Aura-Soma® набор "Гнев"

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор "Гнев""


У каждого есть свои триггерные точки! Если вы нажмете, наш уровень гнева быстро попадет в красную область. Точка, на которую мы наскок, может быть необдуманные заявления нашей/нашего партнера/партнершу, есть Хитрости в профессиональной деятельности, НЕБРЕЖНОСТЕЙ... затвора есть много. С небольшой дисциплиной мы можем использовать эту энергию. Дисциплина и гнев не сочетаются? Мы говорим да, чтобы от гнева набралась храбрости и мы могли бы использовать ее для себя!

Мы добавили здесь некоторые продукты в качестве набора, которые могут помочь вам в этой теме.

В этот набор входят следующие продукты:

1. Aura-Soma ® Equilibrium B80 "Artemis" ("Артемида") Энергия, чтобы любить и отпускать, дарит энергию, оживляет, поддерживает самолюбие и самоуважение. Где ее наносят: вокруг всей области живота

2. Aura-Soma ® Pomander red (помандер красный) Помандер помогает освободиться от гнева, даже от гнева по отношению к себе. С его помощью можно преодолеть агрессивные чувства.

3. Aura-Soma ® quintessence Christ (квинтэссенция Христос) - это суть, когда речь идет о соприкосновении со своими жизненными задачами. Он помогает вам понять, что ваша жизнь происходит здесь и сейчас и что хорошо быть здесь, на земле.

4. Aura-Soma ® incense sticks pink (благовония розовый) Эти благовония приглашают наслаждаться жизнью. Они приносят в свои пространства базовую энергию безопасности и тепла как в гнезде.

5. Aura-Soma ® shower gel pink (гель для душа розовый) С розовым гелем вы пробуждаете внутреннюю красоту; сущность может помочь вам в боли разлуки. Роза связывает нас всепоглощающей любовью. Аромат напоминает розы


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: