Все сообщения: nelya3333

# 1
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый день! Настройку на 4 ступени Рейки УРР получила 20.07.2020 года. Во время настройки энергия усиленно "работала" в районе 2 и 3 чакр, головы. "Жгло" макушку головы и некоторые участки тела. Ощущалось, как передвигается застойная энергия в физ. теле. Энергия была горячей, а тело очень тяжелым. Практически все время находилась в бессознательном состоянии. Очнувшись через минут 40-60, поняла, что настройка прошла, можно всех благодарить, но работа продолжается дальше. Всю ночь на танком плане получала наставления, но не помню какие.

Благодарю Вас за передачу настройки!

С Любовью и Уважением, Нелли!

  • 0

# 2
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый день! Прошу передать мне настройку на 4 ступень УРР.

  • 0

# 3
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый вечер! Можете принимать сеанс Рейки от Нелли, согласно вашего запроса.

  • 0

# 4
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Сергей, добрый вечер! Записываюсь на испытание. Что необходимо сделать?

  • 0

# 5
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый вечер! Возвращаюсь к методу очистки кристаллов "Дзаки - Кири Дзёка – Хо", пару раз пробовала, но пока до конца не ощутила этот метод. При очищении мысленно я произношу название данного метода или намерения достаточно.? Возможно ли этим методом очищать каждый камень, а вот по окончанию давать Рейки уже всем камням сразу, сложив из в деревянную шкатулку или всё-таки отдельно камень отчищаем движением и сразу Рейки? Задаю вопрос, так как имеются камни от маленьких и до друз, а это почти 30 изделий. Или вообще можно сложить в шкатулку, шкатулку на руку перед собой и очистить все сразу, и потом дать Рейки?

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 6
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Tengu (15.12.2019, 01:25) писал:Доброго времени суток, Нелли. Для очистки этот метод самый оптимальный. Я объясню Вам почему. Во - первых этот метод содержит в себе намерение на очищение предмета (камня) в соответствии с традициями Рейки. Во-вторых выполняя отсекающие движение над рукой в которой находится камень, Вы делаете сброс негативной энергии с него в пространство, где она и рассеивается.В-третьих, если Вы читали внимательно.. В начале там описано почему этот метод надежней по сравнению с просто намерением.
Что касается, того, что Рейки не всегда может очистить полностью - это ни так, остальные могут дополнить очистку с выбором на ваше усмотрение. Мы же моем руки, например перед едой и умываемся утром после сна. Это же не вызывает у Вас не понимания для чего Вы это делаете, не правда ли? ) Так, что очистка кристаллов водой обычное дело, Вы же моете фрукты перед едой.)
Такое количество методов предоставлено Вам для того, чтобы Вы могли выбрать метод наиболее походящий Вам.

С наилучшими пожеланиями, Александр.



Благодарю!

  • 0

# 7
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Tengu (11.12.2019, 21:04) писал:Доброго, Нелли. Хочу сразу предупредить, что первый вопрос не относится к работе с Рейки. Но тем не менее...

1.Лабрадор (лабрадорит) может быть вашим защитником, при условии, что вы никому не даете его в руки. Запомните - НИКОМУ. Кстати он способствует вещим снам, если лежит рядом, например на подушке.
При этом является проводником в потусторонний мир, не гарантирующий общения или благосклонности его обитателей....Делайте выводы сами...

2.Ограничений размеров нет, что для дома, что для украшений. Главное чтобы кристалл приносил вам ощущения , что он "ваш". Не вижу причин заниматься поиском - покрупнее)).

3. Для энергии нет вообще ограничений (помните, что кристалл - это накопитель и энергии в том числе) и для кристалла тоже, ограничения задаете вы, когда заряжаете его своим намерением на выполнение нужного вам действия.

Да есть понятие несовместимости, но в практике не существенно и это тоже определяете - ВЫ. Вы же не уверены, что у соседа за стенкой лежит совместимый камень или он в горошок цветочный попал в виде дренажа. В природе в недрах земли такой "винегрет" и проблем нет. )

С наилучшими пожеланиями, Александр.


Благодарю!

  • 0

# 8
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый вечер! С материалом ознакомилась.
Благодарю за уточнение в материале, о правильном хранении камней.
Для очистки камней при помощи энергии Рейки Вы описываете метод "Дзаки - Кири Дзёка – Хо", но ведь можно призвать Рейки и самой задать намерение? Или всё-таки описанный Вами метод более эффективный? Я так понимаю, что не всегда Рейки может очистить полностью и прибегать к остальным методам нужно (по ощущениям своим)?

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 9
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый вечер! Ознакомилась со второй частью материала.
1. Для спокойного сна подходит лабрадор, а будет ли он защищать во сне от прогулок по астральным мирам?
2. Есть ли ограничения размеров при выборе кристаллов для тела (в виде украшений) и для дома, т.е. минимальные и максимальные размеры?
3. Являются ли стены ограничением для действия камня (для каждого помещения свои камни)? Ведь стены - это и есть энергия других вибраций. Бывают камни, которые не совместимы и не получится ли в небольших помещениях некий "винегрет"?

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 10
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый день! С дополнительными материалами (часть 1) ознакомилась. Лично для меня выбрать камень бывает трудновато. Иду за одним, а когда заходишь в магазин с натуральными камнями, то хочется всё и сразу...) Иногда покупала именно тот, за которым шла, так как хотелось именно его. А вот недавно пошла за друзой аметиста, но в итоге ушла с горным хрусталем. Аметист я ношу и очень люблю его, и от одной мысли уже ладони чешутся. Я так понимаю просто тот камушек не мой был.)

  • 0

# 11
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Tengu (26.11.2019, 10:09) писал:Доброго дня, Нелли. Конечно кристаллы лучше хранить в мешочках и самое главное - это не смешивать настроенные и заряженные кристаллы между собой, для каждого свой мешочек. И следующие очищенные кристаллы не храните вместе с вновь приобретенными. Возможно насыщение не нужными энергиями. Кристалл он как флешка - накопитель информации.
Кристаллы которые стоят в помещение обычно заряжаются на гармонию или очистку помещения. Здесь важен правильный выбор и переводческая очистка кристалла от негатива, например.


Благодарю! Хранить в мешочках. Но даже если у каждого вида индивидуальная упаковка, то их всё-равно нельзя держать в одной шкатулке? На каком тогда расстоянии или как вообще? Ведь один маленький камушек может напитать всю комнату. Мы это тему коснемся на семинаре? И в вашем руководстве написано, что даже маленький (натуральный камень) имеет большую силу. Маленький- это на сколько? Просто хотела приобрести камни для чакр и не знаю как определиться с их размером, да и вообще для работы. Просто имеется заряженный малахит (кулон), но у него толщина около 2-х мм (камень 3*2см) и его я плохо ощущаю. А аметист 4*2*2см очень даже хорошо ощущается энергия, когда беру в руки. Или тут зависит от натуральности камня и подходит ли он человеку.

  • 0

# 12
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, а вопрос: "как правильно хранить кристаллы"? Это немного не по данной теме, но интересно услышать от Вас ответ. Я читала, что некоторые кристаллы любят лежать на видном месте, какие-то надо хранить отдельно в мешочках из натуральных материалов и т.д.

  • 0

# 13
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Tengu (25.11.2019, 19:44) писал:Нелли )))) А своими словами, как именно Вы это понимаете...Меньше штампов.... Попробуйте еще раз ответить на такой вопрос: В чем проявляется защитная функция кристалла!? Своими словами, ПОЖАЙЛУСТА!


Защищать человека от воздействия невидимых негативных энергий, путем преобразования негативную энергию в положительную. Александр, добрый вечер! Вот это фраза "Кристаллотерапия - это целебные технологии, основанные на воздействии на организм при помощи кристаллов" и является штампом, но я ее понимаю . Остальное было написано своим словами...)

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 14
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый вечер! С материалом ознакомилась, очень интересно! Кристаллотерапия - это целебные технологии, основанные на воздействии на организм при помощи кристаллов; это исцеление путем, как прямого воздействия камнем на больное место, так и косвенное воздействие;это возможность для исцеления физического тела и тонких тел, а это значит что можно исцелить болезни,которые формируются еще на тонком плане. А в соотношении Кристаллотерапии с энергией Рейки (и любовью целителя) - это усилит процесс исцеления. Ну конечно же всё ещё зависит от самого пациента, от его свободной воли. На сколько сам человек хочет исцелиться.
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 15
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Добрый вечер! Материал получила. Благодарю! А между темам семинара "Базовый" какой период?

С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0




׫

Пользователей онлайн: