Гороскоп Майя

# 16
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Ягуар

Ишь — Оцелот, Ягуар


Люди, которые рождаются в эти дни — естественные чародеи. Они гипнотизируют людей своим обаянием, у них очаровательные лица. У индейцев майя знак Ягуар дает человеку право быть шаманом.
Ягуар – это охотник. Он изворотлив, природа наделила его многими способностями. Человек этого знака ищет только своего счастья, удовольствия, не знает угрызений совести.
Ягуар не любит быть обязанным как в любви, так и в работе. Это вольные, беззаботные натуры, которые всегда играют с любовью. Их обожают, они охотно испытывают себя в искусствах. Точность и аккуратность не являются их сильной стороной. Умеют, однако, скользить по жизни.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 17
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Орел

Мен — Работа, Орел


Люди, рожденные под этим знаком, ждут от жизни самого лучшего и стремятся воспарить над толпой. Львиная доля их страсти направлена на материальное — вот почему они становятся богаты чаше многих других знаков. Орлы добиваются «материальных высот» не просто благодаря везению, а благодаря умению. Из них обычно выходят уверенные в себе, напористые бизнесмены.
Люди, которые рождаются в дни Орла, могут быть безжалостны на пути к намеченной цели. Подобно орлу они — хищники.
Орел — знак страсти и желания. В любви требователен и избирателен. Нелегко идёт на связь. Партнёр для него — украшение его персоны.
Очень часто человек – Орел по своей сути — одиночка, которому трудно даются контакты. Орел эгоистичен и высокомерен, превосходит многих по уму, мало кто может ему соответствовать. Придаёт большое значение своей внешности, ухаживает за собой. Умеет истолковывать всё в свою пользу. Не возится с мелочами. Бывает гурманом. Ловец счастья.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 18
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Гриф

Киб — Воск, Воин, Гриф


Люди, которые рождаются в эти дни, всегда заняты решением какой-то задачи. Они постоянно задаются философскими вопросами «зачем мы здесь?», «в чем смысл жизни?». Возможность решать сложную задачу- для них счастье. Из них выходят неплохие революционные лидеры.
Люди-Воины, как и их тотемная птица Гриф, обычно безответственны, но часто удачливы. Несмотря на нежную любовь к детям, Грифы небрежно относятся к своим родительским обязанностям — много обещают, но редко исполняют свои обещания. Также безответственно они относятся и к своей «второй половине». Вряд ли их можно назвать верными супругами. В людях-Грифах есть добродушная ленивость, которая как чарует, так и раздражает.
Но, несмотря на их грешки и кажущееся отсутствие стремлений, Воины преуспевают в бизнесе, накоплении денег. Их семьи, как правило, благоденствуют. Им обеспечена долгая жизнь.

Последний раз редактировал Reykinside 00:06, 10.03.2016


  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 19
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38

Землетрясение

Кабан — Движение, Земля, Благовоние, Землетрясение


Современный майянский образ этого дня-знака – мыслитель, философ, учитель, однако под этим знаком рождаются люди не только мыслящие, но и активные.
В людях дня-знака Благовоние, независимо от того, мужчина это или женщина, отчетливо проступает мужское начало.
Это — любящий человек, который не знает скуки, энергичен. Не очень удобный партнёр в браке. Она — красивая, породистая женщина, её чувственное излучение без остатка разрушает мир мужчины. Он — беспощадный сорвиголова, знает свою силу.
Всё, что они предпринимают, превращается вскоре в дым. Непостоянны, переменчивы, но могут войти в положение партнёра. Не любой ценой, но по-своему верны. После долгих поисков находят себе постоянного партнёра.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 20
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38

Кремниевый нож

Эсанаб — Зеркало, Наконечник, Копье, Кремень


Майя считают представителей этого дня-знака задирами и спорщиками. Зеркала слишком всерьез воспринимают противоположности: жизнь для них можно определить категориями любовь — ненависть. Их ничто не может остановить. Например, чтобы отстоять свою позицию, они могут пойти на обман, клевету. «Цель оправдывает средства» — это изречение Зеркала.
Врожденный воинский дух (в день зеркала отмечался праздник ацтекского бога Войны) велит им присоединяться к одной из враждующих сторон и начать действовать. Люди-зеркала часто оказываются на первом плане сражений или в центре скандалов.
Это счастливчики с большими способностями. Основные свойства – сила, проницательность и работоспособность. Любят работать и поесть. Могут быть ведущими спортсменами. В любви чувство не является для них приоритетной стороной, зато они сильны и изобретательны. Умеют руководить. В своей позиции неподкупен, его советы ценны. Нервы у такого человека, как стальной канат. Он бывает педантичным, но всегда искренен и порядочен, баловень судьбы, которому всё удаётся.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 21
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Гроза

Кавак — Ненастье, Буря, Гроза, Дождь


Вы преуспели бы как автор или спикер.
Буря, Дождь – один из самых могущественных в Священном Календаре майя, так как после него стоит самый главный знак — СОЛНЦЕ.
Рожденные в день-знак Бури люди часто испытывают ощущение, что их жизнь — одна сплошная затянувшаяся буря.
Такие люди являются находчивыми, самостоятельными и очень часто упрямыми. Редко слушая, что говорят другие люди, они всегда решают свои проблемы сами.
Люди, рожденные под этим знаком, хоть иногда и поднимают бурю в стакане воды, но это очень полезные люди, без которых мир не смог бы развиваться.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: