Белый свет и внутренние процессы очищения при помощи Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Белый свет и внутренние процессы очищения


Белый свет отражает все цвета. Он представляет собой безграничные возможности исцеления. Прозрачный белый свет, как объектив, высвечивает проблемы, нравится нам это или нет. На свету любая грязь заметна.

Представьте себе темный заброшенный чердак. Чтобы что-то там увидеть и найти, нужно включить свет. Как только это произошло, свет проникает в помещение, и порой то, что мы видим, вызывает у нас неприятные ощущения. Мы можем увидеть там много грязи, паутины, насекомых или крыс, почувствовать неприятные запахи.

Тогда-то мы и понимаем, что невозможно держать в такой грязи эту часть дома. Мы даже не знаем с чего начать, как избавиться от всего этого хлама! Но как только мы приняли решение, нам становится ясно, что уборка будет включать в себя несколько этапов: избавление от ненужного, травля крыс или другой живности, которая там расплодилась, удаление грязи и пыли.

Возможно, это помещение нам может пригодиться для других полезных нужд и не будет простаивать зря. Например, там можно сделать кабинет. Мы можем расписать стены в более яркие цвета, поставить там немного мебели и предметов, которые будут служить нам. А мы позаботимся о том, чтобы помещение всегда было светлым и чистым.

После такой работы мы увидим, что результат оказался вполне удовлетворительным, и поймем, что это действительно нам было необходимо.

Темный чердак можно сравнить с нашим подсознанием. Старые мыслеформы, страхи и ограничения, связанные с накоплением опыта в раннем детстве, не всегда эмоционально приятны. Наше собственное тело является заложником этого прошлого опыта, поэтому нуждаются в очистке, в полной детоксикации.

Блоки формируются на всех уровнях - эмоциональном, психическом и даже на физическом. Они проявляется в виде заболеваний и дисбаланса. Решиться на тщательный самоанализ не всегда легко, потому что мы не всегда знаем о наших внутренних завалах.

Очевидно, что мы вынашиваем в себе так много страхов, что не знаем, с чего начать. Мы не знаем, что случится, после того, как мы их обнаружим, как этот процесс самопознания будет развиваться. Но как только мы начинаем, проблемы высвечиваются, мы находим их и осознаем.

Причины этих внутренних завалов - события прошлого, которые мы забыли, думая, что преодолели их. Стараясь забыть, мы заблокировали их на эмоциональном уровне. Теперь же они создают порой самосаботаж в нашей жизни. Факты и неприятные переживания нашей души, имеют свойство сохраняться. Это то, что мы называем прошлым болезненным опытом.

Процесс очистки сам по себе не очень простой и часто может усилить проблему и, таким образом, мы можем захотеть сдаться. Но если мы будем двигаться вперед, постепенно, в нас начнут происходить глубокие изменения, освобождая место для рождения нового, свободного от бесполезных и устаревших объектов прошлого, являющихся эмоциональным «мусором».

В конце концов, мы лучше узнаем наши ограничения и потребности, приобретая больше инструментов для исцеления, происходящего на всех уровнях. В белом свете, у нас есть возможность почувствовать себя легче, более "красочно" во всей своей полноте. Глядя в зеркало мы сможем признать нашу истинную суть, а не только то, кем мы хотели бы быть.

Белый свет вносит ясность в необходимость поиска корня проблемы и его устранения. Наконец, в белом кристаллическом свете есть множество возможностей! После того как мы производим в себе внутренние реформы, в нас рождается больше света, который способен свободно вибрировать положительной энергией всех цветов радуги, которые являются качествами нашей души.

Белый кристаллический свет - как зеркало, в котором мы можем видеть отражение нашей сущности, но также его можно приравнять к морю слез, когда мы сдерживаем боль, но не пытаемся ее проработать.

Функцию такого белого света несет свет Рейки. Считается, что прежде чем исцелять кого-то, человек должен сначала очиститься сам. Поэтому, после получения настроек необходимо хотя бы 21 день заниматься самоочищением в канале Рейки. Но на самом деле, самоочищение лучше проводить всегда.

Именно в такой внутренней работе и происходит высвечивание проблем, которые можно осознать и растворить в очищающем свете Рейки. Поэтому, для некоторых людей этот процесс сопровождается болезненно. Все зависит от того, что вы накопили за всю свою жизнь на своем "чердаке".

Главное - продолжать процесс очищения, тогда наградой станет легкость и расширение ваших границ, как в примере с чердаком, который может стать дополнительной функциональной комнатой в доме.

Для такого очищения подойдет не только Рейки. Можно представлять белый свет, как Свет Безусловной Любви или Свет Создателя. Не важно как это назвать, - важно что с этим делать.

Полезно каждый вечер перед сном очищать свою ауру, вдыхая через макушку белый свет и представлять, как он проникает во все энергетические каналы и чакры, очищая их. Свет наполняет ауру, растворяя все ненужные наслоения, и постепенно аура начинает светиться и переливаться ослепительно белым светом.

Такую технику можно делать и стоя под душем. Тогда струю душа представлять, как белый очищающий свет, который смывает всю грязь не только с физического тела, но и с ауры.

В Аура - Соме, функцию такого очистительного света несет бутылочка В54 - Серапис Бей. Обычно, ее выбирают люди, которые находятся в стрессовой ситуации. Флакончик называют иногда "Невыплаканные слезы". В процессе его применения, происходит глубокая детоксикация на всех уровнях. Его образ можно вдыхать. После нее лучше начинать сразу вдыхать образ розовой бутылочки В52 - Леди Нада, чтобы смягчить процесс очистки.

Флакончики Аура-Сомы просто вымазываются на тело, раскрашивая ауру в соответствующий цвет, меняя таким образом состояние энергетики человека, приближая его к собственной Душе. В54 лучше использовать только тогда, когда человек сам выбрал этот флакончик и готов к глубокой очистке.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: