Мой мир и Рейки

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
KateChaplin
Цитата:В этой теме предлагаю вам, друзья, размещать истории о том, как работа с энергией Рейки изменила вашу жизнь.

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..

# 2
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
KateChaplin

Цитата:Как я стала веганом.

(для справки-Веганство (вегани́зм, англ. veganism) — наиболее строгая форма вегетарианства, максимально исключающая использование продуктов, полученных путём эксплуатации и убийства животных)

Много интересных историй произошло со мной с тех пор, как я стала практиковать Рейки.

Сейчас история про то, как важно прислушиваться к тому, что с тобой происходит, к ощущениям. Ведь, когда ты открыт Рейки, идет процесс оздоровления и гармонизации на энергетическом уровне. А с другой стороны все еще продолжается не гармоничное для тебя поведение на физическом уровне. Одно с другим вступает в конфликт. И что-то нужно решать. Либо попросить Рейки прекратить попытки что-то сбалансировать, либо поменяться самому.

Меня часто спрашивают, как случилось, что ты стала веганом? Что это, любовь и сострадание к животным или стремление к здоровому образу жизни ? Нет, вся эта информация про животных, гуманизм и здоровье пришла потом, для меня это было –БУМ- и все, ты не можешь больше по-старому.

Года полтора назад начались у меня вдруг странные головные боли в межбровье, агрессивность и раздражительность. Старалась не обращать на это внимания и заниматься повседневными делами. И вот в таком состоянии попадаю в автомобильную аварию -БУМ- бампером в бампер, все бегают кругом, полиция, скорая. Сижу среди этого веселья тихо и думаю-А ведь я не могу больше есть мясо, курицу и прочих животных. Головная боль и раздражительность от них. Не поверила такому озарению, пришла домой, беру куриные отбивные, а они пахнут ужасно, откусила, просто гадость. Вот весело мне стало и интересно. Стала наблюдать за ощущениями с рыбой. Отвращение к рыбе пришло через пару дней. Ну тогда для полного счастья уже убрала из рациона все продукты животного происхождения. К слову, головная боль и агрессия испарились сразу, незамедлительно, в момент осознания.

Теперь, если какие-то ощущения приходят странные, то стараюсь понять через спокойный сеанс Рейки на осознание, медитацию с Рейки. Что бы не было больше осознания через –БУМ- )))).

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: