все учения, религии и философии.. Все писания, откровения и вся Истина содержится в ней..

Откуда мы пришли, как возник этот мир, зачем мы живём и куда уходим.. Все ответы есть в этой короткой строчке.. Ответы, которые даже не подразумевают никаких споров, здесь не над чем спорить и даже не над чем дискутировать, потому что это неписанная Истина в первоисточнике, которую невозможно исказить, если даже сильно захотеть этого.. Это точно также, как не можешь ты переставить свои пальцы местами..

Прежде, чем появились слова — были цифры.. Они есть самое простое, что может быть.. И когда-то очень давно ты был настолько мудр, что был способен понимать очень простые вещи..

Что же случилось с тобой теперь, почему твой ум утратил такую простую и логичную последовательность, которую имеют цифры?.. Почему ты решаешь задачи, которые не имеют решения?.. Не от того ли, что твои руки заняты удержанием того, что не принадлежит тебе?.. Отпусти непринадлежащее тебе.. Освободи свои ладони и посмотри на них.. Вот Истина, которая перед тобой..

Не считай её и не высчитывай.. Не умножай и не вычитай, не складывай и не дели.. Ибо не ведаешь, что она единая и целостная..

Ты живёшь в идеальном мире, в котором не можешь ничто ни прибавить и ничто отнять.. Только лишь в твоём больном воображении может казаться, что ты можешь менять цифры местами.. Но это есть обман, созданный тобою..

Цифры говорят тебе, что есть точный порядок у всего и всё подчиняется ему.. Просто наблюдай его.. Не забегай вперёд и не забегай назад.. Следуй естественному порядку вещей и ты увидишь Истину такой, как она есть..

Эта истина не придумана и не сформулирована, не доказана и не определена, не вычислена и не обоснована.. Она не приходит с небес и не рождается на земле.. Она не даруется кем-то и не открывается.. Она просто есть.. И ты можешь легко видеть её..

Повторяй чаще этот цифровой ряд и ты будешь всегда знать всю необходимую тебе Истину.. Если ты вдруг забудешь её когда-нибудь — то ты легко сможешь снова вспомнить её.. Просто повтори эти цифры..

Пройдя от самого начала, до самого конца — ты исчезнешь.. Но не бойся этого, потому что тебя никогда и не было!.. Не думай об этом.. Думай о том, кто есть тот, кто сейчас «одет» во всё то, что ты называешь собой..

Когда-нибудь ноль (0) обретёт еденицу (1), и тот, кто сейчас в тебе, познает себя.. Это будет в самом конце.. И это будет великим праздником Истины, которую ты можешь видеть уже сейчас, просто повторяя самое простое и самое истинное, что есть на свете: .
0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10



© Автор: Веретенников Сергей (ОМ Шанти)
(трактат дан 26.03.2010г)

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1607
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
От Moonika:


Мудрость фраз

Не бойся, если ты один, бойся, если ты — ноль.

В душе у каждого есть музыка, главное — научиться ее слышать!

Любой цели достигнет тот, чьи дела, мысли и слова едины.

Оставаясь в стаде, думай своей головой.

Было бы желание, возможности найдутся.

Счастье — это не конечная станция, а способ путешествия.

Если ты не похож на других, это не значит, что ты хуже.

Истинная свобода — это не потеря всего, а независимость от того, что имеешь.

Желание — это тысячи возможностей, нежелание — это тысячи причин… Все зависит исключительно и только от тебя.

Только ты ставишь себе рамки.

Окружающий мир — это зеркало наших мыслей.

Живи легко, как облачко в чистом небе.

Мечты… они ведут нас вперед.

Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей…

Поступай так, словно это сон. Действуй смело и не ищи оправданий!

Создай свой мир уюта и тепла изнутри, и снаружи станет так же.

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Слушай свое сердце и иди туда, куда оно зовет.

Когда мы кого-то восхваляем, мы обретаем такие же качества, так же, как если мы кого-то критикуем. Молитесь и восхваляйте тех великих, чьи качества вы хотели бы иметь.

Все, что Вы ищете, ищет Вас.

За счастьем, как за бабочкой гонялся, но оставался не при чем. А только успокоился, унялся — оно тихонько село на плечо.

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1608
Михаил mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за переданные настройки! Во время получения никаких ощущений не было. С уважением, Михаил.

  • 1

# 1609
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго вечера, Михаил!

Настройка на 1 ступень Седен традиции УРР вам передана.

Принимать можете в удобное для вас время.

Не забудьте отписаться о ваших ощущениях в теме:

Ваши ощущения при принятии настроек

С Уважением, Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1610
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Елене, Efimova Энергия исцеления глаз от Круга Мастеров вам передана.
Можете принимать в удобное для вас время
Не забывайте отписываться об ощущениях

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1611
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам, Михаил!
Заявку вашу увидел - сегодня до 23:00 по моск. вр передам настройку - о передаче отпишусь в этой теме - после этого сможете принимать в удобное для вас время
С Уважением,
Сергей

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1612
Михаил mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте! Прошу настройку на 1 ступень Сёден. С уважением, Михаил

  • 0

# 1613
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Добрый день, уважаемый Круг мастеров, прошу дать мне, Елене, сеанс энергии рейки на исцеление глаз, устранение последствий после инфекции глаз. С уважением, Efimova.

  • 0

# 1614
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88

  • 3

# 1615
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
О, Возлюбленные, Блаженные, Вечные, Сладостные, Непостижимые и Вечно-Влюбленные, Единые Отец и Мать, взываю к вам – явите свое Светоносное и, Возлюбленное мною, Присутствие и Благословите меня на путь Любви и Свободы и воплощения их на Земле. Благословите мое полнейшее исцеление, духовное и физическое выздоровление меня и моей семьи, а так же моей планетарной семьи и всего человечества. Благословите мое Пробуждение, а так же воскрешение моей планетарной Памяти – Атлантиды. Благословите мое Всетворящее Начало, дарованное вами и его активацию на планете во время возрождения и материализации Единого Космического Эдема. Благословите мое явленное настоящее и мое Святое Я ЕСМЬ Присутствие, которое является Вашей Высшей, но индивидуализированной и проявленной во мне Космической Волей. Благословите мое физическое воплощение и всю мою жизнь – как заслуги, так и ошибки, ибо все есть ваш Великий Урок. Благословите мою непрерывность и неуязвимость моей жизни, моего земного воплощения и растворите смерть, страх смерти и иллюзию смерти в золотом огне своей Любви, дабы я и все, подобные мне, и все, кто желает остаться на Земле и далее осознанно и в полную силу воплощать Свет и Любовь и Служить Единому Свету, Любви и Красоте, смогли каждую секунду, каждый миг настоящего являть и материализовывать на Земле всю Вашу Мощь – Великую Силу и Красоту Вашей Любви и Свободы. Благословите мое Мастерство и меня, как Мастера, избранного вами для стези Великой Любви и Великого Сотворения. Благословите всех Мастеров планеты, которые являются на Земле вашим Богопродолжением и Боговоплощением. Благословите наше Единое Вознесение и Слияние с вами, проявленное в соединении и Преображении Великого Неба и Великой Земли. Благословите Пробуждение и спасение каждого человека и всего человечества. Благословите нашу Великую, возрождающуюся Свободу. Мы преклоняем колена у золотого порога Родного Дома и принимаем ваше Святейшее Руководство и Благословение. Благословите каждую рожденную жизнь, каждое, активное на Земле, сознание, каждого, стремящегося к Свету, и не покиньте тех, кто блуждает во тьме.
Благословите и сохраните мое физическое воплощение, явленное в настоящем, ибо здесь и сейчас я делаю выбор и заявляю об этом всей Вселенной – Я ОСТАЮСЬ НА ЗЕМЛЕ! Я выбираю быть здесь, эволюционировать здесь и далее обучаться и нести свое Святое Служение человечеству и Возлюбленной Матери Земле. Я готов нести ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ в сердце и освещать этим Светом путь всем тем, кто решил покинуть стезю забвения и возродить неизбывную Мудрость своего сердца. Я готов нести подобно Знамени Вечной Любви, Златоогненный Ваш Покров и покровительствовать всем душам и существам – страдающим, молящимся и просящим, а так же – Пробужденным, одержавшим Победу, Бессмертным. Благословите нас на путь Вечной Жизни и укажите путь к осознанному, управляемому Бессмертию.
В Любви, Целую Ваши Покрова.
Аминь.
Источник: proza.ru

Последний раз редактировал Reykinside 17:30, 13.04.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1616
Moonika mini-profile

    ОСОЗНАННЫЙ

  • Мастер-Учитель
  • 171 сообщений
88
Всем привет!
Эмм... песенка про Эго )))



Зеркало, подскажи мне, кто милее всех
Хоть я и не страдаю манией величия
Но всё равно, поволнуй моё эго
Давай, давай, давай

Дай мне войти в твою матрицу
И отведать твои вкусности
Никто не в силах меня переубедить
Давай, давай, давай

Я сделаю всё, чтобы быть с тобой
Хоть мои действия ограничены
Я чувствую себя отлично в своём мирке
Давай, давай, давай

Всё так красиво
Всё так прекрасно
Настолько, что я обяжу его
Сказать мне, кто милее всех
Давай, давай, давай

Зеркало, что сотворило ты с мим разумом
Ты превратило меня в невежу
И это не то, чего я просил
Давай, давай, давай

Весь ажиотаж был фальшивым
И я больше не в матрице
И мне не с кем даже поговорить
Давай, давай, давай

Я сделаю всё, чтобы вернуть
Всё, что я потратил
Я наконец вышел из своего мирка
Давай, давай, давай

Всё так красиво
Всё так прекрасно
Пока мной не управляет моё эго
Но я закончил любоваться им
Давай, давай, давай

Последний раз редактировал Moonika 16:21, 12.04.2016


  • 2

# 1617
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Во второй половине 19 века китайский археолог Кан-Чанг исследовал развалины одного буддийского монастыря в Тибете (считается, что он был разрушен в 1011 году)..При обследовании Кан-Чанг обнаружил огромные плиты с выбитыми на них мантрами-заклинаниями..они были глубоко закопаны монахами у подножия алтаря, видимо они пытались скрыть свою тайну от чужих глаз..кроме того, при раскопках были найдены письменные свидетельства и рисунки, подтверждающие чудесные превращения, происходившие с людьми, поющими эти мантры..

Китайским ученным из университета города Киан-Чси удалось расшифровать древние письмена и даже провести ряд экспериментов на добровольцах.. Оказалось, заклинания действительно обладают невероятной силой и кардинальным образом изменяют жизнь человека, к ним прибегающего..

Мы предлагаем испытать на себе силу древних мантр (заклинаний) буддийских монахов.. Впрочем Вы сами вольны выбирать то, чего желаете достичь в жизни, и каким образом это делать..

Приводятся четыре МАНТРЫ заклинания: на счастье, на любовь, на здоровье и на достаток..тексты очень просты и легко запоминаются..

Общее правило: каждое заклинание необходимо повторять распевчато, (гласные протяжно) как мантру 108 раз или по 20 минут перед сном, в течении, как минимум, месяца..
Главное верить в то, что ты делаешь..иначе и не стоит начинать!..

На Счастье:
ЛО-АН-АНТАФАРИ

Во время чтения думайте о приятных, милых сердцу вещах..

На Любовь:
ТО-ДО-СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН

Постарайтесь настроиться на готовность любить и быть любимым.. Начинать цикл заклинаний нужно на полной луне..

На Здоровье:
ЧУНЕ-ДО-АЛМА РУНГ-НИНТ

Повторяйте этот ритуал утром и вечером ..При этом думайте о том, как ваше тело наполняется здоровьем, вы становитесь бодрее, сильнее, жизнерадостнее.

На Достаток:
КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Во время пения этой мантры - медитации думайте о тех добрых делах, которые вы бы сделали, будь у вас достаточно денег, о благородных целях, которые вы бы достигли благодаря богатству, о людях, которым вы могли бы помочь..

И еще, все мантры надо читать так, чтобы гласные вибрировали..

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1618
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Цветочный гороскоп построен на принципе, аналогичном тому, который лег в основу гороскопа друидов: определенная часть года ассоциируется с растением, наделяющим родившегося в этот период человека определенными чертами характера.

Цветочный гороскоп носит синтетический характер: в нем нашли отражение верования многих народов, связывающих жизнь и судьбу человека с его покровителем в растительном мире.

Данный гороскоп очень популярен среди торговцев цветами, которые советуют покупателям ориентироваться на него, выбирая букеты. Однако изначально цель составления цветочного гороскопа была в том, чтобы помочь каждому из нас оценить свои слабые и сильные стороны и взять на вооружение добрые советы.

Цветочный кельтский гороскоп


Наперстянка
21.03 — 31.03

Магнолия
01.04 — 10.04

Гортензия
11.04 — 20.04

Георгин
21.04 — 30.04

Ландыш
01.05 — 10.05

Портулак
11.05 — 21.05

Ромашка
22.05 — 31.05

Колокольчик
01.06 — 11.06

Маргаритка
12.06 — 21.06

Тюльпан
22.06 — 01.07

Кувшинка
02.07 — 12.07

Фиалка
13.07 — 23.07

Шиповник
24.07 — 02.08

Подсолнух
03.08 — 12.08

Роза
13.08 — 23.08

Дельфиниум
24.08 — 02.09

Гвоздика
03.09 — 11.09

Астра
12.09 — 22.09

Вереск
23.09 — 03.10

Камелия
04.10 — 13.10

Сирень
14.10 — 23.10

Фрезия
24.10 — 02.11

Орхидея
03.11 — 12.11

Пион
13.11 — 22.11

Гладиолус
23.11 — 02.12

Одуванчик
03.12 — 12.12

Лотос
13.12 — 22.12

Эдельвейс
23.12 — 31.12

Горечавка Желтая
01.01 — 10.01

Чертополох
11.01 — 20.01

Бессмертник
21.01 — 31.01

Омела
01.02 — 10.02

Красавка
11.02 — 19.02

Мимоза
20.02 — 28.02

Мак
01.03 — 10.03

Лилия
11.03 — 20.03

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1619
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
представлен - juliamilena

Грабли — гороскоп для знаков Зодиака

Овен — наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
Телец — будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы — смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
Рак — только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев — будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать сделать то же самое.
Дева — будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы — будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие грабли.
Скорпион —
если и получит от граблей, то потом в отместку заставит их наступить самих на себя.
Стрелец — обязательно постарается взять реванш и наступит повторно, изучит поведение граблей при наступании и напишет книгу «Путеводитель по граблям».
Козерог — наступив на грабли, поймет, что он на них наступил , испытает стыд и чтобы скрыть его, втопчет грабли в землю.
Водолей — наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы — наступят — и будут всю жизнь себя за это винить.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 1620
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам, Светлана!

Ваши 2 ступени приняты - в профиль введу

С Уважением,
Сергей

Последний раз редактировал Reykinside 16:40, 09.04.2016


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




׫

Пользователей онлайн: