Мантры буддийских монахов

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Во второй половине 19 века китайский археолог Кан-Чанг исследовал развалины одного буддийского монастыря в Тибете (считается, что он был разрушен в 1011 году)..При обследовании Кан-Чанг обнаружил огромные плиты с выбитыми на них мантрами-заклинаниями..они были глубоко закопаны монахами у подножия алтаря, видимо они пытались скрыть свою тайну от чужих глаз..кроме того, при раскопках были найдены письменные свидетельства и рисунки, подтверждающие чудесные превращения, происходившие с людьми, поющими эти мантры..

Китайским ученным из университета города Киан-Чси удалось расшифровать древние письмена и даже провести ряд экспериментов на добровольцах.. Оказалось, заклинания действительно обладают невероятной силой и кардинальным образом изменяют жизнь человека, к ним прибегающего..

Мы предлагаем испытать на себе силу древних мантр (заклинаний) буддийских монахов.. Впрочем Вы сами вольны выбирать то, чего желаете достичь в жизни, и каким образом это делать..

Приводятся четыре МАНТРЫ заклинания: на счастье, на любовь, на здоровье и на достаток..тексты очень просты и легко запоминаются..

Общее правило: каждое заклинание необходимо повторять распевчато, (гласные протяжно) как мантру 108 раз или по 20 минут перед сном, в течении, как минимум, месяца..
Главное верить в то, что ты делаешь..иначе и не стоит начинать!..

На Счастье:
ЛО-АН-АНТАФАРИ

Во время чтения думайте о приятных, милых сердцу вещах..

На Любовь:
ТО-ДО-СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН

Постарайтесь настроиться на готовность любить и быть любимым.. Начинать цикл заклинаний нужно на полной луне..

На Здоровье:
ЧУНЕ-ДО-АЛМА РУНГ-НИНТ

Повторяйте этот ритуал утром и вечером ..При этом думайте о том, как ваше тело наполняется здоровьем, вы становитесь бодрее, сильнее, жизнерадостнее.

На Достаток:
КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Во время пения этой мантры - медитации думайте о тех добрых делах, которые вы бы сделали, будь у вас достаточно денег, о благородных целях, которые вы бы достигли благодаря богатству, о людях, которым вы могли бы помочь..

И еще, все мантры надо читать так, чтобы гласные вибрировали..

  • 1
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: