Оплата настроек

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
На сайте «Сияние Рейки» существуют платные инициации.. Мастера-Учителя, проводящие платные инициации берут плату, пусть и значительно меньшую, чем где бы то ни было, при этом в отличие от других обучающих школ, где первая и вторая ступень стоят от 3000 рублей и далее по возрастающей, Здесь все Мастера-Учителя инициируют на первые 2 ступени совершенно бесплатно..

Тем не менее,
обучение 3 ступени Усуи Рэйки Риохо стоит 3000 рублей (против 10000 рублей и более) и
4 ступени Усуи Рэйки Риохо стоит сейчас 9000 рублей (против 25000 рублей и более)..

Во время настройки мы что-то получаем, но наша психология часто бывает устроена таким образом, что если это что-то не вещественное, то зачем я должен платить за это деньги. Однако, такой подход не является выигрышным в том случае, если мы действительно хотим чего-то достичь. И принцип жертвенности здесь срабатывает как нельзя лучше. Чем больше отдал, тем больше получил — вот в чем смысл этого принципа. Отдавая материальное, взамен мы получаем нечто неизменное во времени, нечто неописуемое. Как говорят буддисты, мы познаем Будда-природу в самих себе и это является чудом, плюс к этому в нас открывается дар целить себя, своих друзей и близких.

Также, хочу обратить внимание на то, что стоимость всех настроек уже приведена с учетом всех возможных (и невозможных) послаблений (можно сказать — скидок или льгот) и установлена единой для всех.. Сделано это для того, чтобы не было недопониманий и нареканий со стороны разных социальных групп по отношению к другим.. Все — и пенсионеры и студенты, а также, другие социальные слои населения, уравнены, с учетом уклона в сторону первых двух групп.

Платежные данные, выбранного Вами Учителя, будут высылаться им вам в личку

I и II ступени — бесплатно..
III ступень (Мастер) — 3000.00 рублей..
IV ступень (Учитель) — 9000.00 рублей.


Обратите внимание:

Стоимость настроек указана без учета комиссионных сборов. Все расходы, по комиссионным платежам, установленные операторами приема-передачи платежей (денежных переводов), несет плательщик. Учитывайте это при осуществлении любых платежей, в противном случае, ваш платеж может быть приостановлен, до внесения недостающих средств.

Пример:
Если оператором установлена комиссия в размере 5% от суммы платежа, то при оплате 1000 рублей, из них будет вычтено 50 рублей в пользу оператора. Итого, конечная сумма перевода составит — 950 рублей к получению. С 3000 рублей, комиссия составит -150 (минус 150) рублей от суммы перевода, а конечная сумма будет равна — 2850 рублей к получению. Так как, условная стоимость настройки равна 3000 рублей, а условный процент комиссии равен 5%, то плательщику необходимо производить перевод на сумму, не менее чем — 3157 рублей 90 копеек. В этом случае, комиссия оператора составит — 157 рублей 90 копеек, а конечная и верная сумма к перечислению — 3000 рублей к получению.
После проведения платежа… обязательно!

Вам необходимо выслать уведомление об оплате.. Для этого отправьте в личку (ВЫБРАННОГО ВАМИ УЧИТЕЛЯ) следующие данные (все пункты обязательны):

  1. ФИО (для вашей идентификации)
    полное название оплачиваемой настройки (система Рэйки и ступень, например: 3 ступень — Рейки Усуи Риохо)
    сумму платежа
    счет, на который произведен платеж
    номер платежа (транзакции)
    дату и время платежа
    наименование банка (при банковском переводе) или номер вашего счета и наименование платежной системы (при переводе с электронных платежных систем), см. на квитанции/чек об оплате.



Важно!

Для начала идентификации вашего платежа вам необходимо предоставить все требуемые данные, указанные выше. Без этих требуемых данных об оплате, любое пространное упоминание о неких платежах, является заведомо не действительным, ваш платеж не может быть идентифицирован, а это значит, что вашего платежа не было. Соответственно, подобное не будет даже рассматриваться, при этом оставляем за собой полное право игнорировать такие голословные заявления, и не проводить дополнительных уведомлений. Все необходимые требования указаны явно и прямо, и мы не несем ответственности за их несоблюдение со стороны пользователя.

Передача платных настроек…

Настройки передаются после фактического поступления оплаты. Срок поступления средств на счет — до 7-10 рабочих дней, в зависимости от условий их перечисления, установленных операторами (платежные терминалы, банки, электронные платежные системы и т.д.) приема-передачи платежей.

Последний раз редактировал Reykinside 00:29, 07.05.2016


  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: