Список страниц

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Прежде чем вы выберете нужную вам страницу, подумайте, что именно в вашей жизни вас беспокоит и в чем, на ваш взгляд, вы наиболее нуждаетесь!
Как принять помощь...

Для принятия сеанса, сядьте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, и затем, произнесите аффирмацию:

"Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять ПОМОЩЬ от Круга Мастеров на (напр: решение всех моих финансовых проблем)"

затем откройте выбранную вами страницу (в данном примере - вы выбираете страницу "Благосостояние") и принимайте помощь

Список страниц:

Здоровье (оздоровление, исцеление..)
Гармонизация (напр. состояния, ситуации..)
Взаимоотношения (напр. любовь, дружба, обретение второй половины..)
Благосостояние (денежные вопросы..)
Активность (Работа, учеба - поиск, решение конфликтных ситуаций, экзамены..)
Избавление от вредных привычек (напр. курение, алкоголь..)
Успех, Удача (напр. в каком-то деле, поездке..)

Помните!

Рейки — не волшебство — это энергия.. Необходимо наблюдать за своими ощущениями.. Важно понимать, что каждый человек индивидуален и у каждого своя реакция на процессы оздоровления, соответствующая его вибрационному уровню и степени энергетической зашлакованности..

Самое главное – не напрягать организм.. Побольше отдыхать, пить как можно больше воды и стараться в этот период не испытывать каких либо негативных эмоций.. Очистительный процесс может длиться от нескольких дней до 2-3-х недель..

Последний раз редактировал Reykinside 22:25, 28.09.2016


  • 2
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 2
Михаил mini-profile

    вникающий

  • Вникающий
  • 6 сообщений
5
Здравствуйте, Сергей! Хотел воспользоваться помощью Круга Мастеров, однако, те страницы, которые особенно нужны, не открываются (благосостояние, активность, избавление от привычек, успех). Подскажите, появится ли возможность их открыть?

  • 0

# 3
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго, Михаил!
Они скоро будут активированы, а пока вы можете подать заявку непосредственно в тему: Заявки на сеансы от КМ

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 4
Маруся Дамировна mini-profile

    Активный участник

  • Вникающий
  • 12 сообщений
9
Добрый день. Подскажите кто может воспользоваться золотыми страницами? Я имею в виду после какой ступени обучения?

  • 0

# 5
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам, Маруся!
Принять энергию ЗС может любой человек и в любое время

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: