Спасатели в Аура- Соме

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
СПАСАТЕЛИ АУРА-СОМЫ


Некоторые Эквилибриумы из набора Аура-Сомы были названы Спасателями. Это означает, что они могут применяться во время, когда возникает сильная необходимость в поддержке, в гармонизации сложных состояний. Все Спасатели помогают нам вернуться к центру своего существа.

Эти бутылочки балансовых масел были заряжены особым способом и могут использоваться несколькими людьми. Они идеальны для семейных ситуаций. Для использования бутылочки теми, кто не в состоянии сам нанести на себя её содержимое, положите свою левую руку на них, а правой встряхните бутылочку и нанесите содержимое на этого человека.

Всего на данный момент существует четырнадцать бутылочек Спасателей Аура-Сомы, девять из которых представлены в карманном варианте, что позволяет носить их с собой в сумке или кармане, удобны, как дорожный вариант.


№ 1 - Физический спаситель

Цвет: Синий/темно-малиновый

Основная тема: Поддерживает понимание и принятие того, что повседневная жизнь духовна.

Эффект: Физический спаситель используется при травмах и болях различного происхождения.

Физический уровень: Облегчает любую боль, особенно боль от ожогов, синяков, и царапин, боль в спине, в бронхах; снижает высокое кровяное давление; помогает при циститах, диареях и ишиасах; снимает воспаления.

Как применять: Нанести по всей линии роста волос, на горло, вокруг шеи и ушей, а также локально на пораженный участок тела.

№ 3 - Карманный спаситель (Сердечный)


Цвет: Синий/зеленый

Основная тема: Проблемы сердца, вся эмоциональная сторона жизни

Эффект: Помогает в любых ситуациях, когда человек испытывает какие-либо проблемы с сердцем или в эмоциональной сфере. Полезен при депрессиях, помогает в выражении чувств.

Физический уровень: Полезна при боли в животе, астме, хроническом бронхите, ангинах, всевозможных сердечных болезнях, росте или отеке соединительных тканей. Может использоваться для исцеления животных.

Как применять: Нанести по всей грудной клетке широкими мазками, начиная с ключиц вниз к последнему ребру.

№4 - Бутылочка солнца / Солнечный свет


Цвет: желтый/золотой

Основная тема: Открывает дверь к внутреннему знанию и внутренней мудрости

Эффект: Полезен во всех ситуациях, когда есть необходимость соединиться с внутренним знанием и мудростью, повысить способность воспринимать, обрести силы осуществить задуманное. Помогает внести «солнечное» осознание, полезен при фобиях.

Физический уровень: Способствует восстановлению нервной системы и спинного мозга при грыжах, переломах, хроническом ревматизме, артритах и анорексии, при тошноте, при метеоризме, диабете и при проблемах с менопаузой.

Как применять: Нанести на уровне солнечного сплетения широкими мазками вокруг тела.

№ 11 - Любовный спаситель (Цепочка цветов)


Цвет: прозрачный/розовый

Основная тема: Почувствовать безусловную любовь к себе

Эффект: Полезна во всех ситуациях, когда человеку необходимо отнестись к себе, другим людям или к происходящим событиям с принятием и любовью.

Физический уровень: Способствует очищению организма и выводу токсинов, балансировке гормональной системы. Полезна при проблемах со слухом и с ушами, особенно детям; облегчает боли в нижней части спины и при менструации.

Как применять: Нанести вокруг бедер, на нижнюю часть живота и спины. Также можно натирать все туловище и горло.
[center]

№ 20 - Детский спаситель (Звездный ребенок)[/center]


Цвет: синий/розовый

Основная тема: Помогает детям во всех областях, в том числе тем детям, которыми мы когда-то были (психотерапия внутреннего ребенка).

Эффект: Защищает и исцеляет в кризисных ситуациях, в которых может оказаться ребенок, а также при различных травмах и повреждениях у детей. Взрослым полезна при психотерапии внутреннего ребенка, дает возможность разрешить проблемы, идущие из детства, внести энергию любви ребенка с детской готовностью к прощению.

Физический уровень: Полезна в период беременности, во время грудного вскармливания, при ожогах, царапинах, синяках и сильном жаре. Особенно полезна детям до 12 лет (детям старшего возраста больше подходит бутылочка №1).

Как применять: Наносить на все участки тела.

№ 26 - Этерический спаситель (Шок)


Цвет: оранжевый/оранжевый

Основная тема: Исцеление шока и его последствий на всех уровнях.

Эффект: Помогает легче перенести последствия любого шока, несчастного случая, операции, эмоционально значимых событий или глубоких душевных травм. Закрепляет и центрирует тонкое тело в физическом, помогает прийти в состояние «здесь и сейчас».

Физический уровень: Смягчает проблемы со щитовидной железой, напряжение в мышцах, боли при камнях в желчном пузыре, стресс после несчастных случаев, операций и других травм. Может использоваться до операции, чтобы предотвратить шок.

Как применять: Нанести по всему животу вокруг тела и от левой мочки уха к левому плечу небольшими мазками вниз. Затем, начиная под левой рукой, широкими мазками по всей левой стороне туловища до лодыжки.

№ 87 - Мудрость любви


Цвет: коралловый/коралловый

Основная тема: Невостребованная любовь.

Эффект: Поддерживает исцеление разочарований, трудностей и шока, идущих из прошлого и связанных с взаимоотношениями. Также исцеляет последствия оскорбления или насилия в этой или прошлой жизни. Помогает тем, кто чувствует, что их никто не любит, или страдает от безответной любви. Позволяет преодолеть страх быть недостаточно хорошим и открыться для любви к себе и любви, идущей извне.

Физический уровень: Полезна при проблемах циркуляции, усваивания, основных проблемах ЖКТ и желчного пузыря.

Как применять: Нанести вокруг нижней части живота, а также вдоль правой стороны тела, начиная от правого уха до лодыжки.

№ 89 - Энергетический спаситель


Цвет: красный/темно-малиновый

Основная тема: Обрести целительскую энергию.

Эффект: Помогает во всех ситуациях, когда человек «обесточен», ощущает сильный недостаток энергии. Исцеляет от последствий электрического или энергетического шока. Подходит для оказания экстренной помощи при несчастных случаях. Поддерживает тех, кто занимается тантрическими упражнениями или работает с энергиями земли. Защищает от негативного излучения земной энергии.

Физический уровень: Помогает при сексуальных проблемах, в т.ч. фригидности и импотенции. Полезен после удара электрическим током, а также электрошоковой терапии. Помогает восстановить энергию в случаях сильной летаргии. Укрепляет иммунную систему.

Как применять: Нанести по всей поверхности нижней части живота.

№ 100 - Архангел Метатрон


Цвет: прозрачный/темно-малиновый

Основная тема: Свет освещает нашу тень

Эффект: Помогает в тех ситуациях, где человеку необходимо обрести глубокое самопринятие, которое приходит через интенсивную заботу, любовь и обретение света на всех уровнях. Поддерживает понимание вопросов, касающихся любви и принятия себя.

Как применять: Наносить на любой участок тела, особенно на затылок, шею и по линии роста волос, а также на подошвы.


Последний раз редактировал genydance 00:13, 12.11.2017


  • 1




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: