Настройка на 1 ступень Кундалини Рейки

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Настройка на 1 ступень Кундалини Рейки 2025

Как  получить настройки.

Подходите к принятию настройки ответственно, не принимайте настройку перед сном и в очень уставшем состоянии, а так же, в состоянии эмоционального стресса. Не нужно заводить будильник, принимайте настройку столько, сколько она будет длиться, окончание настройки вы наверняка почувствуете сами.Для получения настройки на 1 ступень Кундалини Рейки, оставьте здесь вашу заявку, дождитесь моего ответа (здесь же), подтверждающего, что вам отправлены настройки,  после чего можете их принимать

.До получения настройки рекомендую скачать и ознакомиться  в следующей теме » Материалы для практики Кундалини Рейки 1 ступени»

Как  принять настройки

Чтобы принять настройку, лягте (или сядьте) удобно,полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию
:
«Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на 1 ступень Кундалини Рейки от Александра.»

И принимайте настройку.Начинайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить.
Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять.
Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти.
Через 25-30 (возможно и более) минут в комфортном для вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания.Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассё) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ

.ВАЖНО
:
• Прежде чем будут переданы настройки, необходимо оставить информацию о себе в теме «Будем знакомы».
Это требование обязательно к «Новичкам» — все сообщения от новичков не оставивших о себе информации  рассматриваться не будут.
После получения настройки обязательно описать свои ощущения в теме :Ваши ощущения при получении настройки на Кундалини Рейки

Первая ступень предназначена только для работы с собой —  самосеансы. Давать Рейки другим на первой ступени  нельзя.

Период очищения после посвящения.

После посвящения наступает 21-дневный период очищения, так как повышается частота вибрации вашей энергетической системы. Все находящиеся на поверхности блокады начинают размягчаться и уходить. Начинается интенсивное вымывание накопленных в организме шлаков.В начале цикла очищения могут наступить реакции: проявление старых заболеваний, эмоциональный кризис (слезы) и другие необычные явления.
Важно всё отпустить, не цепляться за старые чувства, эмоции, образ мышления и т.д. Период очищения даёт вам возможность научиться прислушиваться к своему телу и осознанно перерабатывать и интегрировать до сих пор не принятые части своей личности. Все реакции быстро уходят, если вы продолжаете давать себе ежедневно полный сеанс Рейки.

Этот период очищения необходимо поддержать  соответствующими действиями:

1. В течение этих трех недель давай себе ежедневно Рейки и проводи полный сеанс.
2. Пей 2-3 литра жидкости в день для лучшего вымывания шлаков из организма.
3. Избегай пить алкоголь, кофе и черный чай в избытке, постарайся меньше курить.
4Давать Рейки другому рекомендуется только по получении 2 ступени  —  первая ступень, это ваша работа с собой, адаптация к энергии и подготовка к следующей ступени…

* Пример расчета минимального периода между настройками.

Допустим, что вы приняли здесь настройки на 1 ступень 3 числа — этот день не учитывается. Затем, еще 21 полный день, в нашем примере это — 4, 5, 6 … 23, 24 число. И только начиная с 25 числа (в данном случае) можно записываться на следующую настройку.После получения настроек, не забывайте описывать ваши ощущения (может и не быть), возникающие при их принятии. в теме «Ваши ощущения при получении настройки на Кундалини Рейки»

Последний раз редактировал Tengu 14:17, 05.05.2019
Причина редактирования: обновление настройки


  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рэйки. С уважением)

  • 0

# 3
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
И Вам Доброго! Оставьте свой запрос на настройку в личку с адресом вашей эл.почты.

  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 4
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Лютик (22.03.2016, 23:46) писал:Здравствуйте, хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рэйки. С уважением)


Лютик настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 5
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Tengu (25.03.2016, 18:23) писал:
Лютик (22.03.2016, 23:46) писал:Здравствуйте, хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рэйки. С уважением)


Лютик настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.


Благодарю)

  • 0

# 6
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте Александр! Прошу инициировать меня на первую ступень Кундалини Рейки. И выслать мне материалы по практике первой ступени Кундалини Рейки. С уважением Игорь.

  • 0

# 7
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рейки. С уважением Игорь!

  • 1

# 8
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Прошу заново произвести настройку на Кундалини Рейки-1 моих вибраций Света.
Благодарю!

Последний раз редактировал Reykinside 19:13, 23.04.2016


  • 1

# 9
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Lana-Leks настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 10
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте Александр! Прошу инициировать меня на первую ступень Кундалини Рейки. И выслать мне материалы по практике первой ступени Кундалини Рейки на мою почту. С уважением Оксана

  • 0

# 11
Sonken mini-profile

    Участник

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте. Готов принять настройки на 1 ступень Кундалини Рейки. Спасибо.
А после мне нужно ждать 21 день для следующей настройки?

  • 0

# 12
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Sonken настройка Вам передана,, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.
Ждать не надо, а поработать с энергией будет не лишним.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 13
Маруся Дамировна mini-profile

    Активный участник

  • Вникающий
  • 12 сообщений
9
Здравствуйте Александр! Прошу инициировать меня на первую ступень Кундалини Рейки. И выслать мне материалы по практике первой ступени Кундалини Рейки на мою почту. С уважением Марина.

  • 0

# 14
Маруся Дамировна mini-profile

    Активный участник

  • Вникающий
  • 12 сообщений
9
Здравствуйте Александр! Хотелось бы пройти инициацию на первую ступень Кундалини Рейки. И выслать мне материалы по практике на мою почту.С Уважением Марина.

  • 0

# 15
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 253 сообщений
60
Здравствуйте Марина. Ответил Вам в ЛС...прочитайте

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: