Желание – программа, обязательная к исполнению

Желание – программа, обязательная к исполнению
0
Год: 2016
Категория: Статьи
Давайте, для начала, выявим свои истинные потребности.. покопаемся в глубинах наших истинных желаний и выявим абсолютно первоочередное и поэтому наиболее важное, а потому обязательное к исполнению.. Дополнительным эффектом будет написать желание на бумаге с указанием необходимого срока исполнения (с учетом вашей благоразумности) и положить в потаенное место..

Суть же нижеописанного метода заключается в том, чтобы «приучить» наше подсознание выполнять все то, о чем Мы его просим..

Например:

 

Проснувшись утром проговариваете (вслух или про себя) – «Я хочу сделать зарядку»..затем в обязательном порядке ее делаете!..После чего утвердительно и с чувством удовлетворения произносите : «Все мои желания исполняются!».. затем идете в ванную и говорите: «Я желаю принять душ».. обязательно его принимаете.. и опять провозглашаете: «Все мои желания исполняются.. и так далее..

Происходит важнейшая "сцепка” желания и его претворения в жизнь.. Вы показываете своему подсознанию, что все ваши желания исполняются.. То, что они пока такие незначительные, совершенно не важно.. Главное – это начать процесс!.. А чудесам стоит только начаться!!..

 

Данное упражнение можно применять к любым вашим действиям и делать его как можно чаще..

 

Таким вот, на первый взгляд, незатейливым способом Вы тренируете свое подсознание на постоянное и автоматическое исполнение ваших желаний..

 

НО!.. Здесь ВАЖНО понимать, что люди на данном этапе эволюции не владеют искусством мгновенного исполнения желаний только потому, что не способны свои желания контролировать и соизмерять на предмет не вреда для мира и окружающих.. поэтому, обретая вновь этот навык, необходимо научиться тщательно следить за своими словами и мыслями (это не просто)!!..

 

НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ ЭТИМ

Мы всегда получаем то, чего хотим..рано или поздно..так или иначе..

Есть жалоба?
комментарии
Пользователи сайта
Прокомментировать
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
  1. Moonika
    #1 Moonika ОСОЗНАННЫЙ 11 апреля 2016 17:28

    Мне встречалась рекомендация говорить, например, не "я хочу сделать зарядку", а "сейчас я сделаю зарядку". Просто когда мы говорим "хочу" или "желаю", оно плодит хотение и желание, которое и так есть, нам нужно не хотение, а действие. )

    "В полночь вселенная пахнет звездами" Э.М. Ремарк
  2. Reykinside
    #2 Reykinside Администратор 11 апреля 2016 22:57

    Согласен, но не все и не всегда четко могут сформулировать свое желание, поэтому такого рода формулировка на первом этапе помогает начать действие, в дальнейшем ее можно опустить, начиная непосредственно с ДЕЛАНИЯ - осознанно включая лишь утвердительное намерение и следующее за ним движение к реализации

    Здоровья и Удачи на Пути!!..