ПРАНА 2025

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Прана 2025 (Тахион).


Усовершенствование курса Тахион и Прана. Усовершенствованно и обновлено. Энергия стала более мощной и более мягкой.

Автор и создатель этого уникального курса Оле Габриельсен, автор системы Кундалини Рейки.

Дорогие, друзья, приглашаю вас прикоснуться к настоящему волшебству. К Магии Жизненной Силы!

Получив эту настройку, вы научитесь создавать различные виды Пранических антенн, которые будут действовать в качестве приемника и передатчика Праны ( Жизненной Силы). Простым намерением вы сможете навсегда изменить на субмолекулярном уровне любой предмет, и превратить его в Прана антенну, которая будет излучать Энергию Жизненной Силы там, где вам это будет необходимо.

Теория и практика.

Прана - это Жизненная Сила и основа всего, это Энергия Вселенной, обладающая разумом и интеллектом. Благодаря ей мы живем - чувствуем, слышим, видим и дышим. Именно она качает кровь по нашим кровеносным сосудам, обеспечивает работоспособность всего организма, и именно она светится в глазах человека, когда он здоров и счастлив. Эта Энергия всегда знает, что именно требуется нашему организму или окружающему нас пространству в данный момент времени.

Таким образом вы научитесь сами себе создавать незаменимых помощников, так необходимых нам в жизни, станете для себя и своих близких настоящим Волшебником.

Вы сможете создать сколько угодно Пранических антенн и превратить место вашего обитания в оазис Жизненной Силы, обладающий развитым интеллектом. Предметы превращенные вами в Прана антенны, останутся ими навсегда, и будут наполнять вас энергией в том количестве, и с таким качеством, которое необходимо вам в настоящее время. Поток Энергии никогда не иссякнет и не исчезнет - он будет идти постоянно и беспрерывно.

Вы сможете превратить в источник Энергии любые предметы - кулон, сережки, браслет, ободок, заколки для волос, камни, диски, листы бумаги или картона и многое, многое другое. Вас может остановить здесь только ваша фантазия!
Сделав Прана антенну человек чувствительный к энергиям может легко проверить ее действие и убедиться в том, что энергия действительно идет.

Вы научитесь создавать:

Пранические диски
чтобы с их помощью наполнять Энергией Жизни вашу комнату, автомобиль или другие объекты.
Пранические чакровые камни
(для чистки, балансировки и зарядки чакр).
Воду, преобразованную
в Праническую антенну
.
Пранические диски
для обогащения Энергией воды и пищи.
Фильтр для сотовых телефонов
(нейтрализующий их вредное излучение).
Праническую антенну
для вашего компьютера (нейтрализующую его вредное излучение).
Масло Прана
(для массажа и для усиления передачи любых настроек).

Можно превратить в Пранические антенны стены и окна вашего дома и все, что вы захотите.

С помощью Прана антенн создается защита вашего дома или квартиры от различных вредных воздействий. Ведь там, где создана такая концентрация Жизненной Силы - нет места негативу. Применение этих антенн позволит сгладить вредное влияние геопатогенных зон в вашей квартире.

Прана антенны можно брать с собой, отправляясь в путешествие, снабдить ими всех своих близких и друзей, положить в портфель своему ребенку или мужу в автомобиль ... Везде и всюду они будут работать приемо - передатчиками Жизненной Силы, не только на исцеление, но и на гармонизацию пространства, и на гармонизацию ситуаций.

Их берут с собой на важные встречи и совещания, на уроки и экзамены ... Везде, где вы захотите получить поддержку, Энергия Жизни будет сопровождать вас с Прана антенной. И вас и всех тех, кого вы любите. Их можно и нужно использовать, чтобы получить наилучший результат в исцелении. Одностороннюю Прана антенну можно сделать например из пластыря и приклеивать на место, требующее постоянной подпитки энергией между сеансами.

Почки, легкие, печень и другие органы так же могут получать энергию постоянно, если в этом есть такая необходимость в случае заболевания. Односторонние Прана антенны кладут под матрац больного человека вдоль позвоночника, под подушку - если часто болит голова, так как они прекрасно помогают снять и головную и зубную боль ... Всего перечислить здесь просто невозможно, ведь способов применения Прана антенн в жизни великое множество. А самое важное, что надо помнить для наилучшего результата в исцелении - это способ получать энергию между сеансами Рейки и не терять своей энергии. Так что возможности Прана антенн поистине уникальны.

Любые виды Прана антенн, которые вы носите на себе очень быстро настраиваются на ваши вибрации и становятся только вашими, поэтому их не стоит передавать другим. Лучше сделать и подарить всем, кого вы любите свой собственный "оберег". ( Амулет, талисман - назовите как хотите). Ведь это ничем не хуже, если не лучше...

Вы так же получите несколько новых методов передачи настроек и получите возможность увеличить и усилить не только целебные сессии, но и саму процедуру передачи любых настроек.

Из века в век истинные Мастера с помощью одного только намерения могли преобразовать любой предмет или объект в мощные антенны - передатчики Жизненной Силы. Эти знания хранились всегда под большим секретом. Мы, которые слышали иногда отголоски о таких возможностях человека, считали их чаще всего просто несбыточными мечтами, сказками или вымыслом.

Наш мир полон чудес, и хорошо, когда есть люди способные сказку превратить в быль, способные вернуть миру утраченные знания.

Благодаря Оле Габриельсен, основателю целительной системы Рейки Кундалини, сегодня может практически любой человек прикоснуться к волшебству и обучиться этой удивительной практике получив настройку на эту Энергию.

Система Прана 2025 настоятельно рекомендована Оле Габриельсен, как усиливающее дополнение к Кундалини Рейки.


Я рекомендую ее применять так же и Мастерам других целительных систем Рейки для того, чтобы значительно повысить и усилить свою энергетику и получить наилучшие результаты в исцелении кого бы то ни было.
На многих сайтах подобные настройки дают только Мастерам Кундалини Рейки, или Мастерам КР и УРР, здесь эту настройку может получить Мастер Рейки любой системы.

Линия передачи: Ole Gabrielsen - Alexander Bobyrev - вы

Настройка платная. Цена настройки - 1500 руб. Мануал высылается на почту.

Для того чтобы начать процедуру принятия настройки, необходимо оставить информацию о себе (если вы этого не сделали ранее) в теме "Будем знакомы", и подать здесь заявку

После получения настройки - отписаться в теме: Ваши ощущения при получении настройки на Кундалини Рейки

Последний раз редактировал Tengu 11:34, 19.05.2019
Причина редактирования: Обновление настройки


  • 1
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр, добрый день! Прошу передать настройку на Прана 2025. С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 3
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Нелли, и Вам доброго. Настройка Вам передана, можете принимать в удобное Для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 4
maxima138 mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 14 сообщений
3
Здравствуйте, Александр! Прошу передать мне настройку на Прана 2025.Заранее Спасибо.

  • 0

# 5
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго, Вам, Татьяна. Настройка Вам передана, можете принимать в удобное Для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 6
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Добрый день Александр! Прошу передать мне настройку Прана 2025. Заранее спасибо ! Виктор.

  • 0

# 7
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго, Вам, Виктор. Настройка Вам передана, можете принимать в удобное Для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: