Квинтэссенции в Аура-Соме

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Окутайте себя нежными ангельскими крыльями! Сияйте своей уникальной красотой!

Квинтэссенции похожи на помандеры, но это только на первый взгляд. Квинтэссенции появились после помандеров, они имеют светлые тона, в них много Света. Они соотносятся с бутылочками Мастерами и несут более тонкие энергии воздействуя на наше астральное тело. Это пробуждения Мастера внутри нас.
15 цветов соответствует 15 Мастерам.

Функция квинтэссенций:
Привлекают в поле ауры позитивные энергии Луча, с которым они связаны по цвету.
Они помогают нам принять и признать нашу красоту, наши дары и признать в себе самые лучшие качества. Квинтэссенции наполняют нас тишиной и соединяют с Источником внутри нас.

Состав квинтэссенций: раствор из воды и алкоголя, энергия кристаллов и драгоценных камней, цветы, травы и эфирные масла.

Как выбрать?

На консультации, когда Вы выбираете 4 бутылочки, практик-консультант подбирает квинтэссенцию Мастера по цветовому выбору.
Вы так же можете выбрать сами, если вы на пути раскрытия своей индивидуальности, привнести осознанность в ваши дары.

Как использовать?

На запястье левой руки поместите 3 капли выбранной квинтэссенции и разотрите запястьем правой руки. Раскройте ваши руки и почувствуйте как энергия цвета исходит от них и возвращается к кончикам ваших пальцев. Почувствуйте, будь-то у вас выросли крылья и окутайте себя плавно скрещевая руки над головой, а потом постепенно вниз, ненадолго остановившись у сердца и продолжить до стоп и поделившись энергией с Землей, спиралью поднимаетесь вверх, соединяя ладони на уровне лба, вдохнуть аромат квинэссенци 3 раза.

Квинтэссенцию можно использовать для медитаций, молитв, целительства, творческого процесса.

Карманные пузырьки можно носить с собой и ипользовать в путешестваиях и в любое время когда необходима поддержка Мастера. Можно также поместить 3 капли квинтэссенции в область Сердца и аромат и энергии цвета и кристаллов будет высвобождаться в течении дня, поддерживая ваш процесс.
Выпускаются в 25 мл, 2,5 мл для личного использования и 100 мл кондиционеры-спреи д/пространства.

Кондиционеры-спреи используют для наполнения пространства энергией Мастера для определенных целей в комнате/любом пространстве.

Краткое описание квинтэссенций:


Эль Мория – “ Я желаю, чтобы Воля Твоя исполнялась через меня!”
Предназначение этой квинтэссенции – стать проводником божественной воли, помогает жить в мире и довериии когда вы отпускаете отчаиние, хаос на смену приходит мир- вы впускаете божественное.
Спрей-квинтэссенция Эль Мория создает атмосферу глубокого умиротворения; хорошо использовать когда необходим отдых.

Кутхуми – “Приди ко мне” призыв.
Использование этой квинтэссенции помогает обрести мудрость, безусловную любовь,, стать посредником между миром ангелов и дывов..
Спрей-квинтэссенция Кутхуми создает атмосферу тепла и безопасности. Хорошо использовать в работе с информацией.

Леди Нада – Безусловная любовь.
Нада – внутренний звук ОМ. В переводе с санскрита “нада” означает “священный звук”. Использование квинтэссенции позволяет очистить ауру от негативных эмоций, обид, фрустраций, агрессии как внутренней так и внешней. Помогает нам быть услышанными.
Спрей-квинтэссенция Леди Нада создает атмосферу любви и нежности.

Илларион – Путь, Истина и Свет.
Если мы идем путем Истины, то это приведет нас к Свету. Используя эту квинтэссенцию мы защитим себя от земных загрязнений, обмана, самообмана. Она возвращает нас к своей собственной прроде. Илларион помогает найти место для нового, оставить прошлое и быть в нужном месте в нужное время.
Спрей-квинтэссенция Илларион создает атмосферу свежести, бодрости, равновесия.

Серапис Бей – очищение и новое начало.
Хорошо использовать эту квинтэссенцию перед тем, когда начинаете любое дело.
Квинтэссенция очищает, проясняет ум, помогает прийти к пониманию боли и страдания, освобождает от прошлой кармы через прощение.
Спрей-квинтэссенция Серапис Бей хорошо очищает любое пространство, особенно, где были глубокие эмоциональные ситуации.

Христос – сильная защита и забота, восполнение энергии и заземление.
Квинтэссенция помогает пробудить внутренний свет, понять свое предназначение, взять на себя ответственность, встать на свой путь.

Сен-Жермен – трансформация, медитация, исцеление.
Использование квинтэссенции поможет преобразовать негативную энергию в положительную. Хорошо использовать для медитаций, целительства и регрессии.

Афина Паллада и Эол – представляет глубокую заботу; творческое выражение любви и красоты.
Квинтэссенция помогает осознать радость в маленьких вещах, понять значение изобилия, видеть красоту во всем. Помогает запоминать сны, осознавать их и понимать.
Спрей хорошо использовать перед сном.

Орион и Анжелика – для новых начинаний, для завершения дел; для путешествий.
Квинтэссенцию хорошо использовать путешественникам, особенно кто летает самолетами – помещать на запястье перед взлетом при пересечении часовых поясов и после приземления. Хорошо применять пред началом нового дела и при завершении. Для тех, кто работает посменно и не успевает восстановиться. Для детей, если есть конкуренция между ними.
Спрей хорошо использовать д/детских комнат и в пространстве вдалеке от дома(командировки).

Леди Порция – не суди, в том числе и самого себя.
Квинтэссенция помогает быть милосердным к себе, дарит любовь и Свет. Любовь, которая может прощать. Помогает обрести справедливость и равновесие, проницательность и мудрость.
Спрей очень хорошо использовать в пространстве где людям нужно принимать решения.

Гуань Инь и Лао Тзы – привносит сострадание и освобождение от прошлого.
Квинтэссенция помогает понять установки, и осознать, что является причиной тревоги, напряжений. Помогает изменить отношение к чему-либо, изменить мысли и изменить образ жизни. Та кже помогает работать с прошлым и регрессией. Привносит исцеляющий Луч, сострадание и процветание.
Спрей используют в пространстве когда хотят освободиться и исцелиться от прошлого. Исцеляет всех, кто находиться в этом пространстве.

Санат Кумара и Леди Венера Кумара – любовь и мудрость.
Квинтэссенция помогает привнести божественное в повседневную жизнь.: осознание своего предназначения, свободы, сотрудничества, способность видеть глубину вещей.

Маха Чохан – Великий Учитель , Учитель других Мастеров.
Квинтэссенция помогает понимать чувства из глубины сердца и ясно их выражать;
говорить свою правду, когда мы учим чему-то наше сердце открыто и поток любви приходит. Хорошо использовать переводчикам и кто боится или не умеет выражать свои чувства и свою правду.

Джвал Кхул – поиск Истины.
Эта квинтэссенция поможет тем, кто никогда не прекращает искать Истину.
Она помогает очистить пространство, искать свое предназначение, слушая свое Сердце. Для тех, кто интересуется астрологией, психологией.

Святой Грааль и Солнечный Логос
– внимательность и восприятие.
Квинтэссенция помогает изменится на всех уровнях в сторону большей восприимчивости и открытости; осознать, что все, что мы ищем - находиться внутри нас. Для понимания и балансирования мужской и женской энергии и развития творческой женской энергии.

Важно знать: только для внешнего применения!

  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: