АУРА-СОМА вспомогательная помощь для детей В20

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
АУРА-СОМА – ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ B20 и ВНУТРЕННЕГО РЕБЕНКА


Сегодня я с удовольствием хотел бы обратиться к теме, которую я встретил в последние дни неоднократно.

Что делать, если ребенок, независимо от возраста, не ладится, если проблемы повседневной жизни не так легко укладывается, как родители могут себе пожелать бы? Что поможет, если родители-мудрости исчерпан и остается только тупое сострадание для себя атакует?

В последние недели я неоднократно просил его о помощи; речь идет о различных тематик, а как раз от новорожденных детей до уже взрослых – поперек всех возрастов, от очень серьезных недугов до эмоциональных Страданий было и все. Дети показывают взрослым, что многое в нашем мире как раз Пересортировать. Вы больше не переносит многие продукты, а также с обычными лекарствами они так свой труд; защитите себя от меры воспитания и больше не можете терпеть пустые авторитет. Дети всех возрастных уровни больше не в старых ящиках прессы, ни дома, ни в детском саду, школе, университете или учебном месте. Покажите всем нам, что настало время для переориентации, потому что если уже дети и подростки получают выгорания диагностируется, чаще всеми возможными способами ищет опасности или даже ваша жизнь больше не хотите жить дальше, мы должны найти все hurtigst новые решения.

Но что делать прежде всего для себя, чтобы потом для ребенка или/могут быть подростки/n полезный справочник?

Поскольку мы сами несем очень часто раненого внутреннего ребенка в нас, мы часто не в состоянии активно вмешаться, ибо наши собственные старые эмоциональные потрясения выдерживает радостное дыхание жизни нашей и нашего напора. Если наш внутренний ребенок не созрело по-настоящему здорового взрослого, делать нам было трудно осознать жизнь во всех деталях, ответственность и/или брать на себя. Мы впадаем в как бы то ни было вспышек детей в наше собственное вызывающее или говорили в основном испуганным, детское поведение раньше. Это происходит на подсознательном уровне себя.
Дети показывают нам, где у нас еще болит. Они пытаются вывести нас своим поведением лекарство наше эмоциональное поле. Речь идет о том, что мы учимся это понимать, потому что мы можем иметь ausgesöhnt быть только детей и подростков здоровый образ для подражания, если мы сами несем никакой тематики и точки плавления больше в нас, когда мы предоставил нам наших родителей и воспитание всех, которые встречались когда-либо.


У нас в аура-сома-система одна Equilibrium бутылки, которые нам и нашим детям совершенно потрясающую поддержку. Все темы, которые произошли вокруг эмоциональными вибрациями нашего поля или только что произошло, могут быть поддержаны с этим ценным Equilibrium полезны.

Что аура-сома Equilibrium B20 „звездный ребенок“ - это как „дети Rescue-бутылка“. Ингредиенты рассчитаны на то, что вибрации, которые дает нам повседневная жизнь, хорошо обрабатывать и трансформировать нашего высшего блага.

Она помогает детям во всех Переходов:

-сразу после рождения, чтобы жизнь в теле быстрее привыкнуть
-при отключениях от родителей, бабушек и дедушек, лучших друзей, вокруг сердца боль легче обрабатывать и более глубокое понимание ситуации обрести
-во время нового начала (вступления в группы детей, детского сада, школы, колледжа)
-при Гиперчувствительность и выраженной чувствительностью
-при разработке хорошего собственн-стоимости и сильного Самосознания
-в решении давней событий, которые взяли сильное влияние на нашу жизнь и подсознательно по-прежнему принимать
-чтобы найти в нашем мире, особенно в отношении нашего прошлого
-при трансформации всех печальных детских воспоминаний
-чтобы освободить себя от зависимостей и вредных привычек
-боль поддерживает во всех малых и больших „эмоционального сердца“

Замечательный по аура-соме Equilibrium бутылок в том, что мы не должны знать заранее, о чем идет речь, потому что одно можно сказать наверняка: Если что-то откладывается в нашем подсознании, то у нас нет сознательного доступа к тому, чтобы знать, даже если мы думаем так о чем речь – к сожалению, это иллюзия. Однако все, что может решить из подсознания в наше сознание поднимается и будет виден нам, из нас, и в исцеление принес начисляются.

Аура-сома Equilibrium B20 поддерживает нас, взрослых, старые монеты и картины сознательный свечением и принять их, следовательно, из нашего реактивного действия. И поддерживать наших детей в том, чтобы все события могут мгновенно трансформировать, чтобы они должны быть не только в качестве жизни, мешая ложные сведения откладываются в подсознании.

Просто если вы живете еще с ребенком в домашнем хозяйстве, рекомендуется, что оба родителя или один родитель и ребенок одновременно применять Equilibrium бутылка B20.

Если вы хотите поддержать вашего ребенка, то рекомендуется B20 на более длительный срок применения – предоставьте вашему ребенку, где и сколько раз в день Equilibrium эмульсия применяется.

У новорожденного это довольно замечательно, если вы массаж ребенку с B20 после ванны и с той же жидкостью, и даже втирать (особенно в брюшной области). Уже отпрыска, тогда то, что Использование B20 может вызвать и для отпрыска лучшей интеграции Neuankömmlings.
СОВЕТ: Даже отцы иногда очень благодарны, если вы не забыли, но в Применении эмульсия включаются.

При больших детей пусть ребенок сам тряски, а также решить, как часто, где и сколько это Масла хочу применить.

Период, как долго B20 используется, определите для себя и для вашего ребенка; у старших детей ваш ребенок лучше всего решает, сколько звезд ребенок-бутылок хотел бы иметь его с удовольствием.

Которые B20 также может быть использован уже во время беременности как масло для массажа живота. Она не только позволяет избежать растяжек, но и поддерживает малыша во время его роста времени в вашем животе.

Aura-Soma Equilibrium B20 помогает нам любить небо над головой и землю под ногами, так. Она приносит баланс и равновесие в наши левая и правая половины тела, поддерживает Взаимодействие наших мужских и женских принципов и приносит все преобразования в полярных тематик, что держит жизнь на земле для нас готов.

В качестве компаньона для B20 апельсиновой и розовой Pomander рекомендуют.

Какой используется когда лучше?
Аура-сома Pomander Pink: когда речь идет о больших концепта „любовь к себе“ идет.
Аура-сома Pomander Оранжевый: когда речь заходит эмоциональных потрясений и идет вокруг концепта „зависимости и созависимости“

СОВЕТ:
На B20, как и любая аура-сома Rescue Масло с любых других бутылок можно сочетать.
Вы видите эту Equilibrium бутылка как всегда повторяющиеся помощь и поддержку возможность для себя и своих детей. Предложите вашему ребенку, будьте щедры с этой замечательной легенды сторонников помогаю, даже с самим собой.
Я вижу B20 „звездный ребенок“ как замечательный шанс найти в наше внутреннее равновесие и в нашем мире, старые травмы отпустить и простить. Я бутылки всегда один из этих Equilibrium для меня или даже со мной во время путешествия. Потому что они мне просто хорошо, стал их помощников одного из моих полезных „Inner-Beauty“-продукты и духовно-эмоционального развития.

Отличный вариант для новой жизни здесь, на земле!

  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: