Медитация "Дыхание единства"

# 1
Reykinside mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 879 сообщений
38
Медитация «Дыхание единства»

«Мысленно перенеситесь в то место, которое кажется вам самым прекрасным на Земле. Это может быть где угодно — в горах, среди лесов, рек и озер; в безводных песках пустыни, где нет почти ничего живого, — главное, чтобы вам оно представлялось красивым. Постарайтесь увидеть его в мельчайших деталях.

Если это горы, то представьте сами вершины и белые шапки облаков. Посмотрите на лес, ощутите, как клонятся деревья на ветру. Может быть, вы увидите каких-то животных — оленя, лося, маленьких кроликов или белок. Посмотрите вниз, где реки несут свои прозрачные воды.

Начните ощущать любовь к этому месту и ко всей природе. Пусть это чувство любви к природе растет и ширится, так чтобы ваше сердце с каждым биением излучало тепло вашей любви.

Когда почувствуете, что время пришло, своим намерением пошлите любовь в центр нашей планеты, чтобы Мать Земля сама ощутила вашу любовь. Если хотите, можете послать ее Матери, поместив в маленькую сферу, но самое главное — это ваше намерение .

А теперь ждите, как ребенок. Дождитесь, когда Мать Земля пришлет вам свою любовь и вы ощутите ее. Вы — ее дитя, и я знаю, что она вас любит.

Откройтесь полностью этой любви, позвольте ей пройти через все свое тело. Пусть она войдет в каждую вашу клетку. Пронижет Тело Света. Проникнет туда, куда захочет.

Мать окутала вас своей прекрасной любовью. Ощущайте ее и оставайтесь в этом единении с Матерью Землей, пока не почувствуете завершенность».

Единение с Божественным Отцом

Когда вы почувствуете, что настал момент (только вы можете знать, когда это произойдет), не прерывая связи с Матерью, обратитесь к своему Небесному Отцу. Окиньте своим взором остальной сотворенный мир, помимо Земли. Перенесите внимание на звездное небо. Вы видите Млечный Путь, планеты, Луну, вращающуюся вокруг Земли и вокруг вас. Почувствуйте Солнце, освещающее другое полушарие. Осознайте всю невероятную глубину космоса.

Почувствуйте любовь к Божественному Отцу. Он — дух всего творения за исключением Божественной Матери. Когда вы ощутите, что эта любовь переполняет вас и больше не может оставаться внутри вас, направьте ее своим намерением в небеса. Если хотите, можете послать ее вверх в маленькой сфере».

поместить свою любовь в маленькую сферу и направить ее своим намерением в небеса, в сеть сознания единства вокруг Земли. Если вы не знаете, что представляет собой эта сеть, не волнуйтесь и сделайте то, что делают большинство туземцев: пошлите свою любовь к Солнцу. Как и сети сознания, оно связано со всеми другими солнцами и звездами и в конечном счете со всей жизнью повсюду. Выберите для себя любой образ. Цель заключается в том, чтобы ваша любовь достигла всей жизни повсюду.

«Послав свою любовь в небеса Божественному Отцу, вы снова ждете; ждете, когда Он пришлет свою любовь в ответ. Он, несомненно, сделает это. Ведь вы — его дитя навеки, и Божественный Отец всегда будет любить вас.

Когда вы ощутите, что любовь Отца входит в ваше существо, вы позволяете ей так же как любви Божественной Матери, проникнуть, куда она захочет. Это — чистая любовь вашего Отца».

«Такое происходит очень редко: в этот момент Святая Троица проявлена на Земле. Божественная Мать и Божественный Отец соединены с вами в чистой любви, и вы, Божественное дитя, завершаете этот треугольник».

Являясь частью Святой Троицы, вы можете достичь этого состояния, просто открыв свое сердце Божественному присутствию. По какой-то причине, известной только Господу, в состоянии Святой Троицы легко ощутить присутствие Бога.

Думаю, что Дыхание Единства создает в человеке вибрации, которые позволяют найти святой Грааль, священное пространство сердца, — то место, в котором Бог сотворил все сущее.

Все очень просто. То, что вы всегда искали, находится в вашем сердце.

Друнвало Мельхиседек

  • 0
Здоровья и Удачи на Пути!!..




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: