Аромапалочки квинтэссенций Аура- Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39


Аромапалочки квинтэссенций


Квинтэссенции, являясь носителями тонкой энергии, обращены к сознанию человека.
Они оказывают поддержку, дают чувство защищенности и помогают управлять всей полнотой жизни, используя свой внутренний потенциал.
Аромапалочки квинтэссенций используют те же энергии, что и сами квинтэссенции, действуя на вас сходным образом через трансформацию энергии в окружающем пространстве.
Интуиция, привлекая ваше внимание к одному из цветов, является лучшим советчиком в выборе аромапалочек квинтэссенций. Через их использование вы нежно прикоснетесь к духовному миру, который окажет вам поддержку.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ АРОМАПАЛОЧЕК АУРА-СОМЫ


Все аромапалочки, создающие особую атмосферу в окружающем вас пространстве, рассчитаны примерно на 20 минут горения. Во время использования не рекомендуется оставлять их без присмотра.
Использовать аромапалочки можно так часто, как вы пожелаете, наполняя все вокруг энергией квинтэссенций, созданных с использованием особых масел, кристаллов и драгоценных камней.
Беречь от детей!

Аромапалочки квинтэссенции ЭЛЬ МОРИА


Да будет Воля Твоя, а не Моя

Аромапалочки квинтэссенции Эль-Мориа способствуют усилению Воли, помогая нам видеть цель и идти к ней. Они развивают доверие к сокровенным внутренним источникам и устанавливают связи через наши астральные и эфирные тела. Аромапалочки стимулируют творческие способности и улучшают взаимоотношения родителей и детей, кроме того, это прекрасное средство для переживающих одиночество. Рекомендуется использовать аромапалочки перед сном, особенно в комнате детей, это поможет достичь умиротворения во время ночного отдыха.
Аромапалочки квинтэссенции Эль-Мориа имеют легкий приятный запах.

Аромапалочки квинтэссенции КУТХУМИ


Соединяет царства Ангелов, Людей и Дэвов

Аромапалочки квинтэссенции Кутхуми помогают человеку найти свое место в царстве людей и дэвов, чтобы осознать божественный план, связанный через интуицию с ангельским миром. С энергией этих аромапалочек связан св. Франциск Ассизский. Они помогают отпустить всякий негатив из нашего сознания, заменяя его положительным взглядом на мир. Приносят мудрость безусловной любви, усиливают способность видеть суть процессов и понимать связи между различными вещами в этом мире. Использование аромапалочек приносит нам удачу, опираясь на наши положительные качества. Их действие в полную силу можно ощутить во время занятий озеленением, медитацией или другой целительной работой, когда нужна помощь в общении с высшими силами. Связь аромапалочек с Пифагором способствует постижению точных наук.
Аромапалочки квинтэссенции Кутхуми обладают ароматом цветов, специй и сладостей.

Аромапалочки квинтэссенции ЛЕДИ НАДА


Безусловная любовь, Супруга Христа

Аромапалочки квинтэссенции Леди Нада несут чистую любовь Божественной Матери, позволяя заботиться о себе с высочайшей вибрацией безусловной любви. Нада – это слово на санскрите, обозначающее сакральный звук ОМ. Аромапалочки помогают слышать и быть услышанными, уменьшают влияние негатива на самом глубоком уровне, поддерживая божественную искру внутри нас. Благодаря успокаивающим свойствам квинтэссенции происходит очищение нашей ауры, что отражается и на поведении окружающих нас людей, делая их менее агрессивными. Особенно хорошо использовать эти аромапалочки мамам, которые многое дают своим детям, и потому особенно нуждаются в любви и заботе.
Аромапалочки квинтэссенции Леди Нада имеют замечательный запах розы. Содержат розовое масло.

Аромапалочки квинтэссенции ИЛЛАРИОН


Путь, Истина и Свет

Аромапалочки квинтэссенции Илларион прекрасно подходят, чтобы создать место для вашей истины и найти ее в своем сердце. Помогают через внутреннее пространство лучше узнать себя, начать двигаться в новом направлении, обретя мир. Использование аромапалочек показано и во время стресса, они дадут обрести покой и сокровенную мудрость. Они оказывают поддержку в защите окружающей среды, очищая и удаляя источники загрязнения.
Аромапалочки квинтэссенции Илларион имеют приятный запах леса.

Аромапалочки квинтэссенции СЕРАПИС БЕЙ


Очищение и Новое Начало

Аромапалочки квинтэссенции Серапис Бей помогают очистить энергию и подготовиться к новому. Они защищают и гармонизируют ауру, что особенно полезно во время работы с клиентами, их использование рекомендуется между встречами. Способствуют избавлению от токсинов и установлению баланса на всех уровнях.Эффективно использовать аромапалочки для очистки энергии в любом месте, например, во время переездов. При этом может происходить очистка как вашей, так и чужих энергий.
Аромапалочки квинтэссенции Серапис Бей обладают приятным пряно-цветочным ароматом.

Аромапалочки квинтэссенции ХРИСТОС



Квинтэссенция пробуждения

Аромапалочки квинтэссенции Христа помогают восстановить связь с землей и прояснить предназначение своей жизни. Они позволяют сфокусировать усилия в правильном направлении, заряжая энергией и предоставляя защиту на этом пути. Аромапалочки способствуют принятию ответственности за свою жизнь, «заземляя» ваш свет. Также они усиливают способность ясно формулировать и излагать свои мысли, устно или письменно. Каким бы ни был ваш жизненный путь - обыденным, трагичным, успешным - аромапалочки с энергией Христа помогут вам осознать и принять свое предназначение в жизни, не теряя связи с высшим началом.
Аромапалочки квинтэссенции Христа имеют прекрасный лесной аромат.

Аромапалочки квинтэссенции СЕН-ЖЕРМЕН


Трансформатор

Аромапалочки квинтэссенции Сен-Жермен трансформируют негативную энергию в позитивную, способствуя разрешению эмоциональных проблем. Использование аромапалочек помогает справиться со страхом, приносит успокоение, когда решаются вопросы выживания, связанные со здоровьем, деньгами и безопасностью. Активность, возбуждение и беспокойство преобразовываются в духовную силу. Аромапалочки, при использовании на сеансах мануальной терапии, позволяют энергии свободно проходить через вас к клиенту. Они уравновешивают женское и мужское начало, особенно помогая во время сеансов медитации исцеления. Использование аромапалочек развивает способность сочувствовать, сопереживать.
Аромапалочки квинтэссенции Сен-Жермен обладают приятным цветочным ароматом.

Аромапалочки квинтэссенции АФИНА ПАЛЛАДА И ЭОЛ


Выражение любви к красоте

Аромапалочки квинтэссенции Афина Паллада и Эол учат видеть и ценить красоту во всем. Пробуждают и поддерживают любовь к прекрасному. Дают вдохновение в воплощении мечтаний и творческих замыслов, открывают смысл снов и видений, помогая стать активным участником своих сновидений для получения нужной информации.Использование аромапалочек ведет к глубокому пониманию энергий, связанных с процветанием и правильным образом жизни. Они оказывают поддержку творческим людям в создании зрительных образов и текстов.
Аромапалочки квинтэссенции Афина Паллада и Эол имеют нежный цветочный аромат.

Аромапалочки квинтэссенции ОРИОН И АНЖЕЛИКА


Квинтэссенция путешественников

Аромапалочки квинтэссенции Орион и Анжелика связаны с двумя великими Ангелами, открывающими и закрывающими каждый день. Орион опускает занавес каждую ночь, тогда как Анжелика поднимает его на рассвете, очищая нечистоты и удаляя негатив на самом глубоком уровне. При использовании в начале проекта, аромапалочки помогают влиться в процесс с энергией, необходимой для работы, а когда проект окончен, они дают осознание завершенности, что позволяет переходить к другим делам. Участвуют в исцелении, методы которого предполагают проникновение в тонкое тело. Использование аромапалочек помогает достижению синхронности, чтобы быть в нужное время в нужном месте. Избавляют от негативных последствий, связанных со сменой часовых поясов во время путешествия.
Аромапалочки квинтэссенции Орион и Анжелика обладают прекрасным цветочным ароматом с лимонным оттенком.

Аромапалочки квинтэссенции ЛЕДИ ПОРЦИЯ


Не судите и не судимы будете

Аромапалочки квинтэссенции Леди Порция помогают человеку стать менее самокритичным, развивая в нем чувство сострадания. Они учат вежливо говорить конструктивную критику. Аромапалочки рекомендуется применять при ребефинге для избавления от родовой травмы и связанных с ней страхов. Они помогают ясно выражать свои мысли, особенно имеющие связь с мудростью древности или самопознанием. Дают понимание, как стать более милосердным к себе. Использование аромапалочек удаляет негативные вибрации, очищая окружающую среду и принося свет. Они напрямую связаны с нашим солнечным сплетением.
Аромапалочки квинтэссенции Леди Порция обладают приятным ароматом летних цветов.

Аромапалочки квинтэссенции КВАНЬ ИНЬ И ЛАО ДЗЫ


Возвращение к потрясениям прошлого, для освобождения линии времени

Использование аромапалочек квинтэссенции Квань Инь и Лао Цзы освобождает от потрясений прошлого через преобразование энергии. Они помогают увидеть ложь, которая лежит в корне наших болезней и проблем, способствуя ее исправлению. Также дают возможность изменить отношение к жизни и ослабить энергетическое напряжение в теле и разуме.
Аромапалочки квинтэссенции Квань Инь и Лао Цзы имеют запах цветов и апельсина.

Аромапалочки квинтэссенции САНАТ КУМАРА И ЛЕДИ ВЕНЕРА КУМАРА


Для постижения глубины вещей и разочаровавшихся в любви.
Как наверху, так и внизу

Использование аромапалочек квинтэссенции Санат Кумара и Леди Венера Кумара дает возможность заглядывать в глубину вещей. Кумары, как администраторы всех лучей, предлагают подключение к любому из них, соединяя мостами духовный мир с реальностью.
Эти аромапалочки можно использовать тогда, когда вы не знаете, на какую именно квинтэссенцию вам надо обратить внимание.
Через них вы поймете, что стоит за многими трудностями: эмоциональное потрясение, обида или определенная модель поведения, тем более, что они дают возможность соединиться с позитивными аспектами мужской или женской ролевой модели в нас самих.
Аромапалочки квинтэссенции Санат Кумара и Леди Венера Кумара имеют приятный пряный аромат.

Аромапалочки квинтэссенции МАХА ЧОХАН


Сказать, что чувствуешь, от сердца

Аромапалочки квинтэссенции Маха Чохан дают возможность установить связи с собой, другими людьми, природой, со всем, что нас окружает. Их использование помогает выразить то, что на сердце, открывая глубины древней мудрости и делая ее доступной для передачи через обучение или средства массовой информации. Аромапалочки устанавливают контакт с «внутренним учителем», связывая вас со сферой ангелов, так что вы можете услышать голос своего сердца и понять, что чувства, которые давно пора было выразить, наконец, освобождены. Несут вдохновение всем творческим людям.
Аромапалочки квинтэссенции Маха Чохан обладают сладким глубоким ароматом.

Аромапалочки квинтэссенции ДЖВАЛ КХУЛ



Покровитель ищущего

Использование аромапалочек квинтэссенции Джвал Кхул раскрывает возможности нашего интеллекта, гармонизируя его с интуицией. Баланс сердца и ума просто необходим нам, когда нужно «заземлить» наш взгляд на мир. Поиск объективной истины, знания или нового начала - это то, о чем можно медитировать с этими аромапалочками. Они помогут понять природу с ее ритмами, уравновешивая наш сокровенный мир.
Аромапалочки квинтэссенции Джвал Кхул имеют нежный приятный аромат.

Аромапалочки квинтэссенции ЧАША ГРААЛЯ И СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС


Грааль – это чаша света

Аромапалочки квинтэссенции Чаша Грааля и Солнечный Логос способствуют восприятию и открытости, позволяя общению проходить через нас. Помогают развитию восприимчивости, раскрывая творческую женскую интуицию, это не дает забывать, что все, что мы ищем, есть внутри нас. Аромапалочки делают нас восприимчивыми к истине нашей судьбы.
В аромате аромапалочек квинтэссенции Чаша Грааля и Солнечный Логос смешались запахи цитрусовых, пряностей и фруктов.


Продукция Аура-Сомы не является медицинским лечебным средством. Это вибрационное средство для волновой коррекции излучений человека, позволяющее ему прийти к самому себе, сняв блоки с различных уровней, делая его сильным, осознанным и реализованным.

Продукция сделана с Любовью и Светом.

Последний раз редактировал genydance 01:32, 24.09.2017


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: