Сессии с Лучевой указкой Аура-Сомы

# 1
genydance mini-profile

    МАСТЕР

  • СИЯЮЩИЙ
  • 51 сообщений
39
СЕССИИ С ЛУЧЕВОЙ УКАЗКОЙ


* Балансировка чакр

Весь внешний мир мы воспринимаем так, как работают наши чакры. В этой сессии энергии эквилибриумов, на основании выбора клиента, вносятся именно в тот энергетический центр, который наименее сбалансирован, для гармонизации всей энергетической системы.

* Чакровая сессия для партнеров

Эта сессия основывается на сессии по балансировке чакр. Привнося в ауру мужчины цвета, которые выбрала женщина, а в ауру женщины цвета, которые выбрал мужчина, сессияпозволяет по-новому и глубже почувствовать партнера, увидеть внутреннюю красоту друг друга.

* Сессия отношения

Сессия помогает по-новому взглянуть на себя и партнера, а также на взаимоотношения и свое место в них. Увидеть, что вас объединяет больше, чем разъединяет - позволяет ощутить целостность в отношениях. Если существует непонимание между партнерами, сессия помогает перейти от обвинений к диалогу, помогает услышать друг друга.

* Мудрость жизни

от гнева к уверенности в себе
Эта сессия помогает отпустить гнев и все, что мешает на вашем пути. Она помогает обрести надежду, изменить старые, доведенные до автоматизма модели поведения, позволяет перерасти гнев и направить энергию на позитивные мзменения, на новые возможности для роста. Обращает внутренний взор на эти вопросы, чтобы привнести больше осознанности в них и с любовью принять то, что с нами происходит.

скорбь, потеря, переход

Сессия очищает сердце от тяжести при депрессии, негативности, несчастии, привнося гармонию и баланс. Помогает вывести наружу подавленные эмоции, особенно беспокойство и грусть, охлаждает панику и страх, а также бесконтрольные, разрушительные эмоции. Преодолев скорбь, эта сессия помогает пройти сквозь слезы, открывает сердце своему жизненному потенциалу, позволяет прийти свету небес, усиливает жизнеспособность тела-ума-духа и придает силы.

укрепление веры

Сессия способствует отпусканию: устаревших идей, верований, токсинов, избыточной жидкости, содержащихся в теле. Помогает уменьшить аппетит, приводя желание поесть в соприкосновение с потребностями тела в питании. Высвобождает воду и токсичные идеи, выводит их из системы. Помогает открыться нвстречу своему жизненному потенциалу.

возрастные изменения: пубертатный период, рождение детей, менопауза, андропауза

Эта сессия открывает исконную мудрость старших и дает силы смотреть вперед в будущее. Она освобождает от внутренних препятствий и позволяет переоценить жизненные приоритеты, укрепляет дух, усиливает решительность, укрепляет "изначальную" энергию тела, питает Инь и Ян, способствует регенарции сексуальных органов.

* Пять элементов

Пять элементов являются способом понимания природы всего во Вселенной и соотношением всего со всем остальным. Наше тело-ум-эмоции-дух созданы из пяти элементов. циклы, соединяющие пять элементов и циклы в жизни человека взаимосвязаны. Эта сессия позволяет глубже узнать себя. Она помогает быть центрированным, более чувствительным, восприимчивым. Сессия восстанавливает ощущение нахождения в центре и приносит глубокое расслабление, уравноваешивает энергии Инь и Ян в теле, помогает быть "здесь и сейчас", помогает понять дары, которые стоят за трудностями, с которыми мы встречаемся в жизни. Востанавливает связи между энергиями 5 элементов в тле по принципам "Мать-Дитя" и "Потомок-Прародитель". Дает силу увидеть свои проблемы, почувствоать способность быть сильным и справиться с ними, гармонизирует энергии и расширяет сонание.

* Работа с меридианами

Меридианы похожи на реки энергии, реки цвета и света. Работа с меридианами основана на выборе клиентом двухцветных эквилибриумов. Цвета имеют непосредственную связь с меридианами, их выбор указывает на то, какие зоны нуждаются в стимулировании, а какие в успокоении. Эта сессия наполняет энергией человека и расслабляет особенно те участки тела, где блокируется энергия.

* Точки Духа

Эта сессия работает с точками Духа. Есть точки Духа, которые соответствуют пяти элементам: Духи Воды, Духи Воздуха/Металла, Духи Земли, Духи Огня, Духи Дерева.

Дух Воды - Цхи - желание жить и выживать, может быть связана со страхами, фобиями, вопросами - зачем я живу. При несбалансированности в центре Воды - человек часто рискует и нуждается в адреналине, человек ставит высокие цели. Соссия помогает обрести силу воли и решительность

Дух Воздуха/Металла - По связан с инстинктом, здравым смыслом. Помогает справиться с беспокойством, грустью и скорбью.

Дух Земли - Йи - относится к интуиции, интеллекту, способности к концентрации и ясному структурированному мышлению. Ослабление Йи может произойти из-за слишком большого думанья или проявится в виде навязчивоманиакального поведения.

Духи ОГня - Шен -Огонь Повелитель - Шен 2 - радость жизни и сознание. При его слабости люди испытывают трудности со сном, не могут расслабиться из-за ментальной активности. Он связан с осознаванием, органами осязания, пространством. Огонь Слуга - Шен 1 - связь и взаимодействие внутреннего и внешнего.

Дух Дерева - Хан - называют "бесплотная душа". Дает знание своего направления и цель своего роста и движения, помогает почувствовать себя, укоренившимся, отпустить ментальные депрессии и обрести высокие перспективы.

Нео Фен-Шуй

Нео Фен-Шуй означает внутренний путь гармоничного баланса "Ветра Воды", который представляет все элементы. Багуа является инструментом для достижения этого. Багуа можно перевести как "восемь триграмм". Восемь триграмм - это образы, постоянно претепевающие изменения. Они представляют не вещи как таковые, но их тенденции в движении. Существуют две последовательности Багуа

Багуа раннего неба

Соединение с состоянием, которое было до всего - абсолютный покой и мир, покой до рождения и мир души. Идеальное состояние совершенной гармонии Вселенной, сбалансированное состояние Ян и Инь, Эта сессия очень умиротворяющая, она способствует внутренней гармонии - возвращает к состоянию 2до того, как вы родились", позволяет увидеть, за что мы цепляемся. Это как голубое небо без облакой, в которое нельзя наглядеться.

Багуа позднего неба

Это состояние материи в движении, постоянные перемены, динамичный поток поиска баланса. Сессия помогает больше находиться в "Здесь и Сейчас", восстановить Жизненную энергию и воссоединиться с дарами и вызовами, используя Восточную Астрологию, связь между астрологическими соответствиями и восемью Резервуарами.

Багуа глаз

Сессия привносит баланс в способность видеть, усиливает восприимчивость глаз и восприятие окружающего мира. Оказывает помощь в интеграции внутреннего и внешнего. Все большее внимание, уходящее во вне, может развернуться вовнутрь, и глубоко идущее внимание вовнутрь может двигаться во вне. Усиливает энергию "наблюдателя", "обозревателя". Позволяет разтождествиться, увидеть свои проекции. Эта сессия дает "визуальное" ощущение состояния "раннего неба" - до того, как вы родились - идеальное состояние существования.

Зоны уха

Сессия балансирует мужские и женские энергии. Улучшает слушание, как внешнее, так и внутреннее, балансирует левое и правое полушарие головного мозга, левую и правую часть тела. Улучшает сесорные способности. Придает чувство баланса и чувствительности ауры, раскрывает способность слышать, делая уши более восприимчивыми к звуку.

Воссоединение с потенциалом

Эта сессия основывается на Тонкой Анатомии человека с точки зрения Аура-Сомы. Она соединяет инкарнационную звезду в центре живота со звездой земли под нашими ногами и звездой души у нас над головой. Помогает почувствовать свой центр и соединиться со своим потенциалом - дает чувство ясности и правильности собственных желаний и действий и силы для достижения намеченных целей и завершения начатых дел. Сессия рекомендована только тем, кто уже работал с балансовыми маслами Аура-Сомы.

Матрица

На основе выбора двухцветных балансовых масел нумерологически определяется матрица. Матрица проясняет свой лотос, свое сокровище, свою драгоценность - истинного себя.

Окна в Небо - окна к Архангелам

В традициях древней Китайской медицины немного информации отведено точкам "Окна в Небо". Их задача состоит в том, чтобы то, что находится в подсознании, было перенесено в сознание. С их помощью человек, у которого отсутствет вдохновение, который чувствует себя заключенным в клетку, вновь пробуждается и открывается посланиям свыше, становится более восприимчивым.

В зоне горла по словам Роберта Абрахама - специалиста по китайской медицине, очень много блоков, связанных с общением, вопросами авторитетов, когда есть сложности в выражении правды. Горло обладает коллективной, древней памятью, когда мы не могли выражать себяи преследовались за свободное выражение своей воли, когда мы не могли понять, кто мы есть (во времена преследований и гонений). Смятение между сердцем и разумом, между мыслями и чувствами налаживается связь. Мы можем лучше выражать себя. Горло в древних традициях было окном, через него общались со звездами. С его помощью открывали внутреннее видение и понимание - кто же мы есть на самом деле. Горло - это мост между небом и землей.

Работа с Архангелами открывает тонкие энергии внутри нас. Чем больше мы интегрированы, тем лучше мы чувствуем энергии Архангелов, тем больше нас поддерживают, когда мы выполняем свою миссию. Они помогают заземлить свою жизненную задачу, реализацию. Они помогают понимать причины страданий, когда мы не признаемся себе, когда мы не честны с собой. Когда мы не принимаем жизнь, которой живем - Архангелы помогают нам выйти из страданий и начать жить. Они знакомят нас с телом света.

Сессия для шейного/поясничного отделов

Две области человеческого тела существенно обогащены энергетически: это шейный и поясничный отделы. Японцы говорят: "Если у тебя что-то болит, значит, где-то заблокирована энергия Ци, а если Ци заблокирована, там всегда будет боль. Она зовется "Неподвижная Ци".

Во всех застойных зонах накапливается энергия, которая ждет освобождения, что вызывает напряжение и боль. Эта сессия помогает расширить мировоззрение за пределами физического тела, познать свой внутренний мир и вернуться к своему собственному началу.

Противострессовая сессия

Эта сессия помогает человеку получить возможность взглянуть на жизнь с новой стороны. Данная сессия не только освобождает от стресса, но и поддерживает силы того, кто находится в напряжении.

Гармония Шен

Шен переводится по-разному как дух, ум, умственные способности и сознание. Когда Шен силен, у человека присутствует ясное виденние жизни, спокойный, глубокий сон, радость, идущая изнутри и освежающая дух, способность концентрировать внимание и энергию. чувство принадлежности к окружающему миру. Считается, что Шен живет в Сердце.

Эта сессия помогает вернуть спокойный мирный дух; сконцентрировать все свои силы и таланты на реализации их в жизни Здесь и Сейчас.

Сессия детства. Возвращение к образам прошлого

Страх, гнев, жадность, боязнь травмы, чувство зависимости от взрослых - все эти пережитки прошлого могут найти свое отражение в настоящем.

Эта сессия помогает посмотреть на себя со стороны в прошлом, на начинающийся путь в детстве. Сессия поможет соединиться с нашей Сущностью, обрести баланс между телом и умом, обрести чувство самосохранения. Сессия поможет также открыть истинное сердце и возможность обладания внутренним богатством.

Сессия для беременных женщин

Эта сессия оказывает влияние на ребенка во время его первых шагов к появлению на свет. Она помогает правильному развитию души ребенка и благоприятствует приятному самочувствию матери, душевному расслаблению и спокойствию, как во время беременности, так и во время рождения ребенка.

Данная сессия является в большей степени успокаивающей и действует самым благоприятным образом, как на женщину, так и на ребенка; помогает матери найти свое собственное место внутри себя, а, познав свою собственную сущность, она сможет более глубоко познать и малыша, который растет и развивается у нее внутри.

Конец первого триместра
Поддерживат развитие зарождающейся души, Устраняет генетические ошибки.

Конец второго триместра
Стимулирует развитие разума ребенка.

Конец третьего триместра
Способствует максимальному, какое возможно на 9-ом месяце беременности, спокойствию и расслаблению матери.

Сессия для подростков (мужская и женская)

Подростки подвергаются кардинальным изменениям души и тела. Эта сессия поможет им:
- Войти в контакт с чем-то реальным в себе. Найти собственную целостность, соединение души с телом - особенно во время нрастающего напряжения.
- Обогатиться весенней энергией - она походит на быстро растущее растение, энергия является очень быстрой и пламенной. Дерево сгорает. Помогает сбалансировать Огонь и Воду.
- Обрести способность радоваться.
- Облегчить происходящие изменения, избавиться от агрессии в это трудное время.
- Помогает перейти в период зрелости, стать менее жесткими и более сознательными. Жизнь должна быть настолько естественной, насколько это возможно, как в ДАО - естественный поток.
- Найти свое место в жизни и обрести правильные цели.
- Открыть собстсвенную индивидуальность.
- Поддержать уникальность и душевную сущность в сложный период развития.

Сессия для улучшения ясности ума
Также называется сессия Гармонии Шен

Приносит ясность и жизненные силы, настраивает внимание. Помогает в рождении новых идей и духовного роста. Во время психического хаоса, как внутреннего торнадо, приносит спокойствие и контроль; способность ясно видеть вещи и правильно принимать решения. Успокаивает разум. Приносит умиротворение духу. Дает новое виденье жизни и осознания своего собственного пути.

Погашение раздражения и расстройства (Взаимодействие с переменами)

Эта сессия помогает закрыть прошлое и сделать шаг в новую жизнь, осуществить переход, оставив прошлое позади; помогает открыть новое мышление и быть в Здесь и Сейчас. Помогает расслабиться и ясно увидеть собственный путь, новые возможности, стать открытым навстречу новым приключениям. Помогает преодолеть любой страх и стать гибким и способным уступить. Приносит зрелость в способность реализации желаний и мыслей. Позволяет понять естественный смысл жизни. Помогает избавиться от холода в отношениях, прийти к взаимному пониманию и, пржде всего, к пониманию своей собственной внутренней природы.

Сессия зависимости

В наше время создается впечатления, что все люди вкруг чем-то очень увлечены - еда, алкоголь, секс, шопинг, телевизионные новости. Эта сессия поможет Вам найти себя, познать свою собственную сущность, освободив от ненужных привязанностей и неблагоразумных желаний.



  • 2




Ответить

Доступ закрыт.
  1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
׫

Пользователей онлайн: