Все сообщения: maxima138

# 1
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте! Приняла настройку на Источник 7 чакр.
Энергия в основном было сосредоточение на Аджне и Сахасасраре Чакре и хорошее потом распределение по всему телу. Благодарю за настройку, Александр.

  • 0

# 2
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Александр -здравствуйте. Я буду учавствовать в семинаре по кристаллам . Спасибо большое за эти знания, информацию.

  • 0

# 3
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте, Александр -прошу передать мне настройку на 7 чакр Источник. Благодарю.

  • 0

# 4
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Добрый день, Александр ! Приняла Настройку на Источник Кундалини Рейки 2017 . Было сильное ощущение входа энергии через Коронную чакру , продолжительное. Потом продолжила прием лежа- было заполнение области солнечного сплетения энергией -очень ощущалось и закончилась ее входом в открытые ладони. Благодарю Александр за настройку-желаю всех Благ!

  • 0

# 5
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Александр, Здравствуйте! Прошу передать мне настройку на Источник Кундалини Рейки 2017.
С уважением Татьяна .

Последний раз редактировал maxima138 12:52, 29.10.2019


  • 0

# 6
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Александр, доброго дня! Настройку на Прана 2025 от Вас приняла. Было сильное ощущение потока входа энергии через руки и области колен. Благодарю за настройку.

Последний раз редактировал maxima138 12:15, 12.10.2019


  • 0

# 7
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Александр, Благодарю Вас !!!

  • 0

# 8
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте, Александр! Прошу передать мне настройку на Прана 2025.Заранее Спасибо.

  • 0

# 9
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Александр, приняла настройку обновленную версию Кундалини 2025, огромная благодарность. Приперно 20 минут лнаменмнимашась, на 25й я закончила приём. Так интересно, она пришла с такими же ощущениями как я их получала от Сергея. У меня всегда немеет палец на левой руке. И при передаче тоже так бывает. Такое чувство распирания большое,, физическое иногда даже больно бывает от потока. Потом я её принимала сидя, тело немного качало из стороны в сторону маятниковыми движениями, потом из пальца энергия ушла и начала поступать через макушечную Чакру сильным потоком, потом спускалась вниз по всем в принципе Чакрам. На Анахате я увидела зелёный цвет.
После прохождения по Чакрам, я легла и вот тоже уже ровно она как то шла. Куда клала руки на тело туда и шла. Спасибо огромное. Были ещё зрительный образы, как маленьких ангелочков и немного переливов цветных в самом конце. Все приняло ь, спасибо огромное.

  • 0

# 10
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте, прошу передать мне обновлённую версию настройки КР «Кундалини Рейки 2025»

  • 0

# 11
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравстуйте! Сколько будет стоить получение всех настроек усиления Кундалини Рейки версии 2025? Я имею мастерскую настройки Кундалини Рейки , 3я ступень сейчас. Получала у Сергея Казинцева в 2010 году. Практикую работу с энергией.

  • 0

# 12
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здавствуйте! Прошу восстановить мой статус Мастер Кундалини Рейки. Настройки были получены в 2009-2010 году от Сергея Казинцева .1. Maxima был Ник насколько я помню или
2. Мартыненкова Татьяна Павловна.
3. Россия, Смоленская область
4. [email protected]

  • 0

# 13
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте! Мня зовут Татьяна, я ученица Сергея Казинцева. Настройки получала в 2009-2010 году. Долго не практиковала, сейчас вернулась в Практику. Имею настройки на 3 ступень Кундалини Рейки . Мастер Кундалини Рейки.

  • 0




׫

Пользователей онлайн: