Технические пожелания и предложения
#1
Отправлено 25 мая 2009 - 18:17
#46
Отправлено 16 сентября 2011 - 15:56
У меня есть предложение:
Если возможно, для удобство чтения дополнительно переформатировать тему „ВОПРОС-ОТВЕТ” например в PDF файл для скачивания и поместить в библиотеку сайта или в соответствующую тему форума. Думаю, что это будет удобнее для всех потребителям, так как чтение „он лайн” перегружает глаза и потребитель теряет слишком много времени последовательно загружать страницы и потом читать. В формата для скачивания вернутся, найти и прочитать снова ответа на любого вопроса будет намного легче, чем снова искать ответы „он лайн”. А и будеть легко дополнят и актуализировать периодически все это с новыми вопросами и ответами. Думаю что реализовать это не так трудно.
А вот и пожелания:
В более совершенной вид можно классифицировать вопросы по темы и создать руководство в роде Help-а. Например: Вопросы о УРР, о Кундалини Рейки, о Рейки ВУ, Вопросы о настройках, Рейки и другие терапии и так далее. Реализовать это не легко, но будет очень полезное для всех и для вас как администратор и автор, так как все это дает систематизированы материал для обучения и писательстве новых книг.
И еще одно пожелание – создать учебник по Рейки для детям.
Это только идеи, но можно подумать об этом в будущее, если считаете конечно, что эти предложения подходящие.
С уважением, Валерия
#47
Отправлено 04 октября 2011 - 16:15
А можно вернуть как было дату и время отправки сообщений? Просто, когда ищешь какое-то сообщение, например медитацию определенную, и знаешь, что она проводилась в такой-то день, и теперь очень неудобно искать когда написано - отправлено 2 недели назад или месяц назад - нужно какими-то дополнительными подсчетами заниматься, чтобы определить когда же оно все-таки было отправлено. В общем, если можно, то пожалуйста.
Сообщение отредактировал Moonika: 04 октября 2011 - 16:16
#50
Отправлено 03 декабря 2011 - 20:22
Вот типа так:
#51
Отправлено 03 декабря 2011 - 21:40
#52
Отправлено 03 декабря 2011 - 22:02
#53
Отправлено 22 февраля 2012 - 01:56
Я на сайте недавно, так что взгляд еще не "замылился".
Сейчас читаю топик вопросов-ответов. Сразу скажу - читать неудобно.
Каждый раз, переходя на следующую страницу, приходится искать место продолжения.
Это пролистываешь общую заставку, потом "Прежде чем начать: рекомендации...", потом прикрепленные материалы....
Уже 50-странице это Очень надоедает, а листать еще долго. Да и грузится это не моментально...
Я бы предпочел видеть все общие к теме материалы только на 1-й странице топика.
Вот такое пожелание.
С уважением. Надеюсь, не задел...
#54
Отправлено 22 февраля 2012 - 12:23
#55
Отправлено 22 февраля 2012 - 13:05
#56
Отправлено 24 февраля 2012 - 13:42
Каждый раз устанавливаю в профиле режим отображения форума "стандартный", сохраняю. Но на следующий день опять включается линейный режим. Остальные параметры, например, количество сообщений на странице, сохраняются нормально. Так задумано, или баг?
#57
Отправлено 24 февраля 2012 - 22:51
Поделиться темой:
| Название темы | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Технические и другие вопросы по работе форума |
Serahele |
|
|

Помощь




















