Aura-Soma® набор "Страхи"

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Информация О Продукте "Aura-Soma ® набор " Страхи""


Они часто иррациональны и имеют много лиц: страх неудачи, страхи потери, страхи прикосновения, страх за Жизнь,... могут осложнить нам жизнь настолько, что мы теряем радость. Как бы глубоко они ни укоренились, страхи с аурой-сомой могут быть мягко разрешены на энергетическом уровне (возможно, поддерживающем психотерапию) и привести энергетические тела в равновесие.

1.Equilibrium B41 "Бутылочка Мудрости". Бутылка мудрости может помочь вам растворить свою неуверенность в себе и отбросить старые узоры. Она может пролить свет на тягу к материальным вещам и вернуть вам радость от простых вещей. С ее помощью вы можете подвергнуть сомнению зависимость в отношениях и отпустить ее. С бутылкой Equilibrium B 41 вы понимаете, как приятно давать, а не просто сосредоточиться на том, что вам якобы причитается, но удерживается неблагоприятными обстоятельствами.

2. Pomander Gold (Помандер Золото) Помогает войти в контакт со своими инстинктами. Он поддерживает контакт с внутренним руководством. С его помощью можно получить приобщение к древним знаниям. Помогает получить уроки прошлого в настоящее и интегрировать их. Этот помандер приносит смирение в духовных делах.

3. Quintessenz Lady Portia (Квинтэссенция Деди Порция) Она может оказывать поддержку в том, чтобы мы развивали чувство того, как мы подвергаем критике – в том числе и себя – без ущерба для чувств других. Она помогает уловить ясную мысль, а также сформулировать ее доходчиво.

4. Colour Essence Gold (Цветовая Эссенция Золото). Поиск внутренней истины, связь с энергией полноты. Познать нашу внутреннюю мудрость и установить связь с ней.Укрепляет нашу самооценку и помогает нам выйти из самооценки и ее влияния.


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: