История Кундалини Рейки

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
История Кундалини Рейки.


Рейки — Кундалини получено датчанином, мастером медитации Оле Габриельсеном в результате многочасового «общения» или ченнелинга от Вознесённого Владыки мира Кут Хуми Лап Сингха (который в своё время был так же известен под именем — Ниси Канта Чаттопадхьяя).
Махатма Кут Хуми, — известен, как один из Учителей теософского течения, член Белого братства и Духовной иерархии, которые передают на Землю Свет Знаний с высших планов Мироздания и заботятся о том, чтобы помочь человечеству перейти на более высокий уровень эволюционного сознания.
Учитель Кутхуми — Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Учитель Кутхуми прибывает к тем, кто ищет мировое знание в эту эпоху и хотят использовать эти накопленные знания для пользы всего мира.
Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному высокомерию.

Его выраженная цель — Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.

Кундалини Рейки — большое Благословение, и мы Очень благодарны Оле Габриелсену и Учителю Кутхуми за этот замечательный подарок.

Предназначение системы:Рейки — Кундалини дано ДЛЯ расширения универсального СОЗНАНИЯ ученика — или ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ СОЗНАТЕЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ РЕАЛЬНОСТИ.Система работает с внутренними психическими силами человека (энергией Кундалини) и её общее целебное воздействие направлено на ЛЕЧЕНИЕ различных возникающихТРАВМАТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЙ – СВЯЗЕЙ И СОСТОЯНИЙ. Поскольку вся наша жизнь полна впечатлений, то, когда устанавливается покой в мыслях, — соответственно изменяется и характер внутренней эмоциональной энергии человека.После получения настроек Кундалини Рейки ученик получает доступ к энергиям вознесённых Владык, которые помогут провести процесс кармического исцеления безболезненно.

Преимущества работы с Кундалини Рейки:

Кундалини Рейки — самый безопасный и мягкий способ пробудить Кундалини энергию. Известно, что из всех людей, настроенных на Кундалини Рейки, ни один не сообщил о каких-либо отрицательных эффектах от активизации Кундалини.
Поэтому не опасайтесь заниматься Кундалини Рейки и пробуждением Кундалини у других людей через этот метод.

В системе нет символов, сложных настроек и ритуалов. Здесь работают эфирные настройки — ваше намерение и энергии.

Настройки Кундалини Рейки позволяют лучше настроиться на энергию Рейки и сильнее чувствовать её течение.

  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: