Тантрический набор Аура-сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
ТАНТРИЧЕСКИЙ НАБОР АУРА-СОМЫ


Мы страстно стремимся вернуться к единству и гармонии. Основой для этого служит принятие с любовью своего тела и заземление. «Тантра» имеет разные значения – оно означает сеть – все связано со всем, «Тан» поддерживает внутреннюю сущность, «Тра» означает приблизиться, следовательно, стать ближе к себе. Все Тантры имею своей целью развитие, традиционно до просветленной сущности, или в нашей культуре стать счастливым сознательно проживающим свою жизнь человеком.

Путь Тантры – означает быть открытым и восприимчивым, быть способным интегрировать новую частоту света на клеточном уровне и развернуть наше существо света. Таким образом, весело поддерживается и открывается большая осведомленность и внимание к повседневной жизни, наши корни и наше тело, как храм нашей души.

Набор Тантрического Света Аура-Сомы - это ряд бутылочек, которые родились в пределах Эквилибриумного ряда. Он имеет особое значение, так как фактически помогает нам понять иную функцию эволюции тела света.

Вероятно, Тантра как тема - это самое непонятное явление в западном мире. Это действительно имеет отношение к соединению мужского и женского начал в личности и возможности этого соединения миг за мигом.

Другими словами, всё, что мы делаем или всё, что происходит - это и есть та возможность сочетания (здесь и далее слово "сочетание" образно подразумевает венчание, брак) в пределах этого союза мужского и женского аспектов. Если мы проводим много времени в аналитическом суждении, тогда мы скорее идентифицируемся с мужским аспектом нашей сущности, но если мы проводим больше времени в интуитивных ощущениях, то мы более идентифицируемся с женским аспектом. Это примеры того, что происходит в продолжении сознания.

Цель Набора Тантрического Света Аура-Сомы - помочь в пробуждении осознания полярностей в пределах личности, то есть мы можем стать ближе к сочетанию внутри себя. В буддизме виды тантрической практики - это высшие формы практики йогов и в индуизме также существует эта идея высшего союза в этих практиках.

Для Тантры ассоциироваться с сексуальностью в некотором смысле является искажением того, что она действительно из себя представляет.

Упоминание о значении этого набора в Аура-Соме полезно для будущих времён, когда люди начинают пробуждаться навстречу гармонии мужского и женского начал внутри себя. Обратите на независимость каждой бутылочки и откройте свой путь, станьте учителем для себя.

Вопрос: Что это – Набор Тантрического Просветления?


Это некоторое количество Бутылочек, которые были рождены в ряде Эквилибриумов. Данный набор имеет особое значение, так как в некотором смысле помогает нам понять другую функцию эволюции тела света.

Ответ: Вероятно, Тантра как тема, наиболее непонятая вещь в западном мире. В действительности, эта система направлена на сближение мужского и женского в человеке, и как это становится возможным от момента к моменту. Другими словами, что бы мы ни делали, и что бы ни происходило, существует вероятность тесного единения в рамках союза мужского и женского аспектов. Если мы проводим много времени, анализируя и оценивая, то практически мы отожествляемся с мужским аспектом нашего существа, но если мы большую часть времени живем доверяя своей интуиции, то мы отожествляемся с женским аспектом. Это все примеры того, что происходит в рамках целостности сознания.

Вопрос: В чем заключается цель набора?


Ответ: Цель набора Тантрического Просветления заключается в том, чтобы помочь нам пробудить полярности внутри себя, таким образом, мы сможем приблизиться к союзу мужского и женского в нас самих.

Чтобы понять это в эзотерике Христианства, необходимо углубиться во времена задолго до того, как Иисус пришел на свадьбу в Кану. Насколько он продвинулся в своем миссионерском пути, прежде чем достиг момента, когда мать признала его способности, когда он был женихом на свадьбе в Кане, где превратил воду в вино. В соответствии с контекстом тантры, этот союз или «внутренний брак» является очень продвинутой стадией практики. В Буддизме тантрические практики – это высшие формы практики йоги, в Индуизме также присутствует эта идея высшего союза в практиках. Связывать тантру с сексуальностью – в некоторой степени искажение того, чем она является в действительности.

Отмечу, что этот набор, по правде говоря, для бедующих времен, когда люди начнут пробуждать гармонию мужского и женского начал внутри себя. Посмотрите отдельно на каждую бутылочку, откройте свой путь, станьте учителем для себя и подумайте, как объяснить это другим.

Вот как бы я порекомендовал вам обращаться с данным набором и почему именно эти бутылочки являются частью набора.

Вопрос: Каким образом это объясняет нам взаимоотношение цвета и способности пробудить мужской и женский аспект внутри себя на более глубоком уровне?


Ответ: Вслушивайтесь в более глубокие уровни интуиции, прислушивайтесь к аналитическому и интуитивному, и тогда появится возможность для тесного единения. Но если интуитивный аспект внедрить в аспект аналитической природы, он становится слугой интуиции, и тогда это уже небаланс и сделан шаг в сторону, нет баланса и упущена возможность объединения мужской и женской сущности внутри себя.

Все эти бутылочки имеют возможность говорить, на разных уровнях, о танце между мужской и женской энергиями в человеке, пробуждая и поддерживая в рамках цвета и света. Это набор для грядущих времен, для пробуждения сущности света в нашей генетической структуре. Если мы пробуждаем свою генетическую структуру, ту тюрьму или окружающую среду, в которой мы, как существа света, находимся, у нас появляется возможность внутреннего слияния. Если мы можем прикоснуться к этому слиянию, то мы также сможем прикоснуться к возможности единого поля внутри себя.

Вопрос: Что такое единое поле?


Ответ: Это место, где вы и клиент необособленны, где вы оба попадаете в единое пространство, вступаете в обмен посредством цвета и света. Цель набора – привнести возможность пробуждения связанные с внутренним объединением и также получение представления о том, что существует в едином поле. По мере того как эти возможности становятся все более доступными, эти инструменты, которые дают нам духовную поддержку, становятся очень ценными, вот почему и был выделен данный набор.

Помочь процессу видения этого слияния, этого пробуждения баланса между женским и мужским аспектами, баланса между верхом и низом. Подумайте об этом в отношении дитя и Архангела Сандалфона, не являясь частью набора, он указывает на то, о чем весь набор Тантрического Просветления. Я говорю об этом, так как если вы подумаете над образами первой версии карт Таро Новой Эры и второй версии, вы увидите четыре пути энергетического взаимодействия касательно низа и верха, и о которой свидетельствуют другие полярности, например, лево и право.

Теперь давайте конкретно поговорим об этих изображениях. Есть мать и отец, являющиеся свидетелями рождения ребенка из Лотоса. Дитя тянется к ангелу и тогда ангел и дитя приходят к возможности этого единства внутри Звезды – это и есть, когда мужской и женский аспекты становятся ближе к Божественным объятиям. Это говорит о том, что эта звезда находится в животе и содержит все информацию свыше. Причастность звездного ребенка и Архангела Сандалфона и есть то, на что в действительности указывает данный набор. Четыре способа объединения с центром дают возможность заземления информации, находящейся в Звезде Души, в Инкарнационную Звезду. Чем больше мы соприкасаемся с Инкарнационной Звездой, тем быстрее мы найдем баланс между «лево и право», «низ и верх», так как сможем возродить ребенка внутри себя. Будьте как дети, ибо тогда вы войдете в Небесное Царство. Очень традиционная точка зрения, которая является частью данного набора и поддерживает пробуждение внутреннего ребенка.

Это прославление ребенка в этом союзе, который существует внутри нас, и отдаленная возможность внутреннего объединения. Мы можем начать расслабляться в мужском и женском аспекте, так как это не борьба и не конфликтная ситуация, которую необходимо преодолеть. Это не борьба в контексте противопоставления, речь идет о более глубоком уровне релаксации, более глубоком уровне, который позволит нам без особых усилий соединиться со своей внутренней сущностью.
Майк Бут.


Последний раз редактировал genydance 02:10, 05.11.2017


  • 0




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: