Ваши ощущения при принятии настроек

# 31
sellebre mini-profile

    Мастер УРР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 8 сообщений
7
Доброго вечера , Благодарю Учителя Сергей за принятие настройки 3 ступени традиции УРР, принимала примерно минут 30, ощущения тепла и вибрации в ладонях , в ногах и в области третьего глаза, состояние спокойствия и умиротворения, видела Пресвятую Борогодицу, Иисуса Христа , Ангелов, Архангелов . А потом увидела корову , она держала красивый цветок в зубах и водопад .
Благодарю за такие прекрасные ощущения Учитель Сергей , а также всех Проводников Света , низкий поклон
Солнечный Вы человек

  • 0

# 32
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте, при получении первых настроек Рэйки Усуи, чувствовал тепло и лёгкое покалывание в руках, так же ощущался прилив энергии по всему телу и сильно хотелось спать.

  • 0

# 33
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Благодарю Сергея за настройку!!!!!

При получении настройки 1 уровня Сёден было очень тепло в области груди и живота, перед глазами сменялись картинки от снежных , голубых, синих кристаллов до огня свечей, оранжевых, желтых тонов и обратно к снегу... через некоторое время виделись разноцветные, как радуга огоньки (только очень яркие). Прошел озноб по всему телу, мурашки и все успокоилось.

когда я легла спать, сон начался с тех разноцветных огоньков...

С благодарностью, Елизавета

  • 0

# 34
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Благодарю Сергея за настройку!!!!!

При получении настройки Окуден, чувствовала вибрацию внутри и легкое покалывание в пальцах рук. Общее ощущение -как на волнах, приятное. Не знаю в какой момент заснула. Проснулась примерно через час.

С благодарностью, Елизавета

  • 0

# 35
Свет звезды mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 27 сообщений
23
Добрый день, Сергей. Принимала Рейки с 11.20-12.00. Во время настройки почувствовала сильное давление на все тело, стало тяжело дышать. Но это был кратковременный дискомфорт. В полночь резко очнулась и поблагодорила за передачу Рейки. Большое спасибо за настройку.

  • 1

# 36
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте! Когда принимала настройку было ощущение, что тяжело дышать. Других ощущений не было, только мысли полезли хаотично в голову.
Спасибо за настройку!

  • 0

# 37
Аккаунт удален

    Новичок

  • Гости
Здравствуйте,
Настройку принимала лёжа, как и все сеансы обычно принимаю(из-за позвоночника), забыла, что нужно сесть. У меня только темя почёсывалось, ближе к правой стороне. Других ощущений, как тепло, покалывание и мельтешение фиолетовых колец перед глазами, которые были в предыдущие приёмы настроек, не было. Это нормально? Ещё недавно на мне было очень много негативных магических программ, энергетика ослаблена, поле обглодано

  • 0

# 38
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Доброго и вам, Людмила, Sunshine!

Да, это вполне нормально.. занимайтесь.

С Уважением,
Сергей, Reykinside

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 39
Sidium mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 8 сообщений
7
Все на чалось с очень сильного головокружения и слабости. Меня затошнило, качало как на корабле. Затем я почувствовал сильнейшее успокоение и начал проваливаться в сон. Через 13 минут я очнулся с огромным приливом энергии и прекрасным самочувствием!

Последний раз редактировал Reykinside 23:52, 09.11.2017


  • 0

# 40
Sidium mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 8 сообщений
7
Сегодня все произошло по другому. Сначала пришло полнейшее успокоение, потом перед глазами появился бело-розовый лотос, вокруг которого горело желто-зеленое пламя. Лотос распускался и когда он распустился, всё залило фиолетовым цветом.

  • 0

# 41
Raisa mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
6
Здравствуйте Сергей! Во время принятия настройки 1-ой ступени чувствовала мурашки в левом плече со стороны спины.С благодарностью Раиса.

  • 0

# 42
Raisa mini-profile

    Вникающий

  • Вникающий
  • 5 сообщений
6
Здравствуйте Сергей! Во время принятия настройки 2-ой степени практически ни каких ощущений не было, только было ощущение невесомости. С благодарностью. Раиса!

  • 0

# 43
Свет29 mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте, Сергей. Большое спасибо за настройку на 1 ступень Рейки.
Настройку принимала перед сном. После аффирмаций несколько секунд ничего не происходило, а затем пошел мощный поток через коронную чакру. Потом как тисками сдавило виски, через несколько секунд сдавило горло, потом грудину, запульсировала манипура и чем ниже, тем ощущения становились слабее. Потом все началось в таком же порядке - поочередное сильное давление в каждой из чакр. После третьего прохода разогрелись и запульсировали ладони. Еще через пару проходов ладони буквально пекло. Потом ощущения стали ослабевать. Но в теле появился легкий дискомфорт. Все тянуло. Через некоторое время удалось крепко уснуть. Утром некоторое время было ощущение разбитости. В этот же день появилось ощущение, что все изменилось. Пропала тяга к сладкому и желание употреблять мясо. Окружающий мир заиграл совсем другими красками

  • 0

# 44
Нина mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей! Благодарю за настройку на 1 ступень УРР! Настройку принимала лёжа,перед сном. Долго отгоняла мысли и не могла расслабиться. И вдруг я стала трансформатором. В теле шли мощные вибрации. Я боялась пошевелиться,чтобы не прервать это ощущение,потому что-это было приятно и радостно.Но и спустя какое то время чувство трансформатора никуда не делось.У меня как будто кровь кипит.У меня так было после укола от бешенства.Сон само собой был тревожный. Я как будто слышала пространство.Сегодня утром провела себе сеанс рейки. Руки будто прилипали к месту, а потом вдруг скользили на другое.По времени сеанс занял почти час.А по ощущению мне казалось и полчаса не прошло. Спасибо Вам большое. Надеюсь адаптация пройдёт гладко, ив январе буду просить у Вас следующую ступень. Доброго Вам Сергей здоровья! С уважением Нина.

  • 0

# 45
Нина mini-profile

    ВНИКАЮЩИЙ

  • Вникающий
  • 5 сообщений
7
Здравствуйте Сергей! Настройку на 2 ступень принимала днем лёжа.Таких сильных вибраций как при первой не было. Была тяжесть во всём теле и особенно в руках Не могла пошевелиться минут 20. Чувствовалась мелкая вибрация. Потом всё прошло. Сам собой пришел глубокий вздох и оцепенение спало. Благодарю за настройку. С уважением к вам Нина.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: