7 Чакр Источник 2017

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
7 Чакр Источник 2017

Предварительное условие - Прана 2025 ( Тахион )

Усовершенствованно и обновлено. Энергия стала более мощной и более мягкой.

Автор и создатель этого уникального курса - Оле Габриельсен, автор системы Кундалини Рейки.

Эта настройка позволит вам создать особый инструмент - антенну источник, которая будет излучать энергию влияющую на всю систему чакр человека самым положительным образом. При ее помощи вы получите возможность обновить и усовершенствовать вашу систему чакр менее чем за сутки. Вы будете настроены на энергию каждой из ваших 7 чакр. Если где то у вас были утечки в чакрах, они будут исправлены и крепко запечатаны раз и навсегда! Это приведет к сбалансированному состоянию всей вашей энергосистемы и к существенному улучшению энергетического потока. А так же и к усилению ваших целительских способностей и способности передавать настройки.

Любые виды Прана антенн, которые вы носите на себе очень быстро настраиваются на ваши вибрации и становятся только вашими , поэтому не стоит передавать их другим.

7 Чакр Источник 2017 настоятельно рекомендован Оле Габриельсен, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.

Я рекомендую ее применять Мастерам всех целительных систем Рейки для того, чтобы значительно повысить и усилить свою энергетику и получить наилучшие результаты в исцелении кого бы то ни было.
На многих сайтах подобные настройки дают только Мастерам Кундалини Рейки, или Мастерам КР и УРР, здесь эту настройку может получить Мастер Рейки любой системы.

Линия передачи: Ole Gabrielsen - Alexander Bobyrev- вы

Настройка платная. Цена настройки - 500 руб. Мануал высылается на почту.

Всем, кто получает у меня настройки "Прана 2025", эта настройка идет в Дар. Так же она идет в Дар всем, отучившимся и ставшим Мастером Кундалини Рейки на нашем сайте, и получившим у меня настройку "Прана 2025"

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Будем знакомы", и подать здесь заявку ..

Не забываем описывать свои ощущения после настройки в теме: "Ваши ощущения при получении настройки на Кундалини Рейки"

Света вам и Любви!

Последний раз редактировал Tengu 14:34, 08.06.2019
Причина редактирования: обновление настройки


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый день! Прошу Вас передать мне настройку 7 Чакры Источник. С уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 3
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
И Вам доброго, Нелли. Настройка 7 Чакр Источник Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 4
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте, Александр -прошу передать мне настройку на 7 чакр Источник. Благодарю.

  • 0

# 5
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
И Вам доброго, Татьяна. Настройка на 7 Чакр Источник Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 6
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Добрый вечер ! Александр, прошу передать мне настройку 7 чакр источник.Заранее благодарю ! Виктор.

  • 0

# 7
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 251 сообщений
59
И Вам доброго,Виктор. Настройка 7 Чакр Источник Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: