Помандеры Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
Помандеры для нашей Ауры
Позаботьтесь о Себе! «Оденьте» свою Ауру в цвет!


Цвета и ароматы Помандеров Аура-Сомы обращаются, прежде всего, к эмоциональным и духовным сферам человека: прагматику помогают сосредоточиться на эмоциональной стороне жизни, а эмоционального человека - поддержать и привнести в его жизнь больше конкретности, а кому-то помогут найти золотую середину между сердцем и разумом. Помандеры помогают открыть путь к более глубокому самопознанию.

Помандеры из древнеанглийского слова – это цветы, травы, букет – специально создан для определенных ситуаций, которые составляет специалист по травам. Готовили композиции из трав, цветов и специй для судей, когда рождался ребенок, на праздники. Ароматы композиций влияли на ауру, мысли и чувства людей.
Помандеры работают в электромагнитном поле человека, балансируют все полярности. Для того, чтобы мы больше осознавали как мы думаем и что мы чувствуем.
15 помандеров – 15 цветов.
Все они связаны светом.

Функция помандеров:
1. защита ауры;
2. усиление ауры;
3. очищение (как ежедневная гигиена);
4. терапия;
5. очищение энергетических полей;
6. медитация;
7. поддержка Луча Души;
8. специальные цели.

Мы живем в ускоряющем мире, где каждый день много информации, много непредвиденных ситуаций сопровождающихся эмоциональными проблемами, стрессами, усталостью, болезнями, различными страхами, фобиями, неправильным питанием и совсем не заботой о себе…

Из чего состоит помандер?

В каждом помандере содержится по семь разных трав на каждую чакру - равно 49 трав, которые обеспечивают поддержку цветом и ароматами, так же энергии кристаллов и драгоценных камней, эфирные масла, вода и алкоголь.

Как выбрать?

Мы инстинктивно выбираем цвета, в которых нуждаемся именно сегодня, сознательно или нет, но мы их одеваем или смотрим на них. И эта мощная терапия. Цветовая система открывает и делиться энергиями цветов и кристаллов и для каждого человека здесь есть свой цвет: вы можете выбрать тот, который сейчас очень нужен вашему состоянию или на консультации тот, который будет соответствовать вашему Лучу Души. А познакомившись поближе и ощутив на себе легкие и нежные энергии помандеров, которые эффективно действуют на наше электромагнитное поле, возможно вы захотите приобрести 7 цветов Радуги, для поддержания в балансе 7 важных центров.
Ведь всем достоверно известно – какие энергии мы излучаем в окружающий мир – такие и притягиваем. От этого завит вся наша жизнь.
Об этом очень ярко свидетельствует документальный фильм «Секрет» (В нем приводятся свидетельства очень разных людей о том, что мы подобно магнитам – что отправляем во вне, то и получаем).

Как использовать?

Ароматические композиции помандеров можно использовать несколькими способами:

1. Наполнить свою ауру цветом, напитать и разгладить ее.
Вылить на левую ладонь 3 капельки помандера, соединить обе руки и растереть нежными движениями жидость; раскрыть руки на уровне плечей и медленно проводить ладонями над собой и вокруг себя, словно мы поглаживаем себя, но это делается на расстоянии 8-10 см от физического тела. Аура наполняется энергиями трав, цветов и цвета и начинает сиять. Распределите на все свое тело и когда завершите возле ног, поднимите медленно руки и вдохните 3 раза аромат вашего цвета.

2. В том случае, если вам нужно больше уверенности или сконцентрироваться на чем-то – капните 3 капли на ладонь, подержите в руках, потрите жидкость и просто раскройте ладони и пусть ароматы распостранятся вокруг вас, вдохните 3 раза и вы почувствуете себя увереннее.

3. Нанести капельку помандера на акупунктурные точки. Можно нанести несколько капель помандера в области духовного сердца и тогда аромат будет постепенно испарятся в течении дня.

Где использовать?

Карманные помандеры можно использовать вокруг себя, его можно носить с собой в сумочке и при необходимости незаметно брызгать или капать на ладонь, растирать и вдыхать аромат, который поддерживает вас при необходимости. Трех вдохов достаточно, чтобы почувствовать себя лучше.
Есть в 25 мл и 2,5 мл.

Помандеры – спреи прекрасный способ использовать вибрации цвета и ароматы цветов и трав для пространства помещений. Выбрав нужный цвет, вы можете им наполнить пространство в котором находитесь. Очень хорошо когда встречаете гостей или для переговоров, для творческого настроя и работы, для настроения. Их хорошо использовать в офисах для концентрации внимания, в салонах красоты и массажных кабинетах, в комнатах отдыха для расслабления клиентов и т.д. Спреи выполняют ту же функцию, что и карманный помандер.[u] Спреи очищают и структурируют нужное вам пространство. Они выпускаются в 100мл.

Краткое описание каждого помандера:

Розовый – Любовь, универсальный помандер.
Его можно применять человеку в любой ситуации, т.к. человек от Вселенной получает питание внутренней матери. Розовый помандер окружает нас атмосферой любви и заботы. Очень хорош для пожилых людей и детей или тогда, когда вам нужно расслабиться.

Спрей-помандер «Розовый» - защищает, очищает и наполняет пространство заботой и безусловной любовью. Хорошо использовать д/детских комнат, садов в терапевтических кабинетах.


Красный – заземление, энергетизация.
Хорошо восстанавливает жизненные силы если вы переутомились или болели и лечились лекарственными препаратами, заряжает энергией при повышенной сонливости.
Хорошо его использовать после медитации, сеанса терапии.

Спрей-помандер «Красный» - защищает, очищает и хорошо энергезирует пространство. Полезен в местах активной деятельности: фитнес-клубы, клубы, танцевальные студии, игры – там где нужно много силы и выносливости.


Темно-красный – защита, заземление, восстанавливает полярность.
Хорошо применять при депрессиях, страхах и недомоганиях, которые приводят к физическим проявлениям. Этим помандером хорошо заземляться после медитации.

Спрей-помандер «Темно-красный» - очищает пространство и нейтрализует негативную энергию. Привносит бодрость в пространство. Хорошо использовать в магазинах, офисах, ресторанах, в домах где живет много людей. При стрессах, д/стабильности.


Коралловый – энергия пробуждения.
Этот помандер пробуждает в человеке любовь и заботу о себе по-новому. Исцеляет раны прошлого, возвращает чувственность. Помогает принять и полюбить себя.
Спрей-помандер "Коралловый" создает безопасное пространство, сострадание, любовь и заботу в группе людей, например: интернаты, детские дома, приюты, благотворительные организации.


Оранжевый – поглощает шоки прошлого.
Этот помандер полезен при различных шоковых ситуациях, ночных кошмарах и анурезе. Если это касается детей-родители вместе с ними используют помандер. Дарит радость и озарение.
Спрей-помандер «Оранжевый» - защищает и очищает пространство в любой стрессовой, шоковой ситауции.


Золотой – мудрость, центрирование, усвоение знаний.
Хорошо применять при неосознанных страхах, фобиях, панике. Повышает уверенность в себе, соединяет с врожденной мудростью, подпитывает солнечное сплетение.
Спрей- помандер «Золотой» - очищает и гармонизирует пространство.


Желтый – солнечный свет, усвоение информации.
Прекрасно помогает при переедании, снимает спазмы, возвращает радость и искру в жизнь человека.
Спреи хорошо использовать в малоосвещенных помещениях и в зимнее время года.
Спрей-помандер «Желтый» - очищает и привносит радость и Свет в пространство.


Зеленый – пространство, направление, истина.
Для тех кто находиться в поиске своего собственного пространства, своего пути. Помогает в работе с дыханием, пробуждает чувства, привносит мир и покой в наше пространство.
Спрей-помандер «Зеленый» - очищает и уравновешивает пространство. Хорошо брызгать между сеансами.


Оливковый – очищение ауры, доверие своим чувствам.
Прекрасный антисептик-после улицы или других загрязненных мест, усиливают женскую интуицию, сострадание, помогает найти свой путь.
Спрей-помандер «Оливковый» - очищает пространство от различных загрязнений, дезинфицирует.


Бирюзовый – творческое общение.
Хорошо применять переводчиком, тем, кто выступает перед аудиторией, поддерживает поток вдохновения при общении, способствует всем творческим занятиям и так же понимать свои чувства.
Спрей-помандер « Бирюзовый» - очищает и его хорошо использовать для творческой работы и выступлениями перед массами.


Синий Сапфировый – защитник общения.
Этот помандер поддерживает общение, проникнутое любовью. Синий цвет связан с горловой чакрой и благодаря помандеру тратиться меньше энергии на предрассудки и предубеждения, в результате чего остается больше энергии на те дела, которые нужно выполнить. Он помогает обрести внутренний покой и ясность, стимулирует вдохновение и самоотверженность.
Спрей-помандер «Синий» - очищает, освежает пространство; привнося мирное общение и покой.


Королевский синий – внутреннее видение.
Помандер приводит в состояние согласия с Божественным замыслом, служит защитой общению, которое проходит через нас, чем исходит от нас. Этот помандер соответствует центру лба и стимулирует развитие экстрасенсорного восприятия, ясновидения, яснослышания, телепатии. Усиливает восприимчивость всех чувств, , помогает тем, кто работает со звуком – с мантрами и др.звуками. Помогает в сложных отношениях.
Спрей-помандер «Королевский синий – очищает, защищает и концентрирует.

Фиолетовый – трансформация.
Помандер прекрасно подходит для применения перед медитацией. Помогает человеку соединиться с миссией и целью. Открывает осознание высших сфер, а так же видеть жизнь в целом. Успокаивает в любых ситуациях и помогает при переизбытке энергии в голове. Поддерживает процесс трансформации.
Спрей-помандер «Фиолетовый» - очищает, успокаивает.


Малиновый(темная маджента) – забота о заботящемся.
Этот помандер для тех, кто отдал всю свою энергию другим и сейчас сам нуждается в заботе. Помогает определиться с жизненной целью, ненавязчиво обеспечивает необходимой энергией, привнося в поле ауры Любовь свыше. Помогает восстановить энергию после депрессии, предоставляя мощную защиту.
Спрей-помандер «Маджента» - защищает, очищает, наполняет пространство заботой и Любовью.


Белый – очищение и ясность. «Доктор в белом Халате».
Его функция: защищает от накопления негативной энергии; очищает после нахождения в местах с загрязненной атмосферой, так же после лечения; обновляет освобождая от прошлого, токсинов.
Привносит ясность и восприятие.
Спрей-помандер «Белый» - хорошо очищает пространство от любых запахов и энергий и обновляет пространство, привнося ясность и Свет. Хорошо использовать д/гостиничного номера, конференц-залов, в любом другом.пространстве где вы почвствуете необходимось очищения.

Важно знать: только для внешнего применения!

Последний раз редактировал genydance 14:46, 19.07.2017


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: