Веление фиолетового огня и столба света

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Веление фиолетового огня и столба света

(читается всегда, когда вас одолевают страхи, агрессия, обида и любые другие негативные эмоции и состояния)

О моё постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие!
Ты — Свет Божий надо мной, чьё сияние образует круг огня передо мною, дабы освещать мой путь.
Я ЕСМЬ в полной Вере, призывающий тебя ныне окружить меня столбом Света из моего собственного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ.
Храни его в целости и сохранности каждый проходящий миг, явленным как сверкающий ливень прекрасного Божьего Света, сквозь который никогда не сможет проникнуть ничто человеческое.
В этом прекрасном электрическом круге божественно заряженной энергии, вызови быстрый подъём фиолетового огня – прощающего трансмутирующего пламени Свободы! Пусть вечно растущая энергия этого пламени, проецируясь вниз, в силовое поле моих человеческих энергий, полностью превратит всякое отрицательное состояние, весь разлад (причину, сердцевину, следствие, запись и память моей болезни, мою обиду, боль … и так далее) в положительную полярность моего собственного Истинного Божественного Я!
Пусть чудо её милосердия так очистит Светом мой мир, что каждого встреченного мною благословит аромат фиалок из самого сердца Бога в память о блаженном рассветном дне, когда весь разлад – причина, сердцевина, следствие, запись и память – навек превратится в победу Света и мир вознесённого Иисуса Христа. Я ЕСМЬ признающий полную мощь и проявление этого указа Света и призывающий его незамедлительное действие своей собственной Богом данной свободной волей и властью бесконечно ускорять это священное излияние помощи из Самого Сердца Бога до той поры, когда все люди обретут своё вознесение и Богосвободу в Свете, никогда, никогда, никогда не слабеющем.
Проявлено! Здесь и сейчас в полную Силу Бога живого!
Во Имя Я ЕСМЬ, то, что Я ЕСМЬ!

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: