Алхимический набор Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
АЛХИМИЧЕСКИЙ НАБОР


Бутылочки 'Эквилибриумов Алхимического набора Аура-Сомы родились в 1999 году. Есть определённое отношение качества времени к тому, что появляется в системе Аура-Сомы. Новые вещи в этой системе появляются тогда, когда в атмосфере Земли появляется что-то, что готово принять это новое. И в 1999 году начались глобальные изменения во всех сетах. Реагируя на глобальные изменения в нашем мире, некоторые бутылочки светлели или приобретали мерцающий блеск, а другие - темнели, становились грязными, или создавали новую цветовую комбинацию.
Бутылочки мутировали. Так ознаменовалось рождение Алхимического набора - набора перемен.

Этот набор поможет тем, кто желает привнести в свою жизнь по-настоящему глубокие изменения. Алхимический набор позволяет нам проникнуть внутрь себя столь глубоко, как никогда раньше, и пролить свет на скрытые области нашего Я.

Алхимический набор Аура-Сомы - полностью о женском аспекте существования. Если бы женская энергия была ведущей (архетип женской энергии - защита и предупреждение), то никогда в мире не было бы войн.

Важнейшим свойством Алхимического набора Аура-Сомы является возможность получить доступ к содержанию и энергиям нашей тени. Теневые аспекты - это часть чего-то, что не совсем удобно встречать, той части себя, которую мы обычно не принимаем или отвергаем.

Алхимический набор Аура-Сомы позволяет почувствовать, что эти скрытые энергии содержат в себе огромный потенциал любви, и, освобождаясь, эта любовь способна совершить действительно невероятные перемены в нас самих и нашей жизни. Исследуя и с любовью принимая свою тень, мы получаем многие важные для нас ответы, начинаем более глубоко видеть наше направление, наше внутреннее пространство, а также получаем возможность в полной мере понять и ощутить поток нашей жизненной энергии.

Алхимический набор Аура-Сомы даёт доступ к большей осознанности, к способности осознавать свои энергии в данный момент и видеть, как прямо сейчас мы создаем свое будущее энергией своих мыслей и чувств.
Алхимическая трансформация проникает в самую суть вещей, а иногда даже изменяет эту суть в целом.
Энергии, заключённые в 14 бутылочках Алхимического набора, поддержат вас в создании своих собственных алхимических перемен!

А1 Голубой / Прозрачный

Символизирует принятие женской энергии и женского начала внутри себя, уважение к нему.
Привносит спокойствие и умиротворение, основанные на интуитивном понимании. Даёт возможность наполнить своё настоящее и будущее любовью, обрести доверие к жизни.
Помогает справиться со страхами, в том числе со страхом, что не примут нашу Высшую правду, которую мы реализуем в своей жизни. Учит поддерживать себя на самом глубоком уровне.
Даёт ясность, понимание и прояснение нашей правды. Возможность отбросить иллюзии и увидеть себя истинного, на внешнем и внутреннем уровнях.

А2 Золотой / Оранжевый

Позволяет прикоснуться к своей внутренней мудрости, к внутреннему знанию и обрести радость и веру в Существование даже в самых сложных ситуациях.
Помогает преодолеть страх неудачи, страх выражать самого себя из-за опасений, что что-то не получится, что мы не обладаем чем-то в достаточной мере, что нам чего-то не достанется, а также из-за зависимости от мнения других о наших поступках.
Помогает принять, что источник нашего успеха внутри нас, так как успех - это выражение энергии Существования, проявляющегося через нас. Даёт возможность на самом глубоком уровне соединиться с энергией изобилия, поверить, что всё, в чём мы нуждаемся, будет нам дано.

А3 Маджента / Красный Оранжевый

Символизирует принятие нашей тени. Даёт возможность привнести радость и доверие к жизни.
Связана с энергиями выбора, позволяет в каждый конкретный момент выбирать действие, а не реакцию. Даёт возможность наблюдать за тем, в каком направлении ведёт нас энергия наших поступков, эмоций, мыслей. Учит управлять своей энергией. Даёт возможность вывести на поверхность подавленный гнев и подавленную сексуальность, и прийти к достаточной заботе о самом себе, чтобы выразить эти эмоции творчески.

А4 Оливковый / Жёлтый Лимонный

Символизирует обретение внутренней целительной энергии и прощание с накопившимися страхами. Позволяет вывести свою тень на свет и принять её с любовью.
Полезна тем, кто скрывает свою тень от самого себя, считая, что он уже полностью пришёл к свету, но при этом по-прежнему ярко проявляет свои обиды и волнение. Позволяет преодолеть страх самого себя и обрести исцеление через любовь.
Даёт возможность соединиться со своей внутренней правдой, идущей от сердца. Учит быть в равновесии.
Позволяет в каждой мысли, слове, действии увидеть, куда на самом деле ведёт наша энергия. Помогает через поддержку и понимание трансформировать стыд за то, что мы делаем меньше, чем могли бы, несмотря на наши идеи и намерения, и привнести в наши действия воодушевление.

А5 Светлый Жёлтый / Прозрачный

Соединяет нас с нашей внутренней мудростью, помогает отпустить страхи и обрести радость и воодушевление.
Помогает прийти к благодарности за всё прекрасное, что существует, и за те подарки, которые делает нам Существование, даже в самых сложных ситуациях. Даёт ясность в осознании самих себя и поддержку в том, чтобы учиться на собственных ошибках и неудачах, извлекая из них уроки без критики и осуждения себя.
Позволяет исцелить страх не оправдать чьи-то ожидания и остаться одному, через глубокое понимание себя и любовь к себе. Даёт возможность отпустить страх будущего, благодаря пониманию того, что наше будущее создаётся нами самими, через наши мысли и чувства в настоящем моменте.

А6 Зелёный / Прозрачный

Помогает создать пространство для того, чтобы свет проявился внутри нас, а также поддерживает в том, чтобы следовать свету в своих поступках.
Помогает обрести осознанность относительно того, как мы расходуем свои ресурсы и приносят ли наши поступки нам пользу или вред. Учит, как обрести уважение к себе в своём сердце и почувствовать свою связь с сердцем нашей планеты, приходя к уважению всех живущих на ней существ.
Помогает преодолеть страх любви, связанный с опасениями не оправдать ожидания. Помогает отказаться от ограничений в понимании любви и стремления определить, что есть "правильно" и "неправильно". Помогает прийти к истинной любви и поддержке по отношению к самому себе и научиться любить другого так же.

А7 Красный / Маджента

Приносит максимальное осознание. Даёт понимание того, что мы сами создаём своё будущее. Даёт доверие к Божественному замыслу.
Помогает преодолеть страх жизни, страх жить полной жизнью и выражать свою сущность. Полезна тому, кто старается оставаться в тени, ищет оправданий за свою уникальность и свою божественную сущность и не решается проявить это.
Приносит воодушевление, энтузиазм и любовь к жизни. Помогает находиться в моменте, чтобы принять что-то новое.

А8 Королевский Синий / Прозрачный

Даёт близость к своим внутренним знаниям и способность увидеть, что стоит за вещами. Умение брать на себя ответственность за свои действия. Понимание того, что в каждый момент у нас есть возможность выбора. Поддержка в том, чтобы действовать, а не реагировать.
Помогает преодолеть страх авторитета. Для женщин это может быть страх собственного авторитета, когда женщина опасается отстаивать свои интересы или опираться на собственное мнение. У мужчин этот страх может проявляться в форме завышенных амбиций, когда главной целью становится стремление занять как можно более высокую позицию, даже ценой отказа от реализации своих духовных потребностей.
Даёт возможность научиться прислушиваться к своему внутреннему голосу и доверять ему, с тем, чтобы реализовать свою сущность и позволить проявиться в мире энергиям сотрудничества.

А9 Синий / Прозрачный

Аура-Сома А9 Даёт возможность научиться поддерживать и подпитывать себя, основываясь на своем жизненном опыте и на глубоком принятии себя таким, какой ты есть. Помогает перестать осуждать других, понимая, что всё, что мы видим вокруг себя - это только отражение нас самих. Также поддерживает в том, чтобы не критиковать себя, спокойно признать в себе отсутствие некоторых качеств и отнестись к себе с любовью и заботой.
Помогает отказаться от ставших ненужными идей и убеждений, и разрешить себе проявить то, что мы всегда в себе подавляли. Даёт умиротворение и радость, а также ясность на самом глубоком уровне. Поддерживает в духовных поисках, помогает привнести радость в этот процесс.

А10 Красный / Коралловый

Тому, кто не может отпустить глубокие страдания прошлого, создающие тень внутри, даёт смелость отказаться от старых стереотипов и отнестись к себе с принятием. Помогает осознать в себе и проявить энергию сострадания - энергию внутреннего Света, благодаря которой исчезают тени. Позволяет преодолеть страх реализовать себя.
Помогает увидеть глубокую любовь нашей тени по отношению к нам и то, насколько эта наша часть нуждается во внимании и заботе. Принимая свою тень и заботясь о ней, мы получаем возможность поддерживать себя на самом глубоком уровне.

А11 Светлый Коралловый / Светлый Желтый Оливковый

Эта бутылочка помогает трансформировать своё нынешнее состояние и открыться новым возможностям. Позволяет справиться со страхом испытать боль, связанную с пережитым оскорблением. Также помогает исцелить страх своей реализации, страх шока.
Приносит осознание того, что способность любить и понимать себя - это величайший наш дар и наша самая глубокая потребность, и именно через неё мы реализуем себя. Учит относиться с благодарностью и признанием к самим себе, таким, какие мы есть на этот момент.

А12 Прозрачный / Прозрачный

Помогает увидеть, что свет есть везде и во всём, в том числе и в том, что мы делаем. Даёт силы поддерживать этот свет в себе и в своей жизни. Помогает прийти к состоянию, когда свет внутри важнее всего материального, важнее индивидуальности или силы. Помогает осознать, что всё, что мы видим снаружи - это только проекция нашего внутреннего содержания.
Поддерживает того, кем движет сильное желание увидеть свет, но он ещё только на пути к этому. Помогает отпустить боль и разочарование, связанные с потерями в прошлом, преодолеть ощущение бессилия и довериться Существованию, предоставив возможность вещам происходить так, как они происходят. Обрести понимание потока энергии, удовлетворение и радость.

А13 Темный Синий / Светлый Красный Оранжевый

Даёт возможность отпустить глубокий страх, идущий из прошлого, осознав, что он не имеет никакого отношения к действительности в настоящий момент. Позволяет отказаться от фантазий и ухода от жизни и начать создавать свою жизнь такой, как мы хотим, здесь и сейчас. Помогает приблизиться к пониманию своего предназначения и увидеть, насколько нам удалось реализовать его на данный момент, насколько мы позволяем себе выражать свою суть. Поддерживает в том, чтобы проявлять в своей жизни любовь и свет через конкретные действия, через свою работу.
Позволяет преодолеть разочарование, связанное с тем, что важные аспекты нашей сущности не реализованы, и обрести мотивацию и вдохновение свыше для выражения нашего Я. Даёт возможность делать осознанный выбор в каждой ситуации, основываясь на своей внутренней целостности.

А14 Синий / Розовая Маджента

Даёт возможность соединиться со своей истинной сущностью и двигаться в направлении реализации своего предназначения. Обрести дом внутри себя, а также полное доверие к любви и руководству свыше, умение действовать в согласии с высшей волей, законами Существования. Помогает научиться ценить маленькие шаги вперёд так же, как и большие.
Позволяет увидеть, служим ли мы только другим людям, в том числе и авторитетам, организациям, или же заботимся и о себе, о реализации своей духовной сущности и своего предназначения. Учит быть честным с самим собой, слушать свой спокойный внутренний голос.

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: