Медитация "Притяжение любви"

# 1
Juliamilena mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 158 сообщений
60
Медитация "Притяжение Любви"

Эту медитацию лучше проводить перед сном. Эффективна она как для женщин, так и для мужчин – проверенно! Закройте глаза, расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на своем дыхании: как минимум одну минуту надо дышать глубоко и часто. Через какое-то время вы почувствуете ощущение легкости и эйфории. На этом этапе замедлите дыхание и начинайте выдыхать энергию любви из сердечной чакры, как- будто, вы надуваете воздушный шарик.
Почувствуйте тепло в области груди. Постарайтесь излучать энергию любви и расширять ее как можно дальше, создавая поле, наполненное любовью и нежностью. . Мысленно произнесите: «Я хочу любить! Приди ко мне моя любовь!» Повторяйте эти слова, как мантру, как заклинание в течение нескольких минут. После чего можете заснуть. На следующий день больше общайтесь, не избегайте новых знакомств.. Знайте ,что ваша любовь ждет вас где-то рядом. Посылайте всем людям, нашей планете и всему живому на Земле - энергию любви! И в какой-то момент, вы почувствуете сердечный контакт , просто заглянув кому-то в глаза, или прикоснувшись к собеседнику рукой. Тогда не теряйтесь и быстро развивайте отношения. И помните – ваша любовь совсем близко!
(Источник - интернет)

Последний раз редактировал Reykinside 13:38, 19.05.2016


  • 2
Праздник, который всегда с тобой)))




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: