Aura-Soma® набор "Принятие"

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор "Принятие""


Я чувствую себя принятым? Как насчет того, чтобы быть принятым в семейной среде, со стороны коллег или коллег (одноклассников)? Чувство“ не удовлетворять "может бросить большую тень на наше "Я", которое не позволяет нам выйти на свет, в котором мы действительно видим - и принимаем. Теперь пришло время закончить этот цикл!

В этот набор входят следующие продукты:

1. Equilibrium B10 "Пойдите и обнимите дерево". Equilibrium-бутылочка № 10 поможет больше в моменте Сейчас, чем жить в прошлом. Она помогает "стоять обеими ногами в жизни". С ее помощью они вступают в гармонию с природой и окружающей ее средой. Она отнимает у вас завалы, которые мешают вам духовно развиваться.
Бутылочка № 10 помогает при выяснении и прояснения кармы, и приносит честность в ситуацию. Она приносит стабильность в свое астральное тело. Она помогает трансформировать изменения, которые произошли внутри проявится наружу.

2. Pomander "Emerald Green" (Изумрудный зеленый) - помогает в принятии решений. Он показывает вам новые направления и цели и помогает вам осознать суть. Он отлично подходит для терапевтов, чтобы сосредоточиться на своем собственном пространстве и поддерживать дистанцию со своими клиентами. Он также помогает с внутренним зрением.

3. Quintessence "Djwal Khul" ("Джавал Кхул") не поддерживает людей, открывая свои интуитивные способности и при этом, поддерживать пол уязвимый вид, чтобы парить в высших сферах. Она компенсирует разногласия между отдельными слоями тела. Она поможет вам понять, что выполнимо с помощью интуитивных прозрений, а что нет. Djwal Khul может помочь вам отпустить ваши страхи и принести ясность и любовь к себе в вашу жизнь. Он полезен для понимания процессов, происходящих в природе. Поддерживает людей, которые ищут свое собственное пространство. Очень полезно на всех этапах нового начала в вашей жизни.

4. Color Essence Emerald Green (Цветовая Эссенция Изумрудно-Зеленый). Проявление любви, открытия сердца, пространства и простора. Поддерживает поиск нашей личной истины. Положительная энергия зеленой цветовой эссенции поддерживает наше дыхание и сердце.


Последний раз редактировал genydance 14:44, 19.04.2020


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: