ПОЛНЫЙ СПЕКТР (ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА 2025

# 1
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
ПОЛНЫЙ СПЕКТР(ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА 2025


Полный Спектр Света Full Spectrum Light (FSL) состоит из всех частот. От инфракрасного света до ультрафиолетового, как радуга из всех цветов. Поэтому он способен исцелять на всех уровнях. Эта настройка по своей силе не уступает Кундалини Рейки, а в некоторых случаях превосходит .


Заменяет цветотерапию. Преимущество настройка в том ,что она сама выбирает луч цвета для лечения тела или ситуаций . Работать можно в комплексе с Рейки.

Рейки в исцелении делает акцент на исцеляющую силу Зеленого Луча - представьте радугу
зеленоватая область - Рейки, а радуга в целом это и есть Полный Спектр Исцеления.

Считается, что Солнечный свет имеет полный спектр и ПСИ работает так же и с множеством замечательных свойств. Наиболее важным является исцеление и регенерация.

Энергия также способствует увеличению радости, счастья, дает спокойствие и равновесие. Она очищает и защищает от негативных энергий.
Та же отлично подходит для использования в медитации.

Полный Спектр Света отлично помогает преодолеть горе и печаль, и помогает пролить свет на конкретную проблему или ситуацию. В тех областях, где исцеление Рейки не эффективно, с успехом и прекрасными результатами применяется данная энергосистема ПСИ.

Эта энергосистема источник для полного самоисцеления, обладает прямым и нацеленным действием.

Эффект от ваших сеансов увеличится во много раз. Вы можете применять эту энергию отдельно или совместно с Рейки, Кундалини Рейки и другими энергиями. Полный Спектр Исцеления даст Вам больше свободы и возможностей в Ваших энергетических практиках.

Линия передачи: Ole Gabrielsen - Alexander Bobyrev - вы

Для активных участников форума, - настройка предоставляется в ДАР.


О желании получить настройку пишите в этой теме . Я пришлю вам дальнейшие рекомендации для получения настройки.

Последний раз редактировал Tengu 21:18, 30.12.2019
Причина редактирования: обновление настройки


  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 2
kdafilm mini-profile

    Новичок

  • Вникающий
  • 1 сообщений
0
С Любовью и Благодарностью прошу самонастройку ПОЛНЫЙ СПЕКТР(ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА
Tengu (13.01.2019, 22:21) писал:
ПОЛНЫЙ СПЕКТР(ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА


Полный Спектр Света Full Spectrum Light (FSL) состоит из всех частот. От инфракрасного света до ультрафиолетового, как радуга из всех цветов. Поэтому он способен исцелять на всех уровнях. Эта настройка по своей силе не уступает Кундалини Рейки, а в некоторых случаях превосходит .


Заменяет цветотерапию. Преимущество настройка в том ,что она сома выбирает луч цвета для лечения тела или ситуаций . Работать можно в комплексе с Рейки.

Рейки в исцелении делает акцент на исцеляющую силу Зеленого Луча - представьте радугу
зеленоватая область - Рейки, а радуга в целом это и есть Полный Спектр Исцеления.

Считается, что Солнечный свет имеет полный спектр и ПСИ работает так же и с множеством замечательных свойств. Наиболее важным является исцеление и регенерация.

Энергия также способствует увеличению радости, счастья, дает спокойствие и равновесие. Она очищает и защищает от негативных энергий.
Та же отлично подходит для использования в медитации.

Полный Спектр Света отлично помогает преодолеть горе и печаль, и помогает пролить свет на конкретную проблему или ситуацию. В тех областях, где исцеление Рейки не эффективно, с успехом и прекрасными результатами применяется данная энергосистема ПСИ.

Эта энергосистема источник для полного самоисцеления, обладает прямым и нацеленным действием.

Эффект от ваших сеансов увеличится во много раз. Вы можете применять эту энергию отдельно или совместно с Рейки, Кундалини Рейки и другими энергиями. Полный Спектр Исцеления даст Вам больше свободы и возможностей в Ваших энергетических практиках.

Линия передачи: Ole Gabrielsen - Alexander Bobyrev - вы

Для активных участников форума, - настройка предоставляется в ДАР.


О желании получить настройку пишите в этой теме . Я пришлю вам дальнейшие рекомендации для получения настройки.

.

  • 0

# 3
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго времени Вам, Дмитрий. Вам нужно было внимательней прочитать эту тему. Например, там есть такая строка : Эта настройка по своей силе не уступает Кундалини Рейки Значит, Вы, должны быть мастером Рейки в любом направлении, чтобы получить этунастройку. Без этого Вы просто не готовы получить такую мощную энергетическую настройку.
Далее : Для активных участников форума, - настройка предоставляется в ДАР. ВЫ активны на нашем форуме?
Будьте внимательны при прочтении.

С наилучшими пожеланиями.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 4
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр добрый вечер! Прошу передать мне настройку "ПОЛНЫЙ СПЕКТР(ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА 2025".
С Уважением и Благодарностью, Нелли!

  • 0

# 5
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго Нелли, Настройка Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 6
nelya3333 mini-profile

    Осознанный

  • Мастер-Учитель
  • 61 сообщений
32
Александр добрый день! Благодарю Вас за передачу настройки! Принимала настройку 23.11.2019г. Энергия сразу пошла в грудную клетку. Затем ощутила ,как она двигается по позвоночнику. Периодически вибрировали чакры. Были сильные ощущения энергии во всем теле. Энергия была очень горячая, плотная и я бы еще сказала тяжелая. Периодический слышались голоса обсуждающие состояние моих органов. Очень интересная энергия.
Благодарю!
С Уважением и Благодарностью Нелли!

Последний раз редактировал nelya3333 15:49, 24.11.2019
Причина редактирования: внесла дату


  • 0

# 7
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Добрый день Нелли. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 8
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Добрый вечер Александр ! Прошу передать мне настройку "ПОЛНЫЙ СПЕКТР(ИСЦЕЛЕНИЯ) СВЕТА 2025"..

  • 0

# 9
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго Виктор, Настройка Вам передана, принимайте в удобное для Вас время. Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele

# 10
Виктор mini-profile

    Мастер КР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 44 сообщений
8
Доброго времени суток Вам Александр ! Сейчас , 02.01.2020г, получил ПСИ настройку. Только закрыл глаза, увидел над головой огромную трубу из которой что-то полупрозрачное с напором било мне в 7-ую чакру.Всё тело бросило в жар.Создавалось впечатление = что под кожей из головы через всё моё тело течёт что-то лёгкое и невидимое и от этого движения меня бросает в жар.Я всем телом чувствовал, как этот поток входит в 7-ую чакру,проходит через всё тело и через подошвы ног уходит в землю. И так продолжалось 25 минут. Я очень благодарен Вам за эту настройку. Всего хорошего. Виктор.

  • 0

# 11
Tengu mini-profile

    ХРАНИТЕЛЬ

  • Мастер-Учитель
  • 252 сообщений
59
Доброго, Викторю Во Благо.

  • 0
Не ищите легких путей - они перед вами! Но их нельзя увидеть, к ним можно только прийти, своим трудом! © Serahele




Ответить


  • Сменить картинку


  • Введите код, который вы видите на картинке выше

  • (10+40)*2

  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Список
  11. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  12. Нумерованный список
  13. цвет текста
  14. размер шрифта Введите размер шрифта:
  15. Слева
  16. По центру
  17. Справа
  18. translit
  19. скрытый
  20. информация
׫

Пользователей онлайн: