Все сообщения: Nusha555

# 1
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Доброе утро Сергей ! Настройку на 2 ступень Рейки УРР приняла .По ощущениям принимала по времени минут 40 .Энергия поступала постепенно ,волнами ,очень приятное тепло было .По ощущениям было ,как будто тело слегка раздувалось.На какой то момент показалось ,что уснула .В ладонях продолжаются небольшие вибрации .
Благодарю Вас Сергей ,за переданную настройку.

  • 0
Татьяна

# 2
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Доброго вечера ,Сергей ! Прошу передать мне настройку на 2 ступень Окуден традиции УРР.С уважением Татьяна .

  • 0
Татьяна

# 3
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей ! Приняла вчера настройку на 1 ступень Сёден традиции УРР. Ощущения были очень сильные ,чувствовалось приятное тепло по всё телу ,поток сильный и покалывания ладоней ,ступней ног.Чувствовала как тело как будто наполнялось энергией ,при этом одновременно насыщенно и мягко .сегодня лёгкое головокружение ,небольшая боль в шее справа и справа в голове .Приступила к 21 дневным практикам ,самоисцеления.Благодарю Сергей ,за данную мне настройку .

  • 0
Татьяна

# 4
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей ! Прошу передать мне настройку на 1 ступень Сёден Усуи Рейки Риохо.Заранее благодарна .С уважением Татьяна!

  • 0
Татьяна

# 5
Nusha555 mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна ! Мне 40 лет .С Рейки знакома ,у меня 3 ступени Кундалини Рейки,очень заинтересовало бессимвольная Рейки .Ваш Сайт случайно нашла ,чему безумно рада .

  • 0
Татьяна




׫

Пользователей онлайн: