Балансовое масло для Базовой чакры

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39

Чакры энергетические центры в организме человека, как внутренней радуги от основания позвоночника к макушке головы тянуться, исходя из базовой чакры в физически самый Красный цвет до коронную чакру в быстрее, размахивая фиолетовый. В качестве грубой ткани действительное среди тонкоматериальных энергетических центров базовую чакру, что-то вроде Фундамент наших энергий. Он сбалансирован и в реке, придавая ей стабильность и безопасности и поддерживает нас, наши планы и намерения реализовать и принести на землю.

Традиционно базу-чакру как красный Лотос изображается с четырьмя лепестками. С точки зрения аура-сомы, который может Чакра-цвет будет использоваться в качестве ключа к пониманию. В этом Красного, что касается цвета свойства и воздействия на человека, особенно мощные энергии. В тоже время Красный в отношении Длина волны света, но и самый медленный колеблющаяся цвет.

Эти Качеств – силу, с одной стороны, а с другой стороны, живость и энергия Покоя соответственно устойчивость – отражает наглядным образом Зоне действия базовой Чакры. Это качество энергии, которая с нашей принципиальной жизненной энергии, нашей уверенности в себе, но также с нашей помощью стопа и делать наших страстей имущества.

Чтобы открыть базовую чакру и сбалансировать и естественный энергетический поток поддерживают, сома под ауры-это Equilibrien Желтый-Красный-баланс-Масло B5 особенно эффективно оказалось. Желто-Красный сочетание Вики Уолл дал ей красивое название „восход“-бутылка, ведет нас сила и одновременно помогает в этом, наших собственных энергий с более мудрости и столкнуться с осознанностью. Мы помним, что Желтый цвет в частности, также Знать связывается и Красный с материальной стороне жизни, связь, которая помогает нам встречается здесь с точки зрения цветовой послания, принести вещи, которые для нас горят, на землю.

Но также много другие Equilibrien ссылаются на корневую чакру и помогают друг различные аспекты Красной энергии. Как энергия бутылку известные В6 (Красный Красный) , например, особенно эффективен при вялость и усталость. И B52 (о светло-розовый светло-розовый), здесь представляют собой один из интенсифицировал формы красный Энергия, которая поддерживает нас в этом, безусловная любовь и принятие в красных Область наших страстей течь.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: